Люди, вы не люди.

Morgan Wood сказав(ла):
Как же мне тошно смотреть на вечно ноющих и недовольных жизнью хуёв типо людей.

Какие же вы ничтожны. Мне жаль вас и себя, потому что я так же являюсь человеком.

Вы все вечно скулите, что, мол, у вас хуевая жизнь, работаете на заводах и стройках за мизерные зарплаты, чтобы прокормить свою жирную прыщавую жену и маленьких орущих грызунов. Как же это мерзко, грязно и нудно.

Кошмар, человек всю свою жизнь работает, дрочет, трахается и ноет. Как же это банально. То блять вас не устраивает зарплата, то работа, то жена, то жизнь, то просто от не хуй делать, вы уныло сидите у окна размышляя какое вы говно.

Заебали уже ленивые никчемные студенты живущие на зарплаты и пенсии своих родителей или бабушек с дедушками. Пиздуйте работать на стройки, фермы, заводы, предприятия. Вы только и знаете у предков кляньчить деньги на Apple, сутками задротить в ВК и дрочить на своих подруг. Идите сами зарабатывайте себе на учебу чмыри.

Заебали вечно недовольные пенсионеры, мамаши с детьми, пьяные говнари на улицах и в барах, вонючие бомжи, спидозные и сифилисные твари, вечно ноющие припездни, у которых зарплата 100 $ в месяц, безработные имбицилы ждущие, когда к ним работа сама придет домой ну и так далее.

Блять, дейлайте что-то, либо ищите лучшей жизни в новой стране, либо в старой стройте что-то. Вы унылы и заебали уже все поколения. Скоро земля сойдет с орбиты, от вас долбоёбов.

Никчемная раса людей. Нам должно быть стыдно что мы такие.
а меня заебали те, кого все заебали.:)
 
а я поддерживаю ТС, люди только загрязняют планету, убивают животных
 
КГ/АМ

ТС щитает, что Все пидорасы, а он — д’Артаньян

D0%B9-%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B8%D0%B7%D0%BC-1249496.jpg
 
А ТС провокатор еще тот.
 
ТС, вы таки точно взрослый? Просто такие мысли-вокруг одно говно на ногах, и о смысле жизни, меня последний раз посещали в подростковом возрасте. Нахуй тут ваш крик души? Глядя на нынешнюю ситуацию вокруг, и без вас появляются нехорошие мысли, сделать нехорошие поступки. Я рад, что вы такой молодец, сделали себя, добились в жизни, но по ряду причин не всем это дано, даже после вашего яростного старпоста. Лучше бы написали что-либо позитивное,-как оно там в стране маори.
 
Видно у ТСа жинка заначку на опохмел нашла. А дети на новый айфон попросили.
 
Это ж как гульнуть накануне нужно, чтобы только на опохмел отложить стоимость айфона?
 
Скоро земля сойдет с орбиты, от вас долбоёбов.

Никчемная раса людей. Нам должно быть стыдно что мы такие.

Табачек перепутал, во вштырило..

Флора Новой Зеландии похоже не лечит Или это фауна Новой Зеландии укусила ТС?

не, у них, говорят зеленую муху в нос вставляют, ее экскременты и движения оказывают влияние на мозх..
 
Приезжай к нам и не ной.
 
Приезжай к нам и не ной.

+100500! Пока не приедет, будет ныть )) проверено! ))) Там в НЗ у ТС :-) одни овцы вокруг..выйдешь, а вокруг овцы.. кажется, что они даже на небе частично.. ну как тут не завыть?! я там тоже два месяца всех придурками считала-живут среди людей, еще и недовольны )))))))))))):D
 
Назад
Зверху Знизу