Любовь живет три года :(

зеленое хуйло войдет в историю Украины как самое нелепое недоразумение,тупой чмошник и сыкун
а его тупой электорат как самый массовый эксперимент над животными,посредством СМИ и одного тупого телесериала
Так рассуждать по меньшей мере глупо. История рассудит.
 
Re: Любовь живет три года :(

Думал про любовь тема, а тут опять про Зеленского/Порошенко :(
 
Re: Любовь живет три года :(

Думал про любовь тема, а тут опять про Зеленского/Порошенко :(

Чекав на споливі історії з Однокласніків? :D

Меня лєгко потєрять, сложно найті і нє возможно забить :D

Тут про справи насущі!
 
Re: Любовь живет три года :(

А до чого ти сюди його приплів?

Тема про те що депутат від Слуги Народа вдягнув футболку з образливим висловом в бік свого лідера.
Хіба це не прекрасно?

9ce1242b3f9aa2638e5.jpg
 
Re: Любовь живет три года :(

Думал про любовь тема, а тут опять про Зеленского/Порошенко :(

Перестройка. Объявление: "Сегодня в нашем клубе состоится лекция про любовь с показом слайдов". Вечер. В заводском клубе начинается лекция про любовь. Все места сидячие и не сидячие заняты. Лектор из общества "Знание", по виду оставник с орденскими планками и вставной челюстью.

Лектор: - Сегодня мы будем говорить о любви. Любовь бывает разной …. Слушатели хором: - Слайды, слайды, слайды …

Лектор: - Есть любовь матери к своим детям. Слушатели хором: - Слайды, слайды, слайды …

Лектор: - Есть любовь мужчины и женщины. Слушатели хором: - Слайды, слайды, слайды …

Лектор: - А еще есть любовь к Родине. - А вот теперь слайды!
 
Re: Любовь живет три года :(

Boobler? ти геть мізками тронувся?
Я розумію, що ЗЕ ще той чипідріс, але перепришивання прізвиська "хуйло" до когось іншого окрім путіна, то виключно кацапська тєма.
А ви, як мавпи розповюджуєте оте в мережі, набиваєте кількість.
Хуйло то лише путін. І ніяк інакше.
Люто плюсую . :пиво:
 
Re: Любовь живет три года :(

Думал про любовь тема, а тут опять про Зеленского/Порошенко :(

ой.. тока не делай вид шо тебе абсолютно похуй !!!

вот эта твоя "игра", аля я внеполитики - тока кривую лыбу вызывает..

всеж знают твои симпатии к пианизду в самом начале..

хоть ты и пытался всячески скрывать, играя в нейтралитет..

потом у тебя наступил момент прозрения и разочарования, и ты перестал банить 25%х
ибо до тебя дошло, что мы были правы.. и зебильню тупо поимели.
а всего то нужно было просто мозгами пошевелить, шоб понять это.

теперь ты опять тихо играешься в нейтралитет, даже када упоротых зелерастов осталось на ХФ на пальцах одной руки.. :браво::браво::браво:
 
Re: Любовь живет три года :(

ну можно сравнить с рейтингами порошенко спустя три года. Я не помню точно, но там было что-то совсем негусто - меньше чем у зели сейчас. Хотя никто вроде не писал, что "порох хуйло", но это не сильно помогло в итоге.

диблоидам, "уставшиматвайны" сложно понять, шо на каденцию пороха выпала самая трудная часть независимости Украины..
и шо благодаря ему хуйло утёр слюни, и вытер украинскую вафлю со своих Ымперских губ.. прихрамывая от хуя вжопе сьебнул зализывать раны в мокшанские болота..
мокшанский блицкриг - соснул хуйца. и весь мир узнал, шо не так страшен сраный волк, как его распиарили.

а теперь представьте .. всё то же самое с пианиздом..
оноб слилось кхуям по самый днепр.. в лучшем случае..
 
Re: Любовь живет три года :(


В последнее время частенько вижу на стенах домов подобные оскорбительные надписи в адрес нашего великого президента. Коммунальщики методично их закрашивают, но они появляются в других местах. Наверное, это русские ДРГ в городе орудуют.
 
Re: Любовь живет три года :(

Basset и каракатица они красивые девушки.
 
Re: Любовь живет три года :(

может сватов пойдешь посмотришь вместо хф?
Видите ли... Лично мне печально видеть людей, которые ругаются, оскорбляют друг друга в такой теме . Я еще понимаю там российскую пропаганду похуесосить, богоугодное дело!) а сраться кто лучше Порошенко или Зеленский.. и особенно инициировать такой срач - мне кажется надо быть очень ограниченным и несчастным человеком) Для таких есть специальный раздел "Политика".
Все.. больше писать здесь не буду!) хотя... меня удивляет, что люди, которые патриоты, порохоботы и вообще наилучшая часть нашего украинского общества оказываются самыми черноротыми и невоспитанными на форуме.. это совсем не красит. Сильный и правый не может быть хамом. Хамом может быть только слабый и ущербный.
Все.. ухожу..))
 
Re: Любовь живет три года :(

диблоидам, "уставшиматвайны" сложно понять, шо на каденцию пороха выпала самая трудная часть независимости Украины..
и шо благодаря ему хуйло утёр слюни, и вытер украинскую вафлю со своих Ымперских губ.. прихрамывая от хуя вжопе сьебнул зализывать раны в мокшанские болота..
мокшанский блицкриг - соснул хуйца. и весь мир узнал, шо не так страшен сраный волк, как его распиарили.

а теперь представьте .. всё то же самое с пианиздом..
оноб слилось кхуям по самый днепр.. в лучшем случае..

Отут +1 000 000
 
Назад
Зверху Знизу