Любовницы и война за мужиков

К какие способы войны с соперницами Вы применяли?

  • Звонки с угрозами и т.д.

    Голосів: 0 0.0%
  • Личная встреча, решили все мирно

    Голосів: 0 0.0%
  • Смирились с существованием друг друга

    Голосів: 0 0.0%
  • Смирились с существованием друг друга, созваниваемся))

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    12
Такие фразы услащают самолюбие жен, которые не в курсе. Какая бы хорошая ни была бы жена, на протяжении нескольких десятилетий невозможно поддерживать романтику отношений, особенно, когда каждый день видишь на кухне мужа в трусах, а жену растрепанную и не накрашенную.
ну это у тех М, которые влюблены х..ем глазами, а не сердцем.
 
ну это у тех М, которые влюблены х..ем глазами, а не сердцем.
Через 10 лет совместной жизни супруги о любви забывают. Ну или называют другие чувства любовью. Я на всякий случай дал 10 лет с большим запасом.
 
Субъективно, для одной он горбатый, я для любовниц он лучше всех. Большинство победило.
Субъективно? :D и откуда уверенность, что для одной?
И вообще, большинство = стадо (угадайте кого).
 
Через 10 лет совместной жизни супруги о любви забывают. Ну или называют другие чувства любовью. Я на всякий случай дал 10 лет с большим запасом.

не расписывайтесь за всех, да у большинства может и так, но не надо исключать что есть пары любящие друг друга ни один десяток лет:)
 
Через 10 лет совместной жизни супруги о любви забывают. Ну или называют другие чувства любовью. Я на всякий случай дал 10 лет с большим запасом.
не совсем так) скорее вы ошибочно или просто лукавя называете словом "любовь" другие чувства ;)
а вообще конечно, любовь - химический процесс, как только заканчивается или начинается нехватка/дефицит одного из многих необходимых реактивов - реакция уже не та. Ощущения меняются, трансформируются в иные... но не обязательно в худшие, просто в иные)
 
И вообще, большинство = стадо (угадайте кого).
Один человек это тоже не показатель. Если в теме обсуждаем любовные отношения, то давайте говорить о них, а стадо, то в политику. Так вот, какая женщина более интересна, та что нравится одному мужчине или многим. Я не говорю спит, я говорю нравится. То же и о мужчинах.

Вы сейчас меня будете убеждать. что супруги с 10 летним стажем испытывают те же сильные чувства что и 10 лет назад?

но не надо исключать что есть пары любящие друг друга ни один десяток лет
Абсолютно не исключаю, но вы правильно заметили, что у большинства по другому.
 
Один человек это тоже не показатель. Если в теме обсуждаем любовные отношения, то давайте говорить о них, а стадо, то в политику. Так вот, какая женщина более интересна, та что нравится одному мужчине или многим. Я не говорю спит, я говорю нравится. То же и о мужчинах.
открою вам глаза - термин "стадо" применим не только в политике...
вот кто для вас это пресловутое "большинство"? какое вам до них дело? какое дело большинству до вас? :confused:
допустим некая женщина нравится многим - для вас ЭТО АРГУМЕНТ??? (представляю, спрашивают у вас:"Почему/чем она тебе нравится?", ответ:"Нуууу, просто она многим нравится..." :D )
лично мне нет никакого дела до большинства... мнение этого мифического большинства - для меня абсолютно не авторитетно... ну вот нет у меня стадного чувства... не понять мне вас.
Вы сейчас меня будете убеждать. что супруги с 10 летним стажем испытывают те же сильные чувства что и 10 лет назад?
перечитайте пост еще раз ;)
 
Как не появится тема о любовницах, так тут же нарисуется Валера Шимаев - петь свои извечные доктрины по сто пятнадцатому кругу :D
Блин, ну одно и тоже, сколько ж можно :ги:
 
Я одну в женском туалете головой под кран окунала, после того, как она нахально продолжала клеиться к моему бывшему( теперь уже), а он был очень даже не против.
Ухх, какая страстная женщина...А бывшего так не наказывала, пожалела?:D
 
да? все, кроме жены, уже чужие....точно не пользовался?
Чужие это которая живет с другим мужчиной, для меня не интересный контингент и запретный. Свободные. Но если у меня со свободной женщиной есть связь, то это моя женщина.

Блин, ну одно и тоже, сколько ж можно
Я тему не начинал, но если раздражаю, то до свидания, извините, ухожу.
 
Вы сейчас меня будете убеждать. что супруги с 10 летним стажем испытывают те же сильные чувства что и 10 лет назад?
Вопрос не ко мне,но я отвечу.Нахожусь в браке 23 года и чувства стали ещё сильнее,чем в юности.
Ощущения меняются, трансформируются в иные... но не обязательно в худшие, просто в иные)
Совершенно верно и любовь тоже не исчезает,чего и другим желаю.:)
 
Чужие это которая живет с другим мужчиной, для меня не интересный контингент и запретный. Свободные. Но если у меня со свободной женщиной есть связь, то это моя женщина.
Валер, я понимаю, что тебе так удобней считать, но если уж ты потрудился вступить в брак, и связал себя не только штампом в паспорте, но и какими-то моральными и этическими нормами, будь добр, соблюдай их, хотя бы формально. Связь то у тебя есть со свободной женщиной, но она для тебя чужая (Жэ в смысле). Потому как твоя, во время этой связи, у вас дома, на кухне котлеты жарит :)
 
Я тему не начинал, но если раздражаю, то до свидания, извините, ухожу.
Я Вас не гоню, но уже сразу можно достоверно сказать, о чём будут все Ваши посты))))
Лучше расскажите по теме ТС о баталиях между любовницами и женой :попкорн:
 
Лучше расскажите по теме ТС о баталиях между любовницами и женой
Такие события преследуют глупых женщин и дурных мужчин.

но уже сразу можно достоверно сказать, о чём будут все Ваши посты
Вас удивляет, что из года в год муссируются одни и те же проблемы, но разными людьми. А у меня опыт.
 
Если мужчина не может обеспечить комфортную жизнь в моральном плане своим женщинам, то ему лучше дома сидеть и жене не изменять. Изменять можно, но делать это нужно так, что бы не ущемлять женское самолюбие как с одной так и с другой стороны.
 
Назад
Зверху Знизу