люди, будьте внимательные на проезжей части!

так тыж видел ???
этот придурок - даже не пытался тормозить !!!!!
Так, бачив. Навіть, якщо вивиться, що він втратив свідомість/прихопило серце/тощо, це не допоможе постраждалому пішоходу. Хоча, можливо, якось пояснить провину водія.
однозначно!
Ему вообще нет никакого оправдания.
Еще и бухой небось ехал. Я его не оправдываю. Просто интересно было понять мотив такого маневра обоих сторон дтп
Мабуть, це не надто точна аналогія, але тим не менш.
Уяви собі що прямо перед твоїм обличчям палає вогонь. Правою рукою ти робиш рух справа-наліво. В момент, коли рука відчуває опік, ти ж не просуваєш її якомога далі вліво, аби вийти з небезпечної зони.
Ні. Ти відсмикуєш її у зворотньому напрямку - назад вправо.
А логіка водія, то взагалі темний ліс. Там все якось занадто с умнівно - з т.з. здорового глузду і ПДР.
 
В тысячный раз повторяю окружающим и себе: "пока не убедился в собственной безопасности - нехуй соваться на проезжую часть"
И абсолютно похую, что будет с водилой-дибилом, посадят его или нет....
 
это на западной? а там везде где трасса посреди ПГТ машины носятся как по автобану. хуле, есть ограничения? контроль?
 
пустая дорога, день, только 1 авто, только 1 переход, только 1 пешеход, вообще жесть жестяная.


Даааа....

однозначно!
Ему вообще нет никакого оправдания.
Еще и бухой небось ехал. Я его не оправдываю. Просто интересно было понять мотив такого маневра обоих сторон дтп
Водителя карать прелюдно.
 
"пока не убедился в собственной безопасности - нехуй соваться на проезжую часть"
бриллиантовые слова! и нам с детства только так вдалбливали.
а не то шо щас - машина должна пропустить палюбэ.
ну как можно доверить заботу о самом себе кому-то там за рулем?!!
на видео авто заходит с поворота, пешеход спокойно шел.
а есть же упоротые придурки - идет, сука, телефоном закрывшись, ваще на морозе. а может в машине такой наподобие - радио млять ловит.
 
водитель сука пидор гнида ебаная. все кто водителя оправдывают такие-же.

если бы водитель не щелкал ебалом и просто начал экстренное торможение то человек на переходе был бы жив. даже при том, что водитель превышал скорость, время и дистанции для экстренного торможения достаточно.

293k2m9.jpg
 
если бы водитель не щелкал ебалом и просто начал экстренное торможение то человек на переходе был бы жив. даже при том, что водитель превышал скорость, время и дистанции для экстренного торможения достаточно.

По меньшей мере удар был бы гараздо слабее.
 
на зоне водила возможно поймет что пдд придумали не просто так
 
я навіть не знаю чи можна його взагалі людиною назвати. як можна збити людину і понестись далі??? і головне - як він з цим буде жити?
да еще блядь прям нарошно на пешехода наехал . изменив троекторию движения . мудак .
 
В тысячный раз повторяю окружающим и себе: "пока не убедился в собственной безопасности - нехуй соваться на проезжую часть"
И абсолютно похую, что будет с водилой-дибилом, посадят его или нет....
эт точно . с тюрьмы иногда возврашаются . а с того света - нет .
 
Так и по ПДД так нужно переходить, а не переться не глядя в надежде что тебя объедут, или пропустят. Кстати, в ПДД не прописано, что водитель обязан пропустить пешехода. Там написано - при необходимости остановиться. Ну это так, для добоёбов, уверовавших, что их обязаны пропускать.
этот долбоеб водила должен на зебре остановиться и пропустить пешехода .
вот ты будешь переходить дорогу по зебре . то пусть водилы останавливаются при необходимости и посмотрим на твой полет
 
сложно судить зебра затертая в хлам... поэтому и не зебра уже почти....и знаков вроде нет...
 
сложно судить зебра затертая в хлам... поэтому и не зебра уже почти....и знаков вроде нет...
а очечі для чого??? швидкість в населеному пункті - теж сложно судить? тим паче, що там поворот. і пішохода видно було за хз скільки метрів. просто треба було їхати як встановлено правилами і нічого не було б поганого. а те, що водій полетів далі, навіть не намагаючись тормозити - це взагалі не піддається ніякому суждєнію, уви і ах((
 
Так и по ПДД так нужно переходить, а не переться не глядя в надежде что тебя объедут, или пропустят. Кстати, в ПДД не прописано, что водитель обязан пропустить пешехода. Там написано - при необходимости остановиться. Ну это так, для долбоёбов, уверовавших, что их обязаны пропускать.
ага, ага. Ну давайте опустим вопрос с зеброй, что написано про допустимую скорость в нас пункте в ПДД? Думаю что вы в курсе, так что бессмысленно что-то про зебры рассказывать в данной ситуации
 
Правда никогда не выпираюсь на переход, не убедившись в собственной безопасности. А вот ты, похоже по рассуждениям, к полету готов.
да нет . я лучше пропущу машину прежде чем буду переться на зебру .
 
Жесть, опять же, мог прямо побежать... печально конечно(
 
Назад
Зверху Знизу