Люди в футболках

87cdf12cc6e4da2aff341bff.jpg


ЧЕЛНА! ИзвиниТИ)))

:кава2:
 
ПО"ТРОХ" - У)))

И прiедем СКОРО)
 
у меня такое ощущение возникает, что чаще болеют те, кто бережет здоровье. ограждать организм от вызовов природы, это значит ослаблять его иммунитет.
Надо всё с умом делать. Я не говорю дома сидеть и не выезжать на природу.
Но одеваться по погоде...
 
а купаться в проруби, это по погоде или как? )
Заболеть можно скорей сейчас в футболке при +12...+15, чем окунувшись в ледяную воду в январе при -20. Там кратковременный стресс для организма, ожог, растирание, тепло.

А причем тут вообще это? Те кто купается в прорубе одеваются всё равно по погоде. Они из дома до прорубя в плавках не идут. Ну есть конечно уникальные люди типа "алексеевского модника"

k73DTEFdQgY.jpg

Это тело улетит к себе на родную планету или нет?

Кстати давно его не видно... Может улетел?
 
Вчера в свитере, ветровке и в машине подогрев включил. Приехал домой и с криком "да пошли вы все..." включил отопление.
 
Вчера ещё тепло было. Тем более, в машине постоянно
Так я не про людей в машине... А про школьников которые со школы идут в футболках. И людей которые идут в футболках до метро, или в БОМСы, или хз куда
 
Так я не про людей в машине... А про школьников которые со школы идут в футболках. И людей которые идут в футболках до метро, или в БОМСы, или хз куда

Линия задержки сработала. Да и термометр есть не у всех, а гисметео смотрят только пенсионеры :D
 
А у -10 народ без шапок та у кросах з підвернутими джинсами?
Є категорія людей, які мерзнуть набагато менше.
 
да, есть бесбашенные люди, что и в шортах ещё ходят. но мы то не знаем как на следующий день этот человек себя чувствует.
 
да, есть бесбашенные люди, что и в шортах ещё ходят. но мы то не знаем как на следующий день этот человек себя чувствует.

ага в шортах (практически трусах) выше колен,:D пляжных тапочках на тёплые носки..:D и куртка с капюшоном (ни разу не прохладная). Наблюдал вчера подобного на ст. м. Метростроителей))
 
ага в шортах (практически трусах) выше колен, пляжных тапочках на тёплые носки.. и куртка с капюшоном (ни разу не прохладная).
значит у него корпус мёрзнет, а ноги нет. кровообращение нарушено:D
 
Назад
Зверху Знизу