любовный приворот

Девушки, кому в жизни приходилось воспользоваться любовным приворотом и это реально помогло, просьба отозваться. Очень нужна помощь или совет, куда обратиться. Звоните на номер 0979397225 или пишите в личку.

чот мистика часто стала встречаться:))


на самом деле - это вы зря.

Необходимо прядь своих волос и кусочки ногтей положить в красный платок. Затем все это сжечь в посуде из нержавеющей стали и тем временем проговаривать слова: "Великие духи, с этим огнем дайте мне силы разбудить любовь и страсть избранного." Затем разбросать этот пепел над напитком возлюбленного. Перед тем как заснуть думайте о возлюбленном повторяя его имя, пока не заснете.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:іржач:

где-то еще читала, что мозоль с ноги для чего-то используется и засушенная клоака голубя:)
 
а что же это?
как минимум лень подумать "а что еще можно?"

да и какая наХ безысходность то? :D на грани смерти, чтоли?:D

та я могу сказать, что найти стоящего магического человека ...это совсем не для лентяев :)
 
Я,явно,попал под приворот...
 
ну вот и я о том же, что тут лентяем быть никак не подходит... :rolleyes:

А Вам не кажется,что это просто навязчивая идея?..Ничего нет такого,с чем человек не мог бы справится "своими силами",без вмешательства.ИМХО.
Или Вам нужно знать свою судьбу наперёд?..Или к чему это "усердие" вообще?
 
А Вам не кажется,что это просто навязчивая идея?..Ничего нет такого,с чем человек не мог бы справится "своими силами",без вмешательства.ИМХО.
Или Вам нужно знать свою судьбу наперёд?..Или к чему это "усердие" вообще?

Почти согласен,но есть рок,болезнь..
 
Назад
Зверху Знизу