Люди, опомнитесь!

ТС я разделяю твою точку зрения, но...
Но как можно искоренить лень, порочность и слабость Человечества, что бы Человечество могло посвятить себя идее всеобщего развития и созидания?!
Необходимо отказаться от эфемерной гонки за материальным накоплением и классовой позицией. Необходимо фантастическим образом поместить в головах Человечества идею и мысль про всеобщее и индивидуальное развитие.

P.S. Пока в мире есть ТВ, пока в есть воспитание злобы, алчности, разврата и унижений ничего мы не изменим!
P.S.S. Или же когда Человечество будет под беспринципной угрозой тотального уничтожения извне, возможно тогда и появиться понятие ценности Человечества как вида.
 
ТС я разделяю твою точку зрения, но...
Но как можно искоренить лень, порочность и слабость Человечества, что бы Человечество могло посвятить себя идее всеобщего развития и созидания?!
Необходимо отказаться от эфемерной гонки за материальным накоплением и классовой позицией. Необходимо фантастическим образом поместить в головах Человечества идею и мысль про всеобщее и индивидуальное развитие.

P.S. Пока в мире есть ТВ, пока в есть воспитание злобы, алчности, разврата и унижений ничего мы не изменим!
P.S.S. Или же когда Человечество будет под беспринципной угрозой тотального уничтожения извне, возможно тогда и появиться понятие ценности Человечества как вида.

Телевидение, ядерная энергия, средства связи — не более, чем инструменты. Всё зависит от того, как их использовать. Кто-то расщепляет атом, чтобы познать себя, кто-то — для создания оружия для уничтожения себя. Материальное накопление тоже рассматривалось когда-то как цель, чтобы освободить человечество для свободы мысли и действий во имя науки, культуры и самосовершенствования. А превратилось оно в самоцель. Потому, что приятнее лежать в тёплом говне и похрюкивать, чем встать и начать это говно разгребать.

Вот в чём беда.
 
Люди, фантастика сегодня становится реальностью. Что вы обсуждаете? Какую хуйню?
я тоже так думала, что люди уже в будущем живут...21 век...а оне в дикости, агрессии и войнах погрязли как в средние темные века...увы...особенный шок от хуйлостана..

вне зависимости...событие радует..
 
Люди, фантастика сегодня становится реальностью. Что вы обсуждаете? Какую хуйню?
да, ты меня убедил. Пойду гнуть ложки силой мюсли


Вы ебанулись, люди?
да вообще-то есть немного...или много...о степени не мне судить

я тоже страдал херней типа распределенных вычислений. А теперь даже академикам приходится попустиится, и оборонять ссаный дамбаский аэропорт

 
Телевидение, ядерная энергия, средства связи — не более, чем инструменты. Всё зависит от того, как их использовать. Кто-то расщепляет атом, чтобы познать себя, кто-то — для создания оружия для уничтожения себя. Материальное накопление тоже рассматривалось когда-то как цель, чтобы освободить человечество для свободы мысли и действий во имя науки, культуры и самосовершенствования. А превратилось оно в самоцель. Потому, что приятнее лежать в тёплом говне и похрюкивать, чем встать и начать это говно разгребать.

Вот в чём беда.

отож... всё заключается в цели самого человечества. А цель в выживании. Так вот научились писать-читать, а думать пока не умеем. Слабости человечьи! Наружу лезут. Так что в общей массе мы недалеко ушли от своих предков-бандерлогов.
 
Фантастика разная бывает, хз что нам фантасты напридумали плеты к звездам, метро 2033. Пока что " Обитаемый остров" наблюдаю.)))
 
P.S.S. Или же когда Человечество будет под беспринципной угрозой тотального уничтожения извне, возможно тогда и появиться понятие ценности Человечества как вида.
у человечества возможно появился шанс;)
 
Выход есть - нужно молиться (с поклонами и пробоями пола головой), ходить в храм (не обязательно), читать Библию (не обязательно) и жертвовать на храм (очень важно!). И тогда наступит вечное сахарное царствие Христа ака Вася Штопаный сквозь Время и квантовую суперпозицию.

Да, особенно лютый фейспалм у меня вызывает зрелище молебнов по поводу запуска космических кораблей в России. Это трэш какой-то. :рл:
 
Люди, опомнитесь!

Покажи ему совершенное создание - человека. Пусть его фонарь погаснет, а он наконец-то покой найдет...

Diogenes_1891.jpg
 
Пока людям у нас в стране жрать нечего и приходится отбиваться от набегов монголо-чеченчкой орды, как-то не до теории стун(
 
Никто меня не обижал, Джа с тобой. Мне просто стыдно, что я тоже человек. Что обо мне подумают другие, например, кошки? Ужас.


*

Нас наблюдают из космоса
Добрые гуманоиды
С сине-зеленой кожей
И многими пальцами рук.

И что же они там видят
В свои телескопы мощные,
В приборы свои научные
Глазом умным своим?

А вот что они там видят,
Что сижу я вот так, на кухне,
Прямо в носках и в майке,
И ковыряю в носу.

И так мне обидно, братцы,
Просто до слез обидно,
Не за себя, поверьте,
А за планету нашу,
За всю голубую нашу
Планету обидно мне...

.............

Ну чего? Средний кризис очередного возраста, усиленный окружающей сранью. Обычно такое состояние - хорошо, потому что является чем-то вроде генератором энергии, которая сподвигает индивидуума на производство безумных (неизвестных. незапланированных, необычных) поступков.
Так что там с теорией струн???
 
Сколько дней Ві не єли?

Мсье, же не манж па сис жур.

Ну чего? Средний кризис очередного возраста, усиленный окружающей сранью. Обычно такое состояние - хорошо, потому что является чем-то вроде генератором энергии, которая сподвигает индивидуума на производство безумных (неизвестных. незапланированных, необычных) поступков.
Так что там с теорией струн???

Скажите, доктор, может, мне таблеточек каких попить?
 
Назад
Зверху Знизу