любовница

innamishenko сказав(ла):
Увы, жизнь всегда ухудшается, как только начинаешь ее целенаправленно улучшать
если боишься перемен, боишься улучшать и подсознательно не веришь в лучшее - естественно, ухудшается.
 
Хотите сохранить семью — не замечайте ничего, ну просто в упор не замечайте. Никакиз истерик, слежек, скандалов. Еще вкуснее готовить, еще качественнее гладить, еще лучше выглядеть, еще ласковее разговаривать, еще изощренне "динь-динь". Вы долны быть слабой, домашней, белой и пушистой.
А там у тетки будет крышу рвать, будут ревности, скандалы и вулкан. Ему захочется дома и уюта. И никуда он не денется.
Только нужно набраться терпения.

Не хотите — следите, звоните, "отвоевывайте свое счастье", бейте ей морду... Гарантирую: при таком раскаладе он тока быстрее к ней сбежит. Потому что ее нужно будет защищать. Мужик же он все-таки, защитник...
 
Когда я поняла, что кто-то есть у моего на тот момент гражданского мужа (с которым мы были вместе 4 года), то первым делом решила поговорить с соперницей. Это было моей ошибкой.
Со мной она разговаривала жутко по-хамски, хотя я позвонила без угроз, только так сказать навести справки и вообще поставить в известность, что я есть (а то мало ли, вдруг обо мне "забыли" сказать - оказалось, что про меня знали, что радовало). Мы поговорили, и я, наивная, попросила ,чтобы мой звонок и наш разговор остался между нами. Ха-ха три раза. Перед ГМ она устроила истерику, мол, "почему это меня оскорбляет твоя бывшая (!!!). я же тебя люблю и мы будем жить вместе. И вообще я ходила к гадалке:ты с ней не будешь, а будешь со мной". Такое перетягивание и дележка очень не нравятся мужчинам, потому как они всегда хотят чувствовать себя мужчинами, а не вещами, даже дефицитными. В общем, в один момент я поняла. что он уже готов бросить нас обеих.
Испробовала я и второй очень популярный метод, очень рекомендованный теми, кто его на самом деле не применял, - "заведи любовника". Мужчины реже прощают измену, даже если ее как таковой и не было. Но! Конфетно-букетный период здорово поднимает самооценку. Я поняла, что не пропаду и что все у меня будет хорошо. Только не сразу... Любовь просто так не вырвешь.
Еще советуются заняться собой - та же фигня.

Очень помогли совместные поездки, а лучше с друзьями. Как ни странно - ремонт, как и любое совместное дело.
Проснувшись как-то утром, я поняла, что хочу побыть одна. вообще одна. Я собралась и уехала, не сказав никому ни слова. На телефонные звонки не отвечала. Я провела примерно неделю на природе (сняла домик на какой-то базе в Ст. Салтове), жила в свое удовольствие.
Количество звонков и смс от ГМ зашкаливало. Он испугался, что потеряет. Когда ко мне начала звонить она, а потом пришла смс с ее номера: "Сука ты побИдила. Но Харьков маленький - перИсечомся" (до сих пор мне смешно), - поняла, что, наверное, у них все кончено.

Я не вернулась к нему. Но согласилась на последний отпуск вместе. Там между нами что-то произошло. Влюбились - не влюбились, но через год сыграли свадьбу.
Да, я его простила, но не забыла. Да, я с ним счастлива, но в этой любви теперь никогда не забываю о себе.

ТС, я желаю вам сил и здравого рассудка. А еще любви

интересный опыт... правда, много потрачено морального здоровья, но вы получили результат.. хвалю за выдержку... !!!
 
Хотите сохранить семью — не замечайте ничего, ну просто в упор не замечайте. Никакиз истерик, слежек, скандалов. Еще вкуснее готовить, еще качественнее гладить, еще лучше выглядеть, еще ласковее разговаривать, еще изощренне "динь-динь". Вы долны быть слабой, домашней, белой и пушистой.
ой, ну это моя психика не выдержит - он просто будет испытывать ко мне жалость, а зачем заменять всё - жалостью.... надо сосредоточиться и поговорить с ним, НО как начать такой разговор... знаете, мне кажется, он прекрасно понимает о моих догадках, и получается, что это его никак не смущает....
 

Не знаю. На ее "шо ты сука копыта раздвигаешь", "халява подзаборная", "да я в сравнении с тобой настоящая женщина, хорошая хозяйка, великая любовница и прекрасная мать" и еще много чего я молчала. Постоянно))))) Вот тока и делала что молчала.
ЗЫ. Теперь у нее нет мужа.

Кстати, эта же женщина по прошествии некоторого времени, лет эдак 3, как он то нее ушел, говорила его маме: "Мне нужно было тогда просто закрыть глаза..."

ой, ну это моя психика не выдержит - он просто будет испытывать ко мне жалость, а зачем заменять всё - жалостью.... надо сосредоточиться и поговорить с ним, НО как начать такой разговор... знаете, мне кажется, он прекрасно понимает о моих догадках, и получается, что это его никак не смущает....

Не знаю... Я бы так сделала, хоть попробовала бы... А потом если не поможет, можно и поговорить. Только не в обратном порядке. Это я Вам как бывшая любовница говорю.))))

А вот когда я была типа женой (мне было 24 года, гражданский брак) у которой "уводят" мужа, я на него насела так конкретно, и мы поговорили, блин. В ответ я услышала: "Ну должен же у меня быть запасной плацдарм!" И таки ушел он к этой Плацдармихе. Занавес.
Но то я молодая была, зеленая. Щас бы пинком под зад вылетел.
 
ой, ну это моя психика не выдержит - он просто будет испытывать ко мне жалость, а зачем заменять всё - жалостью.... надо сосредоточиться и поговорить с ним, НО как начать такой разговор... знаете, мне кажется, он прекрасно понимает о моих догадках, и получается, что это его никак не смущает....

Ну ведь ваша психика выдержала уже более чем полгода? И за полгода вы не выяснили кто она, не устроили кучу скандалов? Я считаю, нервы у вас что стальные канаты.
 
sivanmy, а вы также думали в 17..20 лет? =)
 
А о чем с ним гвоорить? ну о чём? Что услышать в ответ? Разговор "по-душам" (имхо) - бред. Ну скажет - 1. да, у меня есть женщина, а люблю я тебя, а её я хочу.
2. Да, у меня есть женщина, люблю я её. А тебе боялся сказать, как хорошо, что ты оказывается всё знаешь - гора с плеч.
3. Да, у меня есть женщина, я её не люблю и не хочу, но она, зараза прилипла.
4. Да, у меня есть мужчина, я давно понял, что я - гомосексуалист.
......

Ну что можно услышать такого, что станет легче и понятнее? И решит проблему?

А вообще, я нихрена в этом не соображаю и советчик из меня никакой, но теоретически... Вы подумайте.

Читаю тут многие темы и вот интересно, а бывают такие мужчины, которым нужна только одна женщина? Та которую полюбил, с которой строил семью? А то я такая сижу в розовых очках...

P.S. sivanmy, так хорошо написано!
 
сам разговор подразумевает под собой доверительные отношения. без диалога ТС не сможет развернуть ИМХО в свою сторону ход событий
 
У меня возникают какие-то дурацкие ассоциации с темой вечной любвницы Иванченко...
 
если боишься перемен, боишься улучшать и подсознательно не веришь в лучшее - естественно, ухудшается.

Я не о том.
Она спрашивает,
1. попытаться ли ей развалить колхоз
2. возделывать свою грядку и ждать, пока мимо пронесут труп председателя колхоза
 
Читаю тут многие темы и вот интересно, а бывают такие мужчины, которым нужна только одна женщина? Та которую полюбил, с которой строил семью? А то я такая сижу в розовых очках...

P.S. sivanmy, так хорошо написано!

У меня аж ДВА мужчины
.........................

:іржач:
 
Не буду флудить - дам совет для проверки.

приезжает он из отпуска, садите его в вану. Если х.й не всплывает, значит не был облегчен все в порядке.

А если высплывает - вы по нему бейте тапком, тапком.
 
У меня аж ДВА мужчины
.........................

:іржач:

Посилання видалено

Да! Мой Папа, например. ;)
Папа...Ну, с папой всё понятно. Люди воспитывались в союзе, секса небыло, деток находили в капусте/сугробе (в зависимости от времени года) Воспитывались, вообще-то, очень красивые и правильные жизненные принципы.
А те мущщины, которые не успели под раздачу советского добра и воспитались такими "кобелями" (то у них лубофф, то у них крызыс среднего возраста...) Не, ну вот и Вы, нет чтоб сказать, что вот так и так, я люблю свою жену и не изменял и не хочу и не буду и не просите....


Чо ж так говёненько? а?:(
 
Да уж...ситуация. Сочувствую. Из опыта моих знакомых никогда общение жены с любовницей к хорошему не приводило, т.е. всегда не в пользу жены , увы...
Были случаи и наоборот - любовница сама лезла "нахрапом". В этой ситуации проигрывала как раз любовница.
Не знаю Ваших способностей и возможностей, но я бы (не дай Бог, ттт...) постаралась все же узнать кто она, что из себя представляет, ее так сказать конкурентные преимущества выяснить, а дальше уже строить стратегию .... Минус есть - много информации - много печали, еще труднее сдержаться и , возможно, горечи больше...

Да, еще
1)важный момент, который в Вашу пользу - за столько лет и бизнес совместный, и имущество нажито ;)
Одна моя подруга говорит "Развестись со мной ОЧЧЕНЬ дорого!"
И она таки права :D
Только прошу не кричать мне о чувствах - я в них верю и уважаю, но такова проза жизни :(
2) какую позицию в этой ситуации займет сын (если дойдет до этого) и каково его влияние на отца?

Из своего опыта могу сказать - еще когда встречалась со своим мужем :love:, его пытались увести ;). Не вышло... Я знала, а он по сей день даже не догадывается об этом ;)
За 12 лет я ни разу не пожалела, что тогда промолчала :D
А он думает, что это ОН выбирал ;)
 
Назад
Зверху Знизу