Люди-граждане, а библиотеками кто-нибудь пользуется?

Когда Вы в последний раз брали книги в библиотеке

  • В этом месяце

    Голосів: 88 15.6%
  • В этом году

    Голосів: 39 6.9%
  • Когда учился

    Голосів: 251 44.6%
  • Никогда не брал

    Голосів: 45 8.0%
  • Раньше брал, но сейчас есть интернет

    Голосів: 198 35.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    563
кто знает в короленко по програмщине новенькие книженции бывают? литературы в инете хватает с головой (мне), но книжку иной раз приятнее почитать.
 
а что ещё нельзя найти в инете, но можно запросто взять в наших библиотеках?
 
знать бы где в прокате можно было взять книженции по теме веб разработки :) именно на прокат)


Можешь попробовать позвонить в прокат и узнать у них 0939949770
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


художественной там навалом, а сец. не знаю
 
№49 на Новых Домах.
В школьные и ВУЗовские годы - учебную инфу плюс художественную.
Сейчас в основном только художественную себе и маме.. Фэнтэзи, фантастика, детективы..
 
оп-па, а вот и доказательство, что библиотеки против инета не тянут
 
Не, на самом деле не могу в инете книжку одну найти. Ежи Мелибурда "Поиск себя". Хотя в библиотеках, мне почему-то кажется, ее тоже нет...
 
оп-па, а вот и доказательство, что библиотеки против инета не тянут

Чушь, попробуй в интернете найти конкретный научный журнал за 1989 год, например :) Интернету явно меньше лет, чем книгам ;) Потому библиотеки будут до тех пор востребованы, пока все не оцифруют :)
 
Не не не, нафиг надо, книги устарели! Художественную литературу читаю только в электронном виде!
Пора реформировать библиотеки!
 
альдебаран, куб, букс, и прочие либы.
 
Чушь, попробуй в интернете найти конкретный научный журнал за 1989 год, например :) Интернету явно меньше лет, чем книгам ;) Потому библиотеки будут до тех пор востребованы, пока все не оцифруют :)

И что мне например нужно в конкретном журнале за 1989 год?
И откуда я узнал, что это что-то есть именно в этом номере именно этого журнала? Может через инет?;)
 
Люди-граждане, а библиотеками кто-нибудь пользуется?

нет
 
И что мне например нужно в конкретном журнале за 1989 год?
И откуда я узнал, что это что-то есть именно в этом номере именно этого журнала? Может через инет?;)

Статьи читал когданить? Там есть списочек литературы внизу. Из всей статьи ты понял допустим 80%, а остальные 20 - вот в этом журнале за 1989 год :)

З.Ы. Интернет - не панацея :) Бумажная книга намного удобнее...
 
Назад
Зверху Знизу