Люди, а, вот говорят, что Егор Летов умер. [БФ!]

А это характеризует тебя не просто как мудака, а как мудака абсолютно конченного.

по вот этому ответу я бы проехался... еще и как...;)


что человек ушел из жизни, то плохо! Земля ему пухом.

а вот по поводу его творчества ничего хорошего не скажу... да и плохого - потому как не ценитель такого мусора :)

а Остап по своему прав, только про радость загнал ...
 
по вот этому ответу я бы проехался... еще и как...;)
Давай, проезжайся, тока не в этом топике.

а вот по поводу его творчества ничего хорошего не скажу... да и плохого - потому как не ценитель такого мусора :)
О вкусах напомнить?
а Остап по своему прав, только про радость загнал ...
За "радость от смерти" мудаком он окрещен и был. Собсно, я так понимаю, мягко назван. Он музыкант, говорите? Кроме поганого трэша такой вряд ли что-нибудь напишет. ИМХО.


to all:
Уважаемые. В данном топике речь идет о смерти Человека.
Есть что сказать хорошего - говорите. Нет - лучше ничего не пишите.
 
В заголовок темы добавил [БФ!!!] это значит, что согласно правилам форума, все те кто будет остроумничать в этой теме, будут незамедлительно попадать в бан!

Если у вас вообще нет морали, и вы хотите высказаться что вы думаете плохого о творчестве ГО, когда еще и тело земле не предано, или о творчестве NuFuel, или о ком то из участников форума, или о чем либо не относящемся к данному топику - создайте для этого отдельную тему!
 
Останнє редагування:
to all:
Уважаемые. В данном топике речь идет о смерти Человека.
Есть что сказать хорошего - говорите. Нет - лучше ничего не пишите.

если в теме появились эти говно-музыканты......можно тему удолять.....
доброго и верного тут уже не будет....
 
Конечно можно по-разному относиться к его творчеству, но то что это человек -
легенда отрицать нельзя.
Нужно было хоть на один концерт сходить(((((((((
 
Предпоследний визит в Харьков.
attachment.jpg

DSC00051.jpg
 

Вкладення

  • DSC00051.jpg
    DSC00051.jpg
    211.2 КБ · Перегляди: 216
Гречневым чавканьем сильной личности,
Словесного поноса рьяной кавалерией
Ты забейся в сочные ямочки,
Мягкие дырочки
Пулями оставленные
Ведь лучше стучать, чем перестукиваться-
Анонимная философия продавшихся заживо,
За колоссальный бесценок
Заживо погребенных
В летнюю резину изношенных прокламаций,
Обильно смоченных психоанализом
Единым фронтом опочил всуе,
Снулой рыбкой растраченной потенции

Ты, ведущий, бля, на новые подвиги
Мерзлой веточкой опьянения
Ковырни, ковырни в мыльном вареве
Невыносимо невинного прошлого,
Мыльном вареве хлеба съеденого

А небо все точно такое же,
Как если бы ты не продался...
 
будет доброе!
честно говоря, я когда начала слушать ГО, думала он уж к тому времени умер. уж слишком легендарная личность была... даже не поверилось что это действительно так. он такой, как столп, вечен и незыблем...
 
Гражданская панихида и похороны Игоря Федоровича Летова состоятся в четрерг, 21 февраля, в Омске.
Прощание с музыкантом состоится на территории Омской городской клинической больницы №1 с 13:00 до 15:00.
 
мы не в Омске, до мысленно там...
 
Прошу прощения у модеров за оффтоп, но наезд в теме на мертвого Летова напоминает басню "Слон и моська"... и Слон в этом сравнении отнюдь не музыкант из "Nu Fuel". К тому же хотелось бы пожелать, чтобы все потенциальные слушатели этой группы, часть из которых якобы оттянул на себя своей субкультурой Егор Летов, таковыми (потенциальными) и остались...:отстой
 
Тролль удался, я рад )

Вы такие смешные, сразу начинаете переходить на то что я занимаюсь музыкой и т.д. Я не противопоставляю свою музыку и его. Просто есть определенная субкультура с которой я себя отождествляю. В нашей музыке и текстах это тоже четко просматривается.

То что совок это говно, которое сильно исказило менталитет нескольких поколений, я надеюсь понятно? Если нет - внимательно читаем старину Оруэлла и задумываемся.

Самый большой пиздец был именно в сфере культуры. Советская культура под гнетом партийной хуйни принимала самые отвратительные, чудовищные, ублюдочные формы. Кто-то скажет - но ведь егорка выступал против этого говна. Да, он бунтарь, революционер, поэт и т.д., но НЕ МУЗЫКАНТ. Его музыка это такое же искаженное совком говно как и какое-нить виа "Земляне". Совок, просто ссаный совок.

Ладно хуй бы с ним, но волна говнорока захлестнула ссср в конце 80х породив одну из самых ущербных музыкальных субкультур - говнарей. А субкультуры если вы не знали, имеют свойство вытеснять одну другой. Говнари - это потерянные потенциальные слушатели моей музыки, понятно? Их менталитет и жизненные ценности настолько искажены по сравнению скажем с их ровесниками в любой нормальной стране, что они никогда не смогут по-настоящему интересоваться и наслаждаться любой хорошей рок-музыкой. Более того, это говно как раковая опухлть - разростается и расползается независимо ни от чего. Так что самый большой вклад егорки - то что он воткнул, не выпустив ещё десятка своих ущербных альбомов, честь и хвала ему за это.

Нет, я думал, я сдержусь, правда. Даже всем советовал это сделать. Поскольку не подействовало, тоже хочу выразить свое ФЕ.
Глубокоуважаемый 3n701u01, мне почему то все больше и больше кажется, что вы дурак. Причем не по Оруэлловски, а по Горькому, Чехову, Достоевскому и др - это по вопросу минталитета. Почитайте, я Вас уверяю, весьма умная литература. Это первое.

Никто не пытается Вас переубедить, что Летов супер музыкант и поэт. Конечно нет, потому что супермузыкант и поэт это конечно же Вы, вне всякого сомнения. Мы это тут все уже поняли. Только отстаньте. Это второе.

Никто не спрашивал у Вас мнения по поводу качества творчества Егора Летова. Все понимаю, что вы супермега музыкальный критик, знаток, ну вообще куда не ткни, всюду специалист. Ваше мнение учтено. Отцепитесь. Это третье.

И, наконец четвертое: попробуйте понять (если это возможно), что о мертвых либо хорошо, либо никак.

По сабжу.
Как насчет концерта памяти Е. Летову, кто нибудь поддерживает, готов оговорить детали, если есть желание конечно.
 
Вот еще любимейшая песня!.. К тому же (ИМХО) как никогда актуальная

На карте кружком обозначено солнце
Пунктирные линии, ветер и соль
Под веками плавают сны на оконце
Спадает волнами зеленая боль

На наших глазах сокрушаются стены
Срастаются руки теряя контроль
И время уходит с загаженной сцены
Его заменяет вселенский покой...

Мы были за рамкой людских представлений
И даже представить себе не могли
Что выше всех горестей, бед и мучений
Мы были под слоем прмерзшей земли

На наших глазах исчезают потери
Душа выпускает скопившийся страх
Я слышу шаги, открываются двери
И смерть исчезает на наших глазах
 
Для меня Летов, это в первую очередь символ! Символ борьбы, нонконформизма, революции... Во вторник один революционер-политик ушёл в отставку, другой революционер-музыкант в мир иной… грядут alia tempora…(?)
 
И, наконец четвертое: попробуйте понять (если это возможно), что о мертвых либо хорошо, либо никак.

в Библии так написано?
местописание просю мне...

Такие громкие слова произносятся здесь :))
 
в Библии так написано?
местописание просю мне...

Такие громкие слова произносятся здесь :))

Вопросы теологии и понимания Библии, здесь мы точно обсуждать не будем!!! создавайте отдельную тему и наслаждайтесь общением.
 
Пришло только что в ICQ:

"Сегодня в г. Омске состоятся похороны великого человека, лидера группы "Гражданская Оборона" Егора Летова.
Если ты желаешь принять участие в шествии памяти выдающегося музыканта, приходи!
Место сбора - г. Харьков, памятник Ленину. Время начала 21:00.
При себе желательно иметь свечи.
Маршрут: памятник Ленину - площадь (до Сумской) - Сумская - памятник Шевченку - ККЗ "Украина" - каскад - ХАТОБ - Советская - Вечный Огонь.
Отправь это сообщение всем своим знакомым по телефону, в аське/чате/локалке, или просто расскажи."

Что думаете?
 
Назад
Зверху Знизу