Люди! Отключайте радио точку в квартире!

Мне радио не мешает, пусть будет, мало ли))

Правильно базаришь ! А вдруг война ??? Телек-инет стопудова сразу отрубят, а ты как самый хитрый будешь сводки Левитана по радиву слушать.;)
 
у нас тоже подают, только скорость и качество? У Притекса ещё пару лет назад инет по коаксиалу был. А через розетку это лишь дополнение к существующим сетям, там где тянуть отдельную линию нерентабельно, это ж не просто инет сервер на электростанции поставить, и у всех инет будет. :).
 
А у нас это зовется "бабушкино радио", попробуй отключи, огребешь от бабушки...
 
Да никто его не отключает реально, просто 6 грн перестаёте платить. :)
 
у нас тоже подают, только скорость и качество? У Притекса ещё пару лет назад инет по коаксиалу был. А через розетку это лишь дополнение к существующим сетям, там где тянуть отдельную линию нерентабельно, это ж не просто инет сервер на электростанции поставить, и у всех инет будет. :).

А тута наоборот - "традиционный" DSL по качеству и скорости уступает теле-и електро-интернету
 
У меня во время ремонта 5 лет назад рабочие вырвали с мясом радиопровода... Платить не плачу, т.к. в счете за телефон за радиоточку ничего нет... Есть ли смысл суетиться на эту тему или забить?...
П.С. главное что б лет через ...дцать шраф с пеней не объявили мне дефолт...
 
У меня та же история но отключиться пока нет времени
 
Уже все кто хотел давно отказались, и тема такая была, а ты только раздуплился.




ты там знаешь сколько эта услуга приносит в год Укртелекому. Менее 10 млн по Харькову. Даже с новыми тарифами это будет чуть больше 1 млн в месяц. И то, это доход, а не прибыль...

Молодой человек!
Если вам нечего сказать кроме этих пустых слов, то нечего вообще что либо писать.

Может вы и раздупляетесь, это ваше личное дело! Но не надо оскорблять других!!!!!:-(:-(

И вообще вредно столько времени проводить на форуме, делом лучше займись.

Смотри сколько людей еще не в курсе, а все еще платят.

Я не соревнуюсь в том раньше или позже создал эту тему, мне все равно, а пока люди узнают и отключают этот побор, она приносит пользу.

Это только комментарий столько оставили, а сколько просто прочитали и сделали для себя вывод.
Добавлено через 31 минуту
Еба...6 гривень в месяц ниебаццо какие деньги.

В год 70, округляя.
Собираются поднять тариф или уже подняли.

Короче говоря подкинешь 70 грн, я подъеду куда удобно?
 
Останнє редагування:
я как то читал что будут повышать за радиоточку,
сделал расчёты небольшие
купл приёмник себе с динамиком который ловит ФМ и АМ частоты это где то около 20 грн.
+ к нему 2 батарейки по 50 коп итого 1 грн .
Допустим что будешь батарейки менять через месяц... хотя реально они продержат дольше.
+ у тебя дофига радио каналов
- надо покупать батарейки
и того окупается это всё очень даже хорошо
А платить 6 грн за 1 канал это ацой полный
 
отключили-отключили)
 
Зачем отключать? вдруг по нему интернет пустят :-)
 
мы его уже отключили когда цена была 50 коп вмес.
 
Радио точка в квартире обходиться Вам около 6 грн в месяц.
Уверен что 90% не пользуется этой сомнительной услугой Укртелекома.

Необходимо написать заявление в АТС, которая вас обслуживает на отключение радио точки.

Уверен, что дополнительный заработок в виде нескольких десятков миллионов в год по Харькову для бездарного менеджмента Укртелекома, это сильно будет жирно!

А что тогда слушать???????
 
отключил вчера
 
У меня во время ремонта 5 лет назад рабочие вырвали с мясом радиопровода... Платить не плачу, т.к. в счете за телефон за радиоточку ничего нет... Есть ли смысл суетиться на эту тему или забить?...
П.С. главное что б лет через ...дцать шраф с пеней не объявили мне дефолт...

срок исковой давности три года...
итого 6х12х3=234грн.
думаю судиться за такие деньги никто не будет :)
 
я поехал туда (к струе) , а там они и переехали выше по улице и теперь там Фрунзенского района нет :( так до сих пор к себе и не съездил
 
Назад
Зверху Знизу