Люди не употребляющие мясо

О мясе


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    205
Обожэ ты ещё долбанутей чем я думал. :іржач:
Ты меня на дуэль вызываешь, что ли? :D

Какая дуэль с придурком? Шутишь?
Просто посмотреть. Любопытство. Такие экземпляры не часто попадаются, поэтому интересно.
 
Силой воли. Все началось в детстве, меня всегда удивляло почему мама так много мяса ест, на что она отвечала что родилась в год собаки, как всегда какие-то отмазки у людей, правда может это шутка была. И помню как я съедала еду и мясо оставляла, ну не нравилось оно мне, а потом привыкла, так как если долго что-то навязывать приходится подстраиваться.
Потом я познакомилась в 20 лет с вегетарианцем, долго думала на эту тему, много читала. Когда пришлось в 21 год жить без родителей я поняла что такое самой готовить мясо, одно дело когда вы едите его в приготовленном виде, а другое дело самому эту тушку разделывать, мне брезгливо становилось. Таким образом я полностью перестала его есть.


Для читающих скажу в сотый раз я не Катя :)
Сори:іржач::іржач::іржач:
 
Да сколько вкуснятины без мяса есть))я вот покупаю мексиканскую смесь и ворочу её с тем же рисом или макаронами,добавляю специй-смакота)))

Мне очень нравятся салаты с душистой олией. Винегрет скажем или квашеная капуста зимой.
В принципе можно отказаться от мяса изредка употребляя рыбу, но тут надо мозги перестроить.
Еще шампиньоны рулят !
 
Ах да, забыла добавить к одному из постов, еще причина почему отказалась. У меня здоровье стало хуже, плюс камни в почках в 20 лет :) Кстати три месяца назад их не нашли, правда я с почками в больничку и попала, видать их выход вызвал их воспаление.

У нас сейчас такие врачи, что у знакомой женщины, которая имеет врожденную патологию ( у нее три !!!! почки) нашли из них только одну:іржач:

Тоже иногда выпираешься по энтомологии;)?

В коллекцию набиваешься?;)
 
У нас сейчас такие врачи, что у знакомой женщины, которая имеет врожденную патологию ( у нее три !!!! почки) нашли из них только одну:іржач:



В коллекцию набиваешься?;)
Это вы о чем? У меня на протяжении 5 лет диагностировали на узи камни в обоих почках, ходила на разные узи, каждый год делала контрольное обследование, но лекарства не помогали, потом я отпустила ситуацию, подумала насчет мяса и на этом форуме один врач подтвердил мои мысли и сказал не есть мяса, мы оба с ним оказались правы. В любом случае если камни были не из-за мяса, то оно само дает большую нагрузку на почки, а я уменьшила ее.
 
Попробуйте, конечно, но лично я думаю, что если выбирать "или физнагрузки, или вегетарианство без них", то лучше сделать акцент в пользу спорта. Мясо можно сместить в сторону отварных куриных филе, индюшатины, крольчатины, рыбы. Здорово питаться можно и с мясом, я об этом.

Не не не. Кроме автоспорта и пулевой стрельбы я никуда не годен :іржач:
 
Короче скопировала сама себя))):

Вообще сейчас серьёзно напишу.Когда мне было 20 лет,бывало по 2 скорые за ночь приезжали,херячит давление и тахикардия такая,что хрен удары сосчитаешь.Лежала в ЦКБ-чуть помогло,но не то пальто.Что побудило отказаться от мяса:на территорию ХМК,в тот момент,когда я там находилась,заезжает машина с открытой платформой на которой привязаны коровы,я выливаю ниагар соплей и решаю не есть братьев наших меньших.На этом фоне полностью проходят мои кризы по здоровью и по сей день я не знаю,что это такое,по сравнению с тем временем,когда корвалол и остальная хня,носилась в сумке вместо косметики...Вот вам и не из книжек бла-бла-бла и веяние моды,а моя хистори)))Так шо на себе положительный эффект испытала,хотя отказ был связан из-за любви к животным)
Я еще забыла добавить что у меня аллергия на кошек исчезла ;) Жаль только на пыль старых частных домов в деревне она не исчезла :(
 
Это вы о чем? У меня на протяжении 5 лет диагностировали на узи камни в обоих почках, ходила на разные узи, каждый год делала контрольное обследование, но лекарства не помогали, потом я отпустила ситуацию, подумала насчет мяса и на этом форуме один врач подтвердил мои мысли и сказал не есть мяса, мы оба с ним оказались правы. В любом случае если камни были не из-за мяса, то оно само дает большую нагрузку на почки, а уменьшила ее.

Ну тада твой способ переосмысления питания вполне понятен и разумен. Ты исключила из питания то,что вредило организму.
И это служит поводом для насмешек кого то ? Во придурки....
 
В коллекцию набиваешься?;)
Ну вот ты пукнул, и не заметил что сразу спалился что не в теме, вас в колекцию добавляют не набивая, набивают нас, млекопитающих, а вас просто сушат;).

Я еще забыла добавить что у меня аллергия на кошек исчезла
Так это потому что ты их есть перестала;).
 
Ну тада твой способ переосмысления питания вполне понятен и разумен. Ты исключила из питания то,что вредило организму.
И это служит поводом для насмешек кого то ? Во придурки....
Я походу с другой планеты, раз мой организм может обходиться без мяса и наоборот даже стал лучше себя чувствовать.
Насмешки у всех до тех пор пока не расскажу историю. Но вообще рассказы об болячках не на всех позитивно влияют, им не понять какая это победа и радость победить одну из болезней или хотя бы победить ее симптомы. Если конечно заново не вернется это все.
 
Ну вот ты пукнул, и не заметил что сразу спалился что не в теме, вас в колекцию добавляют не набивая, набивают нас, млекопитающих, а вас просто сушат;).

То ты пердишь после чечевицы:іржач:
Сушило не сломай...
 
То ты пердишь после чечевицы:іржач:
Сушило не сломай...
Я её употребляю в умеренных количествах, а вот тебе с твоими планами изменения рациона предстоит нанести серьезный урон озоновому слою:D!
 
Так это потому что ты их есть перестала;).

:рл:

Я её употребляю в умеренных количествах, а вот тебе с твоими планами изменения рациона предстоит нанести серьезный урон озоновому слою:D!

Фреон не поглощаю, так что не сильно ущерблю.

Я походу с другой планеты, раз мой организм может обходиться без мяса и наоборот даже стал лучше себя чувствовать.
Насмешки у всех до тех пор пока не расскажу историю. Но вообще рассказы об болячках не на всех позитивно влияют, им не понять какая это победа и радость победить одну из болезней или хотя бы победить ее симптомы. Если конечно заново не вернется это все.

Умничка ! Люто плюсую !:yahoo:
 
Я её употребляю в умеренных количествах, а вот тебе с твоими планами изменения рациона предстоит нанести серьезный урон озоновому слою:D!
я его уже об этом предупредила, по началу месяц или два будет газообразование, потом оно исчезнет, организм перестроится :rolleyes:
 
Фреон не поглощаю, так что не сильно ущерблю.
Ну ожидаемо, ты конечно же прочел статью в газете по поводу дыр в озоновом слое, типа повысил градус полемики, да. Только я не про фреон, а про метан;).
 
Назад
Зверху Знизу