Любовница. (женщинам просьба не читать) )

лидалида..божебоже))
сколько лишних телодвижений)))))

квартиру/номер снять религия не позволяет?))

обычно да, но всякое бывает:)

если так смотреть - то вообще любовница - это масса лишних телодвижений. 100%!
 
Интересные у тебя друзья. Вместо презиков изоленту наматывал ? :D

т.е. у тебя ума не хватило посмотреть на первоисточник? ))) я был о тебе лучшего мнения )))
для тех, кто в танке: старпост - это копипаста
 
Зачем это все ? Не проще на сутки снять хату ? Да и спать с женой где шлюшку драл....

можно еще привести жену в квартиру любовницы когда она в командировке, чисто для разнообразия и сохранения баланса :D
 
Зачем это все ? Не проще на сутки снять хату ? Да и спать с женой где шлюшку драл....

Если серьезно, то вот этого я тоже не понимаю - зачем вообще драть шлюшек. Для меня любовница и шлюшка - это совершенно разные люди.
 
т.е. у тебя ума не хватило посмотреть на первоисточник? ))) я был о тебе лучшего мнения )))
для тех, кто в танке: старпост - это копипаста


Но принося куда-то копипасту, ты как бы под ней подписываешься :)
 
Если серьезно, то вот этого я тоже не понимаю - зачем вообще драть шлюшек. Для меня любовница и шлюшка - это совершенно разные люди.

И для меня. Идти в семейный дом, кустами/огородами, сидеть под часа в туалете и потом сопеть в подушку что бы за стенкой не спалили - может только шлюшка. Турая шлюшка
 
т.е. у тебя ума не хватило посмотреть на первоисточник? ))) я был о тебе лучшего мнения )))
для тех, кто в танке: старпост - это копипаста

1. С телефона нах искать
2. Я тут иногда такие перлы вижу, что не удивляюсь ничему :D
 
И для меня. Идти в семейный дом, кустами/огородами, сидеть под часа в туалете и потом сопеть в подушку что бы за стенкой не спалили - может только шлюшка. Турая шлюшка

У нас с вами разное восприятие женщин. Шлюшку я не буду драть ни в своем доме, ни в чужом, ни под кустами
 
Назад
Зверху Знизу