Люди не употребляющие мясо

О мясе


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    205
Мясо для того, чтобы его есть, если оно есть. Я так себя два раза за ногу укусил. Она убегала, но я ее догнал, в магазине. На специальной маршрутке, перевозящей хищников в магазин. В нем хищники меняют свою добычу на мясо и колбасу.
А еще на челюстях много мяса, от жевания мяса. Так мясо делает мясо.
Мясо.
Если мясо из морозилки не вытащили вовремя, то ночью, когда все заснули, оно вылазит из морозилки и шарится по квартире в поисках хозяев, напоминая о себе , чтоб его сожрали
 
Если мясо из морозилки не вытащили вовремя, то ночью, когда все заснули, оно вылазит из морозилки и шарится по квартире в поисках хозяев, напоминая о себе , чтоб его сожрали
Мне раз так пока я спал залезла в рот целая утка.:confused: Пережевалась и даже чуть не вылезла.:eyecrazy:
То, что это была утка я понял по мокрым следам от растаявшего льда!

С тех пор я мясу не доверяю.:(
 
Предлагают 30 кг по оптовым ценам толи мясо, толи колбасу
Fotolia_543696_XS.jpg

Брать, не брать?
Там он косточки видно:confused:
 
от мяса быстрее стареют
 
Хватит уже тупить. Никто из животных не готовит еду на огне! Все естественное для вида потребляется в сыром виде. Съешьте сырых фруктов и овощей и заешьте сырым мясом.

Не перемешивание понятия естественная еда и вкусная. Наркота тоже вкусная, раз на нее так народ подседает.
 
Вот он подсунул
wpid-xUqLBztIw-g.jpg

Такая и съесть может:eek:

Не укусите!:rolleyes:
ttK9nD3RjQE.jpg


vhKquszJtbI.jpg


6kLKSrISgko.jpg
 
Под спойлером: Если ты такой, как 1), и не хочешь стать таким, как 2), держись подальше от 3)
 
Поеду сейчас на дачу шашлыки пожарю ;) и рыбку закопчу :клас: :D
 
Поеду сейчас на дачу шашлыки пожарю и рыбку закопчу

Дюдяяяяяяяяяяяяяяяяяя!
где твоя тема про субсидию на физ. потребности?
не найду никак :незнаю:
или под пятнишный вечерок разгуляево там устроили и ее снесли нафиг? ;)
 
Назад
Зверху Знизу