Люди добрые, поделитесь кварцем 7,2 МГц

Статус: Offline
Реєстрація: 04.09.2007
Повідом.: 25
Люди добрые, поделитесь кварцем 7,2 МГц

Не могу найти сей редкий кварц в наше время. Нужен чтоб завершить давно начатый проект. Знающие люди сразу поймут что за проект)
 
Не могу найти сей редкий кварц в наше время. Нужен чтоб завершить давно начатый проект. Знающие люди сразу поймут что за проект)

И, что, во всех-всех киосках на ГТ нет такого кварца? Вот не верится...
 
Поднял свой список кварцев, в нём оказался вроде как в наличии кварц на 7,222,22...МГц. если такой подойдёт, то буду искать его.
 
Покопаюсь в своих залежах...мож и есть. Отошел уже от данного направления давно, но выкинуть все - рука не поднимается ) Иногда руки так и тянутся к паяльнику )))))))
 
В китайских автомагнитолах на шкалах стояли и в синтезаторах, если г....тола покруче. А так на базаре должны быть.
 
Я так понимаю что ТС пропал...или нашел кварц...
 
Не могу найти сей редкий кварц в наше время. Нужен чтоб завершить давно начатый проект. Знающие люди сразу поймут что за проект)

ТС прямо провидец какойто!!! Мне также нужен кварц 7.2 MHz.
А еще дискриминатор на 10.7 MHz ( что-то типа CDALF10M7 или аналогичный)

З.Ы. Я сам намеревался создать тему, но поскольку тема уже создана, надеюсь ТС не обидится, если я упаду так сказать "на хвост".

И, что, во всех-всех киосках на ГТ нет такого кварца? Вот не верится...

Представь, нету ! Обошел всю ГТ многократно в поисках этого кварца.
 
Есть в наличии одЫн штука 7.200 ;)
 
Останнє редагування:
посмотрел елфовскую книжку, кварцев на 7.2 нет, так что в магазинах скорее всего тоже нет, есть варианты посмотреть TME и прочих, но шансы малы.

вариант разделить с большей частоты 7.2, 14.4, 21.6, 28.8, 36... из того что помню есть 28.6363, 14.3, 7.37...
 
автор не пропал. пытаюсь связаться - встретиться с ssevaa
 
720NDK17: написано на кварце, стоит на синтезаторе частоты LM7001.
Он?
 
Интересно, найдется ли в г.Харькове еще один кварц на 7.2 MHz ?
 
DDS
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу