Люди не употребляющие мясо

О мясе


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    205
о каких старых портах идет речь?
Может, я тоже хочу посмотреть.Тем более я сейчас совсем рядом с этим городом старинным.
В Анталье действующий порт, куда заходят серьёзные теплоходы, вынесен за город, фактически. Ещё дальше, чем яхт-клуб (не знаю, возможно, яхт клубов там много...).
А неподалёку от уентра города - старый порт, исторический, маленький. На его территории ещё есть представительство Турецкой кипрской республики... Сейчас в старом порту швартуются во множестве колоритные прогулочные суда, предлагающие экскурсии в живописные места побережья, от малюсеньких. до внушительных на сотню, примерно, человек... Ещё могут ошвартоваться небольшие приватные яхты... Само собой, плавсредства полиции там есть... Но там тесно. Порт находится в малюсенькой бухточке, со всех сторон окружён чуть не отвесными скалами, есть фрагменты стен старых укреплений... Наверху, с видом на порт, уютная кафешка-балкон, где можно чудесно поужинать поздно вевером, любуясь освещённой частью порта с высоты метров этак 20... Блин, хочу туда снова!!! Не зря же я в фонтан на автовокзале украинских монеток бросил :)

Я в личку тебе кинул
Спс :пиво:
 
Если тебе за столом пытаются положить шашлык в тарелку, то как бы другого выхода нет.

я когда ни хочу пить (алкоголь) не запрещаю наполнять мне бокал, просто не пью. то же самое когда в гостях пытаются принудить меня есть когда я ни хочу. просто не хочу акцентировать на этом внимание.
 
Не всегда, но более чем в 70% случаев. Или вернее так. Среди вегетарианцев примерно треть нормальные люди.
Я думаю дело в причинах вегетарианства. Те кто не ест потому что ему невкусно или потому, что он так решил вопрос этичности поедания мяса, никогда не заостряет внимание на том, что он ест или не ест, в общем как любой нормальный человек. Те же для кого вегетарианство способ как они любят говорить " подняться над толпой и показать свою высокую духовность" трахают окружающим мозг как любые прочие богоизбранные сектанты. А поскольку в нутрициологии и физиологии они невежественны, в питании у них наблюдается дисбаланс и нехватка витаминов группы В, что приводит к избыточным эмоциям переходящим в кликушество.
 
Я в Анталии толком не был...Проездом только.В Кемере был.Блин,что я сижу здесь?60 лир на самолет и через час я в Анталии)))

только едь на несколько дней, там есть что посмотреть))

кемер деревня, ещё и русских полно(
 
Да русских там хватает,мне товарищ рассказывал.Но я могу прикинуться турком,интересно послушать что они говорят.Они то думают что яне понимаю.А потом очень прикольно видеть их дебильные вытянувшиеся лица когда я начинаю говорить на русском)))

троль 80lvl :D
 
Я в Анталии толком не был...Проездом только.В Кемере был.Блин,что я сижу здесь?60 лир на самолет и через час я в Анталии)))
О, как я исхитрился пропустить... Лира стала вполне себе валютой, а были когда-то миллионы покруче украинских :)
Если будет позволять время, эти прогулочные кораблики из старого порта предлагают экскурсии на любой вкус - от визита в места, интересные исторически, или просто красивые, до - просто в тихое место, где можно без суеты отдохнуть, поплавать, позагорать... На кораблике предусмотрен обед. Не знаю, как сейчас, но во время моего визита (давненько, блин) меню было незатейливым - вокруг да около спагетти :(
В сторону нового порта в 1998 году проложена ветка трамвая :) Ну, бусики везде шустрят :)
Зы: посмотрел, порадовался за авторов картинок :)

А потом очень прикольно видеть их дебильные вытянувшиеся лица когда я начинаю говорить на русском)))
:D

Знаете ли, среди мясоедов нормальных людей - тоже приблизительно треть.
Да и вообще, нормальных людей - треть. Или меньше.

:іржач::іржач::іржач:
Гениально! Это я - без малейшего сарказма или подколок! Всё гениальное - просто! :)
 
Да и в Стамбе есть что посмотреть.Но я толком ничего не видел.А находясь от моря в 3-х километрах,или семи минутах на автобусе,еще ни разу не купался в этом году)))



Иногда прикольно знать язык.И пусть я говорю с жутким акцентом на турецком,но это могут понять только турки))

я удивляюсь как у нас любая тема к обсуждению Турции сводится)))

мы за месяц проживания в Анталии в 600м от моря аж 2 раза скупаться сходили)))

а в Стамбуле я за 3 дня устала. была очень рада отправиться в тихий Белек)
 
Среди моих знакомых мясо не едят только больные (которым врачи запретили его есть, по тем или иным причинам). Остальные все нормальные.

P.S. А может они все больные?(кто не ест мясо), и уж точно не всегда физически (удостоверился не раз в этом, ну...что у них с головой "щось не те")...;) Скажите, какой нормальный (психически) человек будет думать о том, что он "ест трупы животных"...!:eek::D Тогда и трупы растений есть нельзя!:увага::ги:

Потому,что это так и есть-это и есть трупы,если тебе на тарелку кафно положить,ты тоже не будешь вникать,что это......а с головой не переживай,получше,чем у тебя :D
 
я удивляюсь как у нас любая тема к обсуждению Турции сводится)))
Не, ну если б один хотя бы из участников беседы находился гденить в Акапулько, иль ещё где... А так - естественно, тем паче Турция - страна, которая располагает многим, что стоит увидеть, о чём стоит говорить :)
 
Не, ну если б один хотя бы из участников беседы находился гденить в Акапулько, иль ещё где... А так - естественно, тем паче Турция - страна, которая располагает многим, что стоит увидеть, о чём стоит говорить :)

дааа, мне с каждым посещением, Турция нравится всё больше.
но очень хочется и в других странах побывать)))
 
не знаю, лично я об этом никогда без причины не заявлял. А чтоб агитировать кого-то - божэупаси. Зато мясоеды мне каждый удобный случай начинают доказывать, что со дня на день я умру в муках с кучей болезней) :D

100 %:D
 
Да это же Фаер Дракон начал)))Ну а мы поддержали.В Стамбуле конечно бесконечный дурдом,в смысле движение.Ну огромный же город

мы полетели в Стамбул очень внезапно, собрались за 2 часа и полетели)) я даже в инете не успела глянуть что к чему там. когда прилетели я немного подафигела. я знала что это большой город, но чтоб на столько
 
У меня жена не ест мясо.Но никому не навязывается со своим мнением.Так что ТС ты не совсем прав.
Более того. Много людей, которые едят мясо, очень любят позадрачивать тебя на тему твоей травоядности. В гостях за столом это святое дело. Когда ты их совсем не трогаешь. Молча жуёшь себе салат, и обязательно кому-то надо прокомментировать, а другим подхватить.

ps: я не идейная, если что. При случае могу и кусок мяса съесть, но без удовольствия.
 
не знаю, лично я об этом никогда без причины не заявлял. А чтоб агитировать кого-то - божэупаси. Зато мясоеды мне каждый удобный случай начинают доказывать, что со дня на день я умру в муках с кучей болезней :D



зачем им темы для агитации за поедание мяса? они заходят в темы вегетарианцев и начинают агитировать там :D

а зачем вегетарианцы создают эти темы?
 
Да ну лира серьезная валюта.Посмотрел старые фотки.Года два назад.Обратил внимание на одну фотку в магазе делал.Тумбочка стоила 100 лир.Вчера был в том же магазе.Тумбочка практически та же,немного дизайн изменился,но стоит как и раньше 100 лир.
А я бывал, когда были ещё жуткие миллионы:) Не мудрствуя, преимущественно расплачивался баксами, благо, это не вызывало ни малейших протестов.
Зы: в Стамбуле всего за два дня успел пошастать основательно, в смысле осмотра достопримечательностей. Но в Софию и в султанский дворец - не попал :( Зато на набережной вкусил от ретро-фаст-фуда:) - с ошвартовавшейся, очень стильной, большой лодки продавали дальнего родственника Биг-мака: пол-батона разрезано вдоль, внутрь помещено филе скумбрии, которое жарится тут же, на лодке, на огромной сковороде, и к нему добавлена зелень, что-то ещё :) Вкуснотища за 1 бакс :) И оно такое большое, что "обжора" вроде меня (то есть, собственно я :)) едва справился :)
 
Какие темы? Про вегетарианство? Наверное, чтобы делиться опытом, обсуждать нюансы. Обсудить есть что, т.к. без грамотного подхода можно действительно себе навредить. Темы с агитацией я не встречал. Найдите хоть одну типа "Мясоеды, переходите на траву".

и создают эти темы на ХФ ещё и в главном?:D может правда витаминов не хватает :D

шучу, шучу.

но вон выше уже зачатки агитации, про животных.

Я думаю вы поняли,что я имею ввиду)

Каким здесь боком Турция???

вы тоже про Турцию хотите пообщаться :D
 
Назад
Зверху Знизу