Люди, які прибули з Росії на Харківщину, бунтували проти обсервації

За 10 дней действия закона про обсервацию через границу прошло около 100 000 человек. На обсервацию принудительно попали те кто летел на самолёте и плыл на пароме. Это меньше 1000 человек. Но наше продажные медиа нарисовали картинку об опасности людей, которые прилетают.
 
Правильно нахуй нам законы за батька махно и за гуляй поле..... когда возвращался с дойча была температура врачи дырку в пасти выколупали с зубом мудрости с марсианский кратер... тоже предлогали бумажку подписать что буду сидеть дома сказал что б шли кобыле в трещину вместе с ней да и все но при мне несколько человек таки ее подписали....

чувак и мне и остальным абсолютно по что там у тебя но если вдруг ты , к примеру , неадекватный придурок ( а так в большинстве случаев и есть ) которому насрать на всех окружающих и у него реально есть вирус ( например просто носитель ) то такой припдурок пойдет куда ? та б..я в магазины,кабаки, церкви, дискотеки и прочее и что ? человек от 10-а до 100-а понесут из-за него болячку дальше , многие умрут а многие тупо разнесут , так что в тюрьму таким дорога
 
чувак и мне и остальным абсолютно по что там у тебя но если вдруг ты , к примеру , неадекватный придурок ( а так в большинстве случаев и есть ) которому насрать на всех окружающих и у него реально есть вирус ( например просто носитель ) то такой припдурок пойдет куда ? та б..я в магазины,кабаки, церкви, дискотеки и прочее и что ? человек от 10-а до 100-а понесут из-за него болячку дальше , многие умрут а многие тупо разнесут , так что в тюрьму таким дорога
А таких сейчас полно! Заходят в магазины без масок, и ещё возмущаются, что прилетели с отдыха , общались там компанией и все ок, а мы тут "придумали правила"
 
А таких сейчас полно! Заходят в магазины без масок, и ещё возмущаются, что прилетели с отдыха , общались там компанией и все ок, а мы тут "придумали правила"

раньше неадекватов кучковали и контролировали с помощью церкви и религии а сейчас их никто не контролирует , эти идиоты верят в любую блажь из интернета даже в то что земля плоская ( у этих тормозов даже конференции бывают ) поэтому верят и вто что вируса нет и кругом мировой заговор , они конечно дохнут но за собой утягивают немеряное количество родных, близких и просто знакомых , при этом они занимают койки в больницах и аппараты ивл
 
раньше неадекватов кучковали и контролировали с помощью церкви и религии а сейчас их никто не контролирует , эти идиоты верят в любую блажь из интернета даже в то что земля плоская ( у этих тормозов даже конференции бывают ) поэтому верят и вто что вируса нет и кругом мировой заговор , они конечно дохнут но за собой утягивают немеряное количество родных, близких и просто знакомых , при этом они занимают койки в больницах и аппараты ивл
Это да, но многие просто наплевательски относятся к себе (на таких пох), но тем самым вредят и окружающим. Вон, кто-то постил видео из Одессы про умника без маски, так у нас таких полно
 
Это да, но многие просто наплевательски относятся к себе (на таких пох), но тем самым вредят и окружающим. Вон, кто-то постил видео из Одессы про умника без маски, так у нас таких полно

в этом то и проблема
 
чувак и мне и остальным абсолютно по что там у тебя но если вдруг ты , к примеру , неадекватный придурок ( а так в большинстве случаев и есть ) которому насрать на всех окружающих и у него реально есть вирус ( например просто носитель ) то такой припдурок пойдет куда ? та б..я в магазины,кабаки, церкви, дискотеки и прочее и что ? человек от 10-а до 100-а понесут из-за него болячку дальше , многие умрут а многие тупо разнесут , так что в тюрьму таким дорога


Хм в тюрьму без нарушения законнов у нас есть чп? Первый раз об этом слышу без чп все идет нахуй это блядское государство заебало все делать через жопу ... с хуя ли я должен к чему то нормально относиться ? Да и к чему? К каким то противозаконным приколам каких то клоунов? Да пусть идут в пизду ну заболел бы переболел или б если не повезло дал бы дуба это рандом
 
Хм в тюрьму без нарушения законнов у нас есть чп? Первый раз об этом слышу без чп все идет нахуй это блядское государство заебало все делать через жопу ... с хуя ли я должен к чему то нормально относиться ? Да и к чему? К каким то противозаконным приколам каких то клоунов? Да пусть идут в пизду ну заболел бы переболел или б если не повезло дал бы дуба это рандом

а почему я , к примеру , должен нормально относиться к таким как ты ? радуйся что клоуны еще держат страну в порядке , когда начнется анархия таких как ты будут отстреливать или сжигать
 
а почему я , к примеру , должен нормально относиться к таким как ты ? радуйся что клоуны еще держат страну в порядке , когда начнется анархия таких как ты будут отстреливать или сжигать

Та нет тогда все наоборот будет 8) я всю жизнь в хаосе и рандоме а такие как ты привыкли к порядкам и игре по правилам и в условии безпорядка не протянут сколь либо долго ну опять же все рандом понимаешь ли в чем дело вот как допустим понять больной человек или нет всех с симптомами не изолируешь слишком дохуя посмотри статистику по всякого рода обычным болячкам а при попытке так сделать будет ой какая заворуха и каким образом по твоему эти дебилы которые не могут даже в штанах член найти и ввести все как положено будут это разруливать? Есдинственное что будет так это погрузят бабло по камазам и поедут в гости к яныку ото и все что они смогут сделать... очень ты наивный мужик у нас блять недовойна недокарантин и все недо как недогосударство а что б все играли по правилам как ты хочешь эти правила должны во первых быть во вторых реально работать в условиях когда все что делается только на лоха какой еще подход может быть
 
Та нет тогда все наоборот будет 8) я всю жизнь в хаосе и рандоме а такие как ты привыкли к порядкам и игре по правилам и в условии безпорядка не протянут сколь либо долго ну опять же все рандом понимаешь ли в чем дело вот как допустим понять больной человек или нет всех с симптомами не изолируешь слишком дохуя посмотри статистику по всякого рода обычным болячкам а при попытке так сделать будет ой какая заворуха и каким образом по твоему эти дебилы которые не могут даже в штанах член найти и ввести все как положено будут это разруливать? Есдинственное что будет так это погрузят бабло по камазам и поедут в гости к яныку ото и все что они смогут сделать

компьютерный неадекват высказался , ты можешь только в компьютере рандомить а я могу в реальности тебя голыми руками уделать быстро и легко , вот и вся разница , я реалист и выживаю где угодно и как угодно , я могу отремонтировать и сделать все вплоть до ракеты , я могу подоить корову и кастрировать или разделать порося , я жрал гадюк и кузнечиков на полигоне полгода , я могу все и убивать в том числе, так что я выживу в любом случае , был бы смысл, а моему смыслу 4 года так что я выживу :)
 
компьютерный неадекват высказался , ты можешь только в компьютере рандомить а я могу в реальности тебя голыми руками уделать быстро и легко , вот и вся разница , я реалист и выживаю где угодно и как угодно , я могу отремонтировать и сделать все вплоть до ракеты , я могу подоить корову и кастрировать или разделать порося , я жрал гадюк и кузнечиков на полигоне полгода , я могу все

Я ж говорил солдат вот оттуда и игра по правилам у тебя одни навыки у меня другие ты возьмешь ахтомат и будешь пытаться навести порядок, я же в свою очередь буду использовать безпорядок ради собственной выгоды большой или маленькой то неважно а ну да и таких играющих по правилам тоже куда ж без этого ну эт опять же если где то не ошибусь или не вылезет какой то фактор случая вобще это крайне сложная тема

Впизду этот спор каждый останется при своем мнении мне это государство ничего не дало а отобирало все и ни один раз потому я его в рот еб вот такой подход заебался восстанавливать щас та же хуйня в очередной раз потому эти хуесосы никогда в жизни не будут мне указывать что делать чего нет если им надо пусть заставляют а я буду выкручиваться пока и сколько смогу у тебя есть за что и ради чего кузнечиков да гадюк жрать и рвать всех голыми руками у меня задача другая не уронить а лучше повысить свой уровень комфорта до которого я как только долажу появляется государство и говорит все хуйня миша давай сначала ты хочешь безопасности для своей семьи и ребенка а я хочу что б все шли нахуй отьебались и не мешали работать
 
Я ж говорил солдат вот оттуда и игра по правилам у тебя одни навыки у меня другие ты возьмешь ахтомат и будешь пытаться навести порядок, я же в свою очередь буду использовать безпорядок ради собственной выгоды а ну да и таких играющих по правилам тоже куда ж без этого

мне плевать на правила в хаосе я даже признаться боюсь давать себе свободу действий так что сдерживаюсь :)
 
ты возьмешь ахтомат и будешь пытаться навести порядок,
Так наведет!
Советую страшно интересный кинофильм 2015 года посмотреть, что так и называется - карантин, по-иностранному Kontaiment. Вон там был карантин - запечатали все двери в доме, и стреляли в тех, кто при конвоировании в палаточный лагерь пытался убежать. Вот то был карантин, от души!
 
Я ж говорил солдат вот оттуда и игра по правилам у тебя одни навыки у меня другие ты возьмешь ахтомат и будешь пытаться навести порядок, я же в свою очередь буду использовать безпорядок ради собственной выгоды большой или маленькой то неважно а ну да и таких играющих по правилам тоже куда ж без этого ну эт опять же если где то не ошибусь или не вылезет какой то фактор случая вобще это крайне сложная тема

Впизду этот спор каждый останется при своем мнении мне это государство ничего не дало а отобирало все и ни один раз потому я его в рот еб вот такой подход заебался восстанавливать щас та же хуйня в очередной раз потому эти хуесосы никогда в жизни не будут мне указывать что делать чего нет если им надо пусть заставляют а я буду выкручиваться пока и сколько смогу у тебя есть за что и ради чего кузнечиков да гадюк жрать и рвать всех голыми руками у меня задача другая не уронить а лучше повысить свой уровень комфорта до которого я как только долажу появляется государство и говорит все хуйня миша давай сначала ты хочешь безопасности для своей семьи и ребенка а я хочу что б все шли нахуй отьебались и не мешали работать
Да правильно вы мыслите, но дебилам, которым остатки их тупого мозга, брехливая пропаганда промыла начисто, вам не понять.Эти полудурки истерят как резанные и с перепугу не могут да же факты нормально анализировать, а может у них и вообще, задача такая, панику нагнетать
 
Да правильно вы мыслите, но дебилам, которым остатки их тупого мозга, брехливая пропаганда промыла начисто, вам не понять.Эти полудурки истерят как резанные и с перепугу не могут да же факты нормально анализировать, а может у них и вообще, задача такая, панику нагнетать

Ну я хуей его может им бабки кто то приносит готовые мне нет... надо побегать и заработать за посидеть дома никто денег давать не хочет а с закрытыми границами я за каждую гривну щас побегать должен в 5 раз больше это блять факт и он не оспорим так что я должен делать и что орать если для меня что так бегать что сяк продлевайте карантин что б я дальше охуевал??... конечно же я буду орать снимайте это гавно нахуй мне машину поменять надо а за ней надо поехать та и мотоцикл отоха а егт на карантине на накрафтишь
 
Назад
Зверху Знизу