Люди. Физиологически.

фамилия у журналиста интересная, так что думаю. ей пробраться было не трудно:D:D:D
и потом не тронули. Пока шо. Только я ведь об ином - девочка призывает к откровенно незаконным действиям, мотивируя политическими мотивами. Иными словами - открытое неповиновение законной власти, народный бунт.
А это может вылиться в неконтролируемые беспорядки и - самосуд. Ну, раз уж наши в городе... Так себе перспективка.
 
Та есть,только не так быстро как хочеться. Лет через 5 подохнут то ли в столбе то ли в рыгачках от передоза. Еще ни одна мразь долго не жила.

Не... лучше так, как было в этом фильме:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Это ж на всю оставшуюся жизнь. :(
 
полный пиздец.....
 
и потом не тронули. Пока шо. Только я ведь об ином - девочка призывает к откровенно незаконным действиям, мотивируя политическими мотивами. Иными словами - открытое неповиновение законной власти, народный бунт.
А это может вылиться в неконтролируемые беспорядки и - самосуд. Ну, раз уж наши в городе... Так себе перспективка.
ничего противозаконного.
межигорье - вот это противозаконно..
 
девачка имеет фамилию и которая знает , что ей ничего не будет...и те кто допустил слив инфо тоже знают . что девачка дальше пиздежа не пойдет...
:) в её случае большего и не надо.
Народ ужо озлоблен. Для того чтобы начать громить направо и налево надобен вожак и деньги, вложенные в оружие.
Разумеется, эта журналистка - не того уровня. Но то что такое появилось и проповедует: ату, это - показательно. Слабая власть.
А для бунта большего и не надо.

ничего противозаконного.
межигорье - вот это противозаконно..
Э. Законность и моральность - разные вещи :)
 
Э. Законность и моральность - разные вещи :)

...угу. Хотя я обычно говорю о нравственности, как о личной категории. Но то неважно в контексте, смысл мне близок и понятен.
Собственно, я хотел поебланить о технической стороне вопроса. Подобные диверсионные вылазки, к коим я отношусь с уважением и интересом, меня поражают своей наивностью в плане сохранения информации. Тётке в данном случае требовался если не wifi из-за дальности, то 3G с немедленной трансляцией данных на удалённую машину или сетевой ресурс где-нибудь в дальних ебенях. С последующим разбором результатов. Кстати, в фильме "Гений" 90-х годов именно такой вариант - видео/передатчик отдельно, запись - отдельно. Смысл в том, что будучи пойманной, тётя могла для виду слить охранным псам пару невинных фото на сраной карточке, и тем всё закончилось бы.
А так ни ума, ни фантазии. Хотя сам порыв заслуживает внимания.
Очевидность и простота онлайн-решения помогла бы во многих случаях упростить на публичных ресурсах последующее всплытие говна в недрах всяческих гос.учреждений и уделов местных князьков. Это именно та хрень, от которой нет спасения, кроме откровенного глушения частот.
 
зы а девачка могла и придумать...фоток и видео же нет... только ее пиздешь на микрофоны...
Да, конечно.
Собственно, меня беспокоит, что она - не просто девочка. Фактически, это был призыв к бунту. Громить маеткы заможных громадян - ворогив Украайины. Заборы не остановят.
И уже не столь важно была она там, нет ли.
Мне не нравится ПР. Ужасно не нравится. Но мне бы очень хотелось использовать возможность сместить их законными методами. Потому что, начав стрелять, быстро не остановятся.
А морально люди готовы. И стрелять, и на фонарях вешать. Самосуд - прямое следствие недоверия к пенитенциарной системе.
Да Вы ж и сам. Ага.

...угу. Хотя я обычно говорю о нравственности, как о личной категории. Но то неважно в контексте, смысл мне близок и понятен.
Собственно, я хотел поебланить о технической стороне вопроса. Подобные диверсионные вылазки, к коим я отношусь с уважением и интересом, меня поражают своей наивностью в плане сохранения информации. Тётке в данном случае требовался если не wifi из-за дальности, то 3G с немедленной трансляцией данных на удалённую машину или сетевой ресурс где-нибудь в дальних ебенях. С последующим разбором результатов. Кстати, в фильме "Гений" 90-х годов именно такой вариант - видео/передатчик отдельно, запись - отдельно. Смысл в том, что будучи пойманной, тётя могла для виду слить охранным псам пару невинных фото на сраной карточке, и тем всё закончилось бы.
А так ни ума, ни фантазии. Хотя сам порыв заслуживает внимания.
Очевидность и простота онлайн-решения помогла бы во многих случаях упростить на публичных ресурсах последующее всплытие говна в недрах всяческих гос.учреждений и уделов местных князьков. Это именно та хрень, от которой нет спасения, кроме откровенного глушения частот.
А. Журналистка. Что с неё взять?.. :)
 
.. а дадут, небось, по итогу ненамного и больше чем тем взбалмошным "террористкам"-пуссириоткам.
россия (страна-террорист), хуле...

Ну те же террористки попрали святое, и стали поводом для душевных мук, а тут у водителя-убийцы вон крестик есть, ровный пасан значит, в бога верит, таких надо щадить и миловать.

Ха-ха..., хохлы, типа, не такие...
В Украине смертность на 100 000 поменьше, чем в России.
 
Надеюсь, когда они вернутся в адекватное состояние, хотя бы проблюются от ужаса за содеянное.
Пиздец конечно!
думаю это их нормальное состояние. Они и без алкоголя такие же моральные уроды.
 
Ну те же террористки попрали святое, и стали поводом для душевных мук, а тут у водителя-убийцы вон крестик есть, ровный пасан значит, в бога верит, таких надо щадить и миловать.

Вот когда будет известен приговор, а врядли это кто-то на ХФ будет отслеживать, тогда ваша ирония будет уместна. ДТП со смертельным исходом, водитель пьяный, тут 2 годами не отделается.
 
Мне не нравится ПР. Ужасно не нравится. Но мне бы очень хотелось использовать возможность сместить их законными методами. Потому что, начав стрелять, быстро не остановятся.
А морально люди готовы. И стрелять, и на фонарях вешать. Самосуд - прямое следствие недоверия к пенитенциарной системе.

А как же их сместить законными методами, если закон-то в их руках? Да и не понятно, кем замещать...
 
А как же их сместить законными методами, если закон-то в их руках? Да и не понятно, кем замещать...
Ну, они хоть и принимают законы в своих интересах (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
), но видимость цивилизованного общества стараются соблюдать. И выборы ... ну, шанс есть.
Пока есть шанс, я бы не хотел чтобы страну ввергли в хаос.
 
пиздец...зря смертную казнь отменили
 
я очень жалею, что нельзя эту маразь уничтожать физически (всех собак повесят и сгноят в тюряге, а их сделают мученниками). вот оно самое натуральное быдло. чуть его начали крутить оно перестало обкладывать всех хуями и начало вопеть что его бьют.
а вот теперь представьте такое в зверской чечне, чтобы с этими уродами сделали бы....
если такое сходит с рук быдлу и швали, то как можно относиться в этому народу, имея решимость и силу?!
 
пипец у*баны, надеюсь они попадут под каток
 
Компания ... не знаю как их назвать.. на субару убила двух людей. И продолжила бухать. И позировать.
bNxE_-3IS0U
Я реально охуел. Откуда такие берутся? У кого нибудь есть такие знакомые?

Среди нас ребята. У некоторых даже в зеркале такие есть.
 
Назад
Зверху Знизу