Люди свиньи, быдло и наркоманы

Как вариант, переезжайте на Салтовку. У нас такой хуйни нет.

Это как?
Хулиганы боятся мусорить на лавках патамушта уверены что с дома выйдут другие хулиганы, которые проломят им головы и отберут деньги? :зуби:
 
Почему люди такие свиньи? Почему вы срете там где живете?

Буквально утром убрали территорию за домом, после месяца вот таких же точно свиней которые оставляют пачки из под чипсов, пакеты кулиничей, бутылки, стаканчики и огромное количество шприцов и пачек кодеина от наркоманов.

Уже вечером сидела очередная свин компания, которая нахаркала, нассала, накидала бычков и выкинули бутылки тут же. Как с таким бороться?


Нууу все не так критично - если учесть что в нас заложена возможность пересилить жизнь на другие планеты. Ну а в целом -да, хомо сапиенс не самое доведённое эволюцией до совершенства создание, ну все впереди!
 
Почему люди такие свиньи? Почему вы срете там где живете?

Буквально утром убрали территорию за домом, после месяца вот таких же точно свиней которые оставляют пачки из под чипсов, пакеты кулиничей, бутылки, стаканчики и огромное количество шприцов и пачек кодеина от наркоманов.

Уже вечером сидела очередная свин компания, которая нахаркала, нассала, накидала бычков и выкинули бутылки тут же. Как с таким бороться?

1. Не достаточно мусорных баков. На видео в том числе.
2. Люди действительно таки - свиньи.
 
:рл::рл::рл:

Сейчас прошло 26 лет независимости Украины. Это больше трети срока существования СССР.

Для сравнения. В СССР в 1943 (через 26 лет после 1917) уже вырастили поколение комсомольцев-пионеров, которые нехило так воевали за Родину за Сталина и строили коммунизм. И кажется не винили 300 лет царствования Романовых.

В Украине за 26 лет вырастили поколение распиздяев, которым надо много денег и нихера не делать.

Я смотрю, вы с QComment.ru? Экзамен уже прошли?
Не утрируйте.
В тюрьме народов даже пропаганда и заградотряды не мешали во время 2-й мировой миллионам дезертировать, идеей чего вы тут и занимаетесь.
 
В далеком 2002 году была в командировке в Ровно,была поражена чистотой улиц...причем и урн на каждом углу как у нас сейчас там не было.Вышла покурить у гостиницы...урны не оказалось рядом, а на землю окурок выкинуть стыдно.
Такое впечатление что люди забирают свой мусор и окурки с собой))))
А у нас свиньи,у которых кроме невоспитанных детей еще есть срущиенаасфальте собаки.
 
Не надо писать этой херни. А то на ХФ каждый кто не визжит Слава Украине , объявляется российским агентом.
Вы вообще кроме ХФ с людьми общаетесь ?

Прошло блять 26 ЛЕТ !!! И не сделано нихуя. Только доворовывают остатки СССР.
Вы представляете если посыпится все коммуникации, водопровод и т.д. еще проклятого Совка.

Европа показала хуй, с Россией разосрались. Промышленности пиздец. У власти воры. Какая перспектива ?

Ой, а у вас молоко убежало...
Для того, чтобы стать предателем не нужно переходить на сторону врага.
Достаточно делегировать свои неудачи на кого-то другого.
Если у вас за последние 26 лет всё пропало, то это не значит что так у всех.
Люмпены со всего мира нашли свое призвание в идее руского фашизма.
Так было в италии, германии и теперь - росии. Это предвидели люди, которые были вынуждены хорошо разобраться в вопросе. Это видим мы. Но это не видят сами люмпены. Очевидно.
 
ТС судя по таймеру на записи сие действо было с 23:00 и до 01:00 да?! Во. Те раз... Бабушки гуляют , народ псин выгуливает ... ;)
 
Никак. Их родители были такие, они такие, их дети будут такие. Советский Союз еще очень долго будет показывать свою харю.

а, так это Советский Союз всех испортил?
а что, до Советского Союза граждане ходили исключительно во фраках и проводили время исключительно в опере?
 
Никак. Их родители были такие, они такие, их дети будут такие. Советский Союз еще очень долго будет показывать свою харю.

А при чем тут Советский Союз?
Это наше нынешнее воспитание. Типа, "есть дворник - пусть убирает. А я срать буду, я налоги плачу"
 
А при чем тут Советский Союз?
При том, что их родители воспитывались в Советском Союзе. Те, кто ничего в жизни не смог добиться, остаются дерьмом и по сей день. С ненавистью к окружающим воспитывают своих детей. Естественно, те вырастают такими же кусками ходячего дерьма, от которых страдает общество. Вообще, я иногда провожу беседы ночью с "почетными" жителями "элитной", когда они собираются в час ночи под окнами. Надо не стесняться и говорить. Поверьте, иногда кажется, не всё так плохо. Некоторые, особенно в возрасте 35-40 лет, понимают всё и больше не ржут, срут, гадят под своими же окнами. С молодежью чуть сложнее, приходится слегка запугивать.
 
:клас:

1. Продуктов в магазинах навлом.
2. Промтоваров в магазинах навалом.
3. Автомобилей в продаже навалом.
4. Квартир в продаже навалом.
5. Свободный выезд в турпоездку, на учёбу или ПМЖ в любую страну мира.

Что ещё нужно?
Нужна улыбка, конечно же :trollface:
 
Я прожил лучшие годы при СССР,и не гажу,не курю в подъезде и не плюю с балкона
Так потому что у тебя были (!) цели...Либо ты зарабатывал (зарабатываешь) достаточно, чтобы этим не заниматься.
А у босоты нет целей и перспектив. Они не могут самореализоваться.
 
При том, что их родители воспитывались в Советском Союзе. Те, кто ничего в жизни не смог добиться, остаются дерьмом и по сей день. С ненавистью к окружающим воспитывают своих детей. Естественно, те вырастают такими же кусками ходячего дерьма, от которых страдает общество. Вообще, я иногда провожу беседы ночью с "почетными" жителями "элитной", когда они собираются в час ночи под окнами. Надо не стесняться и говорить. Поверьте, иногда кажется, не всё так плохо. Некоторые, особенно в возрасте 35-40 лет, понимают всё и больше не ржут, срут, гадят под своими же окнами. С молодежью чуть сложнее, приходится слегка запугивать.

Допустим, мои тоже воспитывались в СССР. Мне уже 34 года, я рос как раз в кризисные 90-е. Но вот чего-то не кидаю мусор под ноги. Поэтому - родители из СССР тут ни при чем.
Ну, как в том анекдоте - "- Спички есть? - Нет. - Значит, ты *******"
 
Так потому что у тебя были (!) цели...Либо ты зарабатывал (зарабатываешь) достаточно, чтобы этим не заниматься.
А у босоты нет целей и перспектив. Они не могут самореализоваться.

Дело все в том, что у нас привыкли нарушать законы. И при попытке взять за жопу начинают сопротивляться. Например, кидание мусора мимо урны - это "административка".
Ты кинул. Виноват. Знаешь, что виноват. Но к тебе подойдет полицай, скажет, что ты кинул виноват и должен заплатить штраф - ты сразу же скажешь "А докажи".
Я был недавно в Ашхабаде. По населению - 1.2 млн проживает. В городе улицы - вычищены. Нигде мусора нет, грязи и т.д. Люди мусор в урны кидают, а не себе под ноги. За курение в общественных местах - штрафы, на улицах/остановках курящих нет в принципе. Вот и спрашивается, кто из нас "азиаты-с"
 
живу на центральной улице и каждый дени заипался убирать за двором,сука я б срок давал людям кидающим мусор.

Кидающим? У меня возле двора какой то ***** пакеты с мусором оставляет, то мешок со строй мусором сбросил. Вчера буквально пакет с АТБ набитый мусором. выставляет сука из машины скорее всего. Думаю ставить камеры и ловить ублюдка. .
 
У меня возле двора какой то ***** пакеты с мусором оставляет, то мешок со строй мусором сбросил. Вчера буквально пакет с АТБ набитый мусором. выставляет сука из машины скорее всего. Думаю ставить камеры и ловить ублюдка. .
Не думаю, что он тебе мусор с соседнего района спецом возит. Это сосед твой.
 
Почему люди такие свиньи? Почему вы срете там где живете?

Буквально утром убрали территорию за домом, после месяца вот таких же точно свиней которые оставляют пачки из под чипсов, пакеты кулиничей, бутылки, стаканчики и огромное количество шприцов и пачек кодеина от наркоманов.

Уже вечером сидела очередная свин компания, которая нахаркала, нассала, накидала бычков и выкинули бутылки тут же. Как с таким бороться?



Создавать общественное движение. Ходить патрулировать. Параллельно требуя от полицейских выполнять свои служебные обязанности.
А как иначе?

 
Назад
Зверху Знизу