Люди которые жгут листья и мусор

Ваше отношение к сжиганию листвы


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    30
Еще раз для тупоголовых жителей скворечников, обсерающих своими собачками весь город и выбравших урода мером. Вы сперва разберитесь со своими обоссаными подьездами, бомжами и наркетами, потом уточните как "утилизируется" насраный и выброшеный вами мусор "в пакетиках", а потом пиздите про жителей ЧС.

:іржач:
а у жителей ЧС мусор не в пакетиках?????:confused::іржач:
 
Собачники в моей иерархии - на уровне сжигателей листьев. Так шо мимо. Я люблю кошечек! :D

Эм... в ЧС нет наркетов? Алкашей? Мусора? :D Да у вас зачастую канальи нет. :D Ходите с немытыми жопами.

:клас:
но собачники бывают разные,нельзя все под одну гребёнку.
опять таки,вопросы к власти,почему мало построено для выгула собак?
 
А я что зря про мера написал ... ? Но стоит заметить что в ЧС он обычно в МЕШОЧКАХ, потому как гепоидные шавки вывозят его в лучшем случае 1 раз в неделю. :відстій:

И да, если бы экогепоблядьресурс устанавливал КОНТЕЙНЕРЫ для сбора мусора и вовремя их вывозил, то проблемы сжигания листвы бы не было от слова совсем. :yahoo:

а МЕШОЧКИ-то чёрные ,полиэтеленовые ,плотнинькие.:D
 
А эти политические лозунги то тут причем?
Разберитесь в вашей "каше". Вот сегодня на улице НЕТ такого смога - неужто у людей листья закончились?

Просто пошла мрячка и листья сырые- поэтому не жгут. вот и весь сказ
 
Ну так они же в куче собраны - значит сырые только верхние и дымить знач должно на много лучше, но не дымит ... Значит все таки не в листве дело ... :)

Каждый год осенью такая беда. Я въезжаю в соторону Баварии с Основы и в районе переезда вижу дымную пелену. То же вижу если с окружной подъезжаю к Лоску. Нет, может есть какое то дымящее чудовище которое просыпается в сентябре-октябре и до первого снега, кто знает...:D
Но реально мысль передать ощутимый привет сжигателям мусора в ЧС у меня каждую осень появляется.
 
а в чем прикол самих сжигателей? Им же самим вонять должно? Ну не дебилы ли?

Прикол в том, что если листья не убирать - они под ногами гнить будут и участок после дождей превратится в грязидло. А на перегной их пускать можно если пара мелких деревьев. Если деревьев много - то и листьев тоже будет слегка дохуя. Т.е., понять владельцев ч/с можно - они у себя на территории порядок хотят навести. Но...

Кстати, вот заметил. "Городские" листья таки говен в себя впитывают очень много. Раньше когда начинали дворники жечь - это пипец был. Нос опухает, дышать тяжело. При этом на даче, где траффика рядом нет в принципе - сжигал без каких-либо проблем для здоровья.
 
Да никто не палит листву в таком количестве, чтоб получить такой стойкий сплошной смог над половиной города. А вчера еще и влажность сумашедшая вечером была... Да и листья они как бы конечны - собрал, спалил и новые только в СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ, а смог он почти КАЖДЫЙ ВЕЧЕР :незнаю:

Тепло, влажно, точка росы, туман... Физика.
 
А я что зря про мера написал ... ? Но стоит заметить что в ЧС он обычно в МЕШОЧКАХ, потому как гепоидные шавки вывозят его в лучшем случае 1 раз в неделю. :відстій:

На самом деле, в ЧС с мусором гораздо проще. Органика - на компостник, стекло/металл сдается, бумага сжигается. Остается пластик и грязный мусор плюс какие-нибудь тряпки.
 
А хер с ним с тем туманом - НО АМБРЕЕЕЕ. И именно в понедельник, дальше его в таком количестве НЕ БЫЛО.

Я на Жуках живу, туман в воскресенье вечером как лег - так и держится. То сильнее, то слабее. Но запаха не было...
 
Прекратите сжигать листья.
 
550447171e70525c36511ed.jpg
 
Назад
Зверху Знизу