Люди с железными яйцами

Двух подобных знал: скучнейшие типы. Ты им про конец света, кино какой-нибудь интересное аль про Кирша, который на форумовку поехал... А он тебе: "Смотри, говорит, как мол я бицуху накачал!"....
 
Скорее всего в какой-нибудь ситуации где действительно нужно будет проявить героизм а не "Еба,смотрите как я могу", так все будет иначе. Не могу понять я никогда людей которые восторгаются "героизмом" такого рода людей, в чем проявляется этот героизм? тем что человек не бережет свое здоровье, ему плевать на то что может встретить молодость в инвалидном кресле,а семья, если она у него есть, что им делать ?
 
Двух подобных знал: скучнейшие типы. Ты им про конец света, кино какой-нибудь интересное аль про Кирша, который на форумовку поехал... А он тебе: "Смотри, говорит, как мол я бицуху накачал!"....

Не зовсим розумию, про двух подобных, воны такэ роблять,як вин, чи шо? И чому на твою думку вин тэж такый?
 
Хочется понять что ими движет...

а так?

0_8d5df_4bf5aed0_XL

Так не смогу, врать не буду:rolleyes:
 
по-моему, у него просто не все дома ..
 
Хочется понять что ими движет...

а так?

0_8d5df_4bf5aed0_XL

****** а то что его мать, когда увидит это фото, ляжет в реанимацию, это его не сильно походу беспокоит?
там еще продолжении истории бывает. им обычно никто не хвастается. некому уже просто.
o-00068472-n-00225062.JPG

писать что я так смогу не буду)) не смогу. у меня планы еще есть. Я еще на Мальдивах небыл. А ему походу никуда уже не надо.
 
Ну хай. Но ты зрозумила яку думку я хотила донести?

:) Да,зрозуміла. Молодець,хлопець,що спортсмен і усе. Бо є люди,які його люблять і переживають (та ж сама мама,над якою він стібеться вконтакті).
 
Хочется понять что ими движет...
Сбой в системе. Психические отклонения или притуплён инстинкт самосохранения.
Да мало что ли подобных психов, которые лезут куда попало? Вот родственников жалко, это да.
 
это не с железными яйцами а с желейным мозгом. если человек работает на высоте, чинит что или спсает или ведет самолет, авто или что-то делает конкретное, что необходимо обществу - это с железными яйцвми. то есть цель благородная.

а тут глупое позёрство и выпендреж - ебашить лук - чтобы в соцсетях лайкнули. только если покалечится, сразу забудут все лайки, а мать и отец будут выхаживать инвалида. и кому это надо? цель какая?
 
Не зовсим розумию, про двух подобных, воны такэ роблять,як вин, чи шо? И чому на твою думку вин тэж такый?
Да кто его знает... Те тоже где-то лазили и что-то покоряли... Понятно, что всех под одну гребенку не нужно.
Альпинисты тоже любят риск и высоту, но при этом страхуются. А это - глупый пацан.
 
Люди с железными яйцами полезут в огонь спасая ребенка, бросятся спасать тонущего. А этот пользу человечеству принесет только в том случае, если хоть ипанется не на человека с верхотуры.

а то что его мать, когда увидит это фото, ляжет в реанимацию, это его не сильно походу беспокоит?
Не, ну че. Перед малолетками он все же зарисуется. А то шо старушку паралич разобьет, то пох.
 
Сбой в системе. Психические отклонения или притуплён инстинкт самосохранения.
Да мало что ли подобных психов, которые лезут куда попало? Вот родственников жалко, это да.

Как говорит наш дорогой шеф, если человек идиот, то это надолго!(ц)
 
:) Да,зрозуміла. Молодець,хлопець,що спортсмен і усе. Бо є люди,які його люблять і переживають (та ж сама мама,над якою він стібеться вконтакті).

тут блин коленку собьет - уже сердце кровью обливается, а этот вообще хз чем думает
 
:) Да,зрозуміла. Молодець,хлопець,що спортсмен і усе. Бо є люди,які його люблять і переживають (та ж сама мама,над якою він стібеться вконтакті).

Я думкаю шо вин ще занабто молодый хлопэц, но згодом вин знайдэ куды пременить свий талант
 
Назад
Зверху Знизу