Люди не употребляющие мясо

О мясе


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    205
Я вот не понял точно, ты не ешь мясо из за сострадания к животным, да?
Есть полноценная замена, согласен...
У тебя улучшилось физическое здоровье, да?
А что у тебя с психическим здоровьем?

Я не ем из-за здоровья, я не такая уж ярая их защитница, но я по крайней мере имею право им сострадать без лицемерия.
Психическое здоровье зависит еще от отдыха и многих других факторов.
 
Ну конечно, там просто больные дети, а не у родителей вавка в голове

Ну и бред...конечно там больные дети,а если с пороком сердца ребёнок рождается....от вавки родителей это не зависит
 
Ох, ну и фанатазии у вас, милейший А куда в вашем вымышленном мире подевались свинки и коровки?

Вы вроде женщина,а такую куйню несёте,но ладно ещё мужики такие отмороженные есть,но женщина....
 
Останнє редагування:
Психическое здоровье зависит еще от отдыха и многих других факторов.

Если человек мне рассказывает о том, что моих детей съедят бомжи, я не могу считать такого человека психически здоровым.
 
Ну и бред...конечно там больные дети,а если с пороком сердца ребёнок рождается....от вавки родителей это не зависит
я с ним родилась и конечно же мясо тут не при чем которое ела моя мама, а вот у детей вегетарианцев обязательно дело все в том что виновато мясо!
 
Если человек мне рассказывает о том, что моих детей съедят бомжи, я не могу считать такого человека психически здоровым.
А я считаю человека который убивает животных психически здоровым считать тоже нельзя.
 
Интересно, для чего люди, не употребляющие мясо, всегда пытаются об этом сказать....?
для чего люди постоянно крутят ключи от авто с огромным брелком, вместо того, чтобы положить их в карман?
для чего люди громко озвучивают стоимость шмоток + брэнд?
для чего ...

просьба продолжить логическую цепочку "для чего люди"
 
А я считаю человека который убивает животных психически здоровым считать тоже нельзя.

90% человечества психи, одни только вегетарианцы святые праведники?

да. вот шол седня мимо детской площадки думал 20-30 кг можно на раз свежатинки набить. недели на 3 хватило бы

Не сомневаюсь даже :D
 
Я не ем из-за здоровья, я не такая уж ярая их защитница, но я по крайней мере имею право им сострадать без лицемерия.
Психическое здоровье зависит еще от отдыха и многих других факторов.

Мне действительно интересно твое мнение, как человека не вживающего мяса, но в твоих постах много фанатизма... Ты во всех вопросах так давишь?
 
та ладно? с ними вместе поедал? мне казалось как раз съедают желудок с содержимым.
Наблюдал лично, на видео, и по рассказам работников зоопарка.
Вы про б12? Так здоровый организм его сам синтезирует, это у мясоедов он разучился это делать за ненадобностью.
Вы про незаменимые аминокислоты? Они не заменимые не в плане что они есть только в мясе, просто их организм сам не вырабатывает! Но они есть в других продуктах.
Вопрос в пропорциях и усваиваемости. К тому же таких растительных продуктов мало.
 
Назад
Зверху Знизу