Люди не употребляющие мясо

О мясе


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    205
Ну насколько я понял причины примерно 2,
это то, что убиваешь животных - типа гуманизм,
вторая это типа ты ешь гормон страха, который якобы остается в мышцах животных, который в свою очередь влияет на человека.

Ну как-то так
еще забыл о токсинах ;)
 
Я попала в больницу из-за почек, там была как раз вегетарианская кухня

Это, кстати, не экстремальные условия. Я имела в виду природные катастрофы или войны, ну, в общем, когда не до выбора еды, а ешь, что нашел.
 
Экстремальные условия тоже разными бывают. Например, в джунглях можно найти съедобное растительное (если знаешь, что можно есть, а что ядовитое), а в заполярье, где только снег вокруг, какие такие растения вы бы ели? Там реально подстрелить морского котика или поймать рыбину (если есть, чем), но с растениями там явно напряг.
убить животного дикого тоже еще надо постараться, вы же не практиковали убийства диких. Вот если не будет растений или будет зима то все погибнут не зависимо вегетарианец или нет, потому что вряд ли у всех будет даже орудие охоты.
 
убить животного дикого тоже еще надо постараться, вы же не практиковали убийства диких

Согласна, не каждый сможет. Я о другом - животное там найти и убить хотя бы есть возможность, а растений-то нет совсем.
 
мне например люди проводящие эксперименты на животных кажутся более жестокими чем охотники.
Для экспериментов есть кошаки. Кошаков не жалко.
Я попала в больницу из-за почек, там была как раз вегетарианская кухня из-за того что в дни лечения нужна щадящая диета для больных почек, та вот, там не давали мяса и еду не солили, видели бы вы как мучались мясоеды и с какими они печальными физиономиями это ели, а все дело в привычке! Лично мне там все было вкусно!
Угу, угу.... А в немецких больницах, при таких же проблемах, прекрасно дают мясо, и никто этим не заморачивается. Есть и вегетарианский выбор, но никто не скажет, вы должны есть то-то и то-то. Вот так...


П.С. Почему-то никто не вспомнил про самую ипонутую из сект - фрукторианцев? Это же самые дебилы из всех.
По такой шкале: вегетарии - веганы - фруктаны.
 
П.С. Почему-то никто не вспомнил про самую ипонутую из сект - фрукторианцев? Это же самые дебилы из всех.

Это которые едят только фрукты, упавшие с дерева, а не срывают их сами, чтоб не убить?
 
Согласна, не каждый сможет. Я о другом - животное там найти и убить хотя бы есть возможность, а растений-то нет совсем.
а вы вообще в курсе что без клетчатки (овощи, фрукты и т.д.) долго не протянете? именно клетчатка выводит токсины которые попадают из продуктов в том числе мясо содержит большое количество токсинов

:)У меня интерес к вопросу..., а ты не ответила...
вот люди добрые расскажут
я тебе ответила, я тебя троллила, я люблю когда психи психуют из-за того что они знают что это плохо, но не могут от этого отказаться и для этого ищут отмазки и кучу аргументов.
 
больше другой еды нет? ограниченно батенька мыслите.

у меня вопрос относительно вскармливания маленьких деток. Им по определению нужно молочко. В веганстве отрицается любая пища кроме растительной.
Я слышал как то молочко варят из конопли, но вряд ли деткам оно пойдет на пользу...

пошто забижаешь племянницу великого князя Владимира?
кстати, батюшку мово Путятой кличут

Как его, ирода, только не кличут.
Но в основном о нем песни слагают. С припевом: ла ла ла ла ла

вождь что-то знал :)

только как то окончил жизнь печально.
Интересно а Путин - тоже веганец?
 
Это которые едят только фрукты, упавшие с дерева, а не срывают их сами, чтоб не убить?

Так они, варвары, отбирают еду у червяков. Да да , у земляных червяков.
Это - самая страшная секта !

еще забыл о токсинах ;)

И от мяса еще и ноги мерзнут.
 
Интересно, для чего люди, не употребляющие мясо, всегда пытаются об этом сказать....?
Интересно, для чего люди, употребляющие мясо, всегда пытаются убедить вегетарианцев, что без мяса нельзя жить....?
в питании у них наблюдается дисбаланс и нехватка витаминов группы В, что приводит к избыточным эмоциям переходящим в кликушество.
Питание у нас идеально сбалансировано, а ещё мы не оскорбляем людей только за то, что они едят мясо. Что касается витаминов группы В... ну я думаю Вы и сами обязаны это знать.
а зачем вегетарианцы создают эти темы?
И мне интересно, зачем мясоеды создают темы о вегетарианстве? Зачем создана эта тема? Зудит что-то?
почему большинство вегеров ведёт себя как сектанты, пытаясь обратить в свою веру других?[/B]
Докажите, что большинство, а если не можете - уройтесь
...много копать на стройках приходится руками ... Невысокий коренастый мужичок выполнял .. ежедневный обед включал...около полукилограмма...мяса, пол-литровую банку густющей ... сметаны, несколько яиц... человек бы утратил значительную часть своей производительности.
Человек-лопата? Нужное дело, очень нужное. Причём, если так жрать,то только лопатой и будет.
Аналогия примерно такова: строим дом. Нужны кирпичи для стен. Мясо - готовые кирпичи, бери - и клади. Любой другой белок - это - глина,
Аналогия примерно такая - для жизнедеятельности нужен домафин, берём наркотики - и нет проблем, кроме уменьшения его выработки самим организмом на фоне увеличения потребности в нём:клас:.

 
в экстремальных условиях как раз веган выживет более успешно чем вы, потому что вы будете страдать от отсутствия мяса
А с чего страдать? Это не страдания, это дискомфорт. Ты еще скажи что у курящего меньше шанс выжить чем у некурящего.
 
убить животного дикого тоже еще надо постараться
К примеру ежа или спящую птицу. Очень трудно:).

Почему-то никто не вспомнил про самую ипонутую из сект - фрукторианцев? Это же самые дебилы из всех.
По такой шкале: вегетарии - веганы - фруктаны.
Есть еще солнцееды:D!

я тебе ответила, я тебя троллила
Ню ню. Вброс можешь продемонстрировать, а, тролль 79 го левела;)?



пошто забижаешь племянницу великого князя Владимира?
Скипетром его промез зенок, за неуважение!!!

— Некогда мне в банях париться да за столами рассиживаться! Подавай мне дань за двенадцать лет да отдай в жены Забаву Путятишну! У меня девяносто девять жен — одной для ровного счету не хватает.

 
Останнє редагування:
Как его, ирода, только не кличут.
Но в основном о нем песни слагают. С припевом: ла ла ла ла ла
Шел бы ты на &#№ в политику, с таким знанием истории и фольклора;).

Нервный дискомфорт будет.
Совершенно не нервный. Проверено практикой;).
 
Назад
Зверху Знизу