Люди-медузы...

7b57ceu-960.jpg






PC080070.JPG




z_505f6c97.jpg




shnyagi.net_1364289220_uzhasnaya-kvartira_06.jpg

:іржач:

Вижу ты тоже кое чего нажил:D
 
Ибо без мозгов. Не пойму...В окружении, как и у всех, достаточно много ватников. Пара примеров:
1) Человек ездит на Прадо, с хорошим достатком, со своим бизнесом и говорит, что задолбала эта Украина, хочет в Россию, уже не может и т. д. и т.п. Блин, что за хрень?Ведь у тебя все в Украине получилось, ты хорошо живешь...Какого ты так не любишь страну, в которой ты чего-то достиг?

наверное он все таки не медуза без мозгов, что ездит на Прадо и прилично зарабатывает со своим бизнесом...

Вы как мне показалось тоже жалуетесь тут нам что что-то не по вашему-а Вы не жалуйтесь, живите своей жизнью, не смотрите на них, выполняйте свою работу стараясь улучшить свою жизнь позитивными мыслями и действиями.
 
Останнє редагування:
Ему примера домбасса мало :confused:
Там уже "зажили" в русском мире. Ох как зажили, что теперь бегут куда подальше. Внатуре, есть еще медузы
А что Донбасс вошёл в Россию? Причём тут пример украинского Донбасса к желанию людей жить в России?
 
А что Донбасс вошёл в Россию? Причём тут пример украинского Донбасса к желанию людей жить в России?

А кто громче всех орал рассея? кто проводил референдумы? кто провозглашал днр, лнр?
 
Фу блять где вы такие ужасные картинки домов машин , инвентаря берете????????????
 
gkkl: По-моему, я слишком идеализирую людей, а они просто при...ные

Смотрите сами. По сути, вы жалуетесь людям на людей которых что-то не устраивает и они жалуются людям на людей. Этакая лента Мебиуса получается где ваше мнение ни чем не лучше мнения "водителя Прадо" и "маменькиного сынка". Разница лишь в полярности. А в сущности - каждый имеет право на собственное мнение, хоть охранник, хоть бизнесмен.
 
Про охранника отдельный разговор.
к тебе? ;) там дожди, а я не люблю сырость
а сажать ты можешь только репу. и то свою
то есть в Россию ты хочешь, а жопку при этом пдставлять -нет......хм.....забавный ты.... :D
У нас тут реально за такие "хочу, чтоб моя земля перешла в другую страну" сажают лихо. Кстати и правильно.
Так что вот тех пацанчиков из стартпоста как раз сюда выпинать с чадами и домочадцами.
Через пару месцев лихо научатся родину любить и когда из СК выйдут будут ниэпическими патриотами....
Я тебе больше скажу: вот эта лугандонская мразота еще не раз ответит на вопросы в российских "где надо" типа:"А вот ты родину свою предал, хотя....а где у нас гарантии, что тыы нам теперь сапоги искренне лижешь?" С крымсами и так все понятно: те сапоги, безусловно, лижут за подачку. Никакой любви к России у них не наблюдается, а, знач, на карандаше. Видно же по интернету,что как только их что-то не устраивает - сразу начинается: "а вот и тут найябуют...." А у нас - не Украина. Очень быстро все станет нравится.
И вопросики, безусловно, совсем не через долгое время появятся по поводу того, собираются ли они и Россию уже сдавать за пять обещанных кем-нибудь копеек.....с выводами, само-собой.
Ну не знаю, среди моих знакомых ватниками являются черти, у которых нихера нет, охранники, безработные или шабаи без постоянной работы, им уже по 35-40 лет, а нихера в жизни не сделали, ничего не нажили, те кто хоть что-то имеют и чего-то добились, за едину Украину, ну или с умеренным патриотизмом.
а низкообразованные слои населения оно всегда так - хочу туда, где тепло :(

Что у вас есть кроме осуждений других людей?
деточка, это - статья. Уголовного кодекса. В той же России. И в Украине тоже. Надолго.
А он просто рассказывает, какие выблядки его окружают иногда.
Я бы на вашем месте покрепче бы родину любила - пригодится.
А не смотрела куда-то краями, ппока твою родину не спиздят и вдруг по твоему желанию насыплют тебе полный рот золота. Грех это большой, кроме Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина еще перед Богом предстоит отчитываться, если ты себе представляешь угрожающе громадный размер божьей пиздюли за такое отношение к родной земле.

А что Донбасс вошёл в Россию?
да на*уй они нам всрались, прости меня? Пусть уже сами подыхают, аз такие безбашенные и решительные.
 
Останнє редагування:
тем кому на прадо плохо в украине я предлагаю собрать чемодан, взять билет на поезд, и уебать отсюда, найдется человек который заменит его место в бизнесе.
по поводу охранника... в 32 года, тут поможет.... "ничего"
 
Человек ездит на Прадо, с хорошим достатком, со своим бизнесом и говорит, что задолбала эта Украина, хочет в Россию, уже не может и т. д. и т.п. Блин, что за хрень?Ведь у тебя все в Украине получилось, ты хорошо живешь...Какого ты так не любишь страну, в которой ты чего-то достиг?
а чо ты тут спрашиваешь?
ты у человека спроси.
и может оно для тела то и есть. но вот для души - не хватает.

2) Есть знакомый, который живет с мамой в 32 года, работает охранником в магазине, все ноет, как херово живется и тоже хочет в Россию, потому что "щаз войдем, а там заживем!!!"Человек не понимает, что он и в США будет херово жить...Да везде...Потому что дело в нем.
Ну.. говорят в США даже бомжи не херово живут.
ну и потом.. опять же про духовность забыл.
 
А в чем взаимосвязь личных достижений и любви к стране?

Ну, ты, блядь, философ!!! :клас::іржач:



А чего вы их не выпихаете в Россию? Если они так хотят - ночью, втемную, собрали их семьи, собрали манатки, мешки на голову, перекинули через границу и все, дело с концом. В чем проблема-то, не понимаю?
Жыдобандеровцы же!...
:eek:
Вы странные какие-то....добрые.....
Доиграться так можно :(
Укропы же...
:(
 
Останнє редагування:
Ибо без мозгов. Не пойму...В окружении, как и у всех, достаточно много ватников. Пара примеров:
1) Человек ездит на Прадо, с хорошим достатком, со своим бизнесом и говорит, что задолбала эта Украина, хочет в Россию, уже не может и т. д. и т.п. Блин, что за хрень?Ведь у тебя все в Украине получилось, ты хорошо живешь...Какого ты так не любишь страну, в которой ты чего-то достиг?
2) Есть знакомый, который живет с мамой в 32 года, работает охранником в магазине, все ноет, как херово живется и тоже хочет в Россию, потому что "щаз войдем, а там заживем!!!"Человек не понимает, что он и в США будет херово жить...Да везде...Потому что дело в нем.
По-моему, я слишком идеализирую людей, а они просто при...ные)))

у людей, в добавок к потребностям есть, жить и трахаться, есть еще потребность верить.
 
Останнє редагування:
Ибо без мозгов. Не пойму...В окружении, как и у всех, достаточно много ватников. Пара примеров:
1) Человек ездит на Прадо, с хорошим достатком, со своим бизнесом и говорит, что задолбала эта Украина, хочет в Россию, уже не может и т. д. и т.п. Блин, что за хрень?Ведь у тебя все в Украине получилось, ты хорошо живешь...Какого ты так не любишь страну, в которой ты чего-то достиг?
2) Есть знакомый, который живет с мамой в 32 года, работает охранником в магазине, все ноет, как херово живется и тоже хочет в Россию, потому что "щаз войдем, а там заживем!!!"Человек не понимает, что он и в США будет херово жить...Да везде...Потому что дело в нем.
По-моему, я слишком идеализирую людей, а они просто при...ные)))

Дай с друзяками им обоим пизды, выбей из них вату. Пусть оба уёбуют в рашку, нам такие не нужны в стране, чуть жареным запахнет и они возьмут в руки автомат и будут расстреливать украинцев.
 
Назад
Зверху Знизу