Любовь в степи под Сталинградом

Статус: Offline
Реєстрація: 09.11.2007
Повідом.: 1444
Любовь в степи под Сталинградом

Осенью 1942 года мы ехали под Сталинград. Эшелон медленно тащился по степи, то и дело останавливаясь.
Наконец он совсем застрял около разбитой станции. От нее осталась куча камней, семафор да кусок
деревянного забора, Пыль, зной, кругом ни души, только голая степь до горизонта.

И вдруг откуда ни возьмись появляются девчата в гимнастерках. Это зенитчицы, они, оказывается, обороняют
станцию от самолетов. И очень скучают. Хи-хи да ха-ха! Особенно симпатична одна, черненькая. Взявшись за
руки, мы бежим к остаткам забора и (время военное — нельзя терять мгновения!) быстренько приступаем к делу…

Но вдруг раздается протяжный гудок паровоза, и эшелон трогается. «Левка-а-а! Скорей!!!» — кричат товарищи.
Ах, какая жалость! Приходится расставаться! Воинский долг превыше всего! бегу к последнему вагону,
поддерживая галифе рукой. Ребята помогают забраться в вагон, набирающий скорость. "Куда же ты, солдатик,
миленький!!!" — кричит черненькая… Имени мы не успели спросить друг у друга…





"Воспоминания о войне" Н.Н. Никулин
 
Это новелла. Не будет.
 
Не берусь объяснить.
 
Тема о неоконченом сексе :(
Народу предлагается рассказать и о своих подвигах на этом фронте.

P.S. Желающих рассказать о преждевременных эякуляциях просьба не беспокоить.
 
"Незаконченный секс почему-то запоминается ярче,чем удавшийся".Это я слышал как травили умудренные опытом мужики
 
"Незаконченный секс почему-то запоминается ярче,чем удавшийся".Это я слышал как травили умудренные опытом мужики
Потому как обидно.. а плохое всегда запоминается лучше хорошего.
 
от мальчишки, ну ниче святого нету. всю романтику взять так и свести к сексу. эх..
 
а можно тыкнуть пальцем где конкретно была романтика, а то я 2 раза перечитал и романтики чот не увидел
 
а можно тыкнуть пальцем где конкретно была романтика, а то я 2 раза перечитал и романтики чот не увидел
от блин, это я оказывается не так поняла. то видно мне захотелось романтики :D да согласна - несостоявшийся секс.
 
Тема о неоконченом сексе :(
Народу предлагается рассказать и о своих подвигах на этом фронте.

P.S. Желающих рассказать о преждевременных эякуляциях просьба не беспокоить.

Да ну.
Это про то, как острее все переживаешь.

Когда смерть за спиной. Куда как острее. И время течет не так. И действуешь не рассудочно.
 
Да ну.
Это про то, как острее все переживаешь.

Когда смерть за спиной. Куда как острее. И время течет не так. И действуешь не рассудочно.

И о тех,кто уже знал ,как убивать и умирать. Но еще не узнал как это - любить.
 
шото в последнее время популярно стало обсасывать тему как во время войны насиловали, блядовали и делали гадости

это чего - мода
или изза того что мы "открываем" такие казалось бы неизвестные подробности появляется садистское удовольствие - что вот не так уж хороши они..

хз

Джакомо, просто - но -1 за тему
 

я подозреваю, что они уже перешагнули рубеж пубертатного периода(хотя в сети ни в чем нельзя быть уверенной) и можно уже начинать называть писю членом(Цы но не полностью)
 
шото в последнее время популярно стало обсасывать тему как во время войны насиловали, блядовали и делали гадости

это чего - мода
или изза того что мы "открываем" такие казалось бы неизвестные подробности появляется садистское удовольствие - что вот не так уж хороши они..

хз

Джакомо, просто - но -1 за тему

когда смакуешь, мерзко подхихикивая - это да. Если объективно - то что тут такого? Жизнь она разнообразная, и странно было бы если война ассоциировалась лишь с прыжками на пулемёт и с целованием полкового знамени.
По теме: женщины, имхо, всегда были щедрее на ласки во время войны, потому как понимали - это может быть в последний раз. Как для него, так и для нее. Думаю, каждый, представив себе, что это напоследок, выложится на все 200, и секс будет ярок и незабываем :клас:
 
шото в последнее время популярно стало обсасывать тему как во время войны насиловали, блядовали и делали гадости

это чего - мода
или изза того что мы "открываем" такие казалось бы неизвестные подробности появляется садистское удовольствие - что вот не так уж хороши они..

хз

Джакомо, просто - но -1 за тему

По-моему, там никакой грязи не было.
Тем паче, это воспоминания автора. А не чьи-то кривые измышления.

Просто - острее всё вопринимается и с понимаем того, что через минуту тебя может уже не быть на этом свете. Это сильно подстегивает эмоции.
 
Просто - острее всё вопринимается и с понимаем того, что через минуту тебя может уже не быть на этом свете. Это сильно подстегивает эмоции.

так нихто не спорит
но... это равно обсуждению вкусов омаров
 
Всё же интересно, они так к каждому эшалону бегали или им этот чем то понравился...
 
так нихто не спорит
но... это равно обсуждению вкусов омаров

Почему же.
Можно поговорить о том, как обостряются чувства в момент опасности. Смертельной.
А они обостряются, еще и как.
 
Почему же.
Можно поговорить о том, как обостряются чувства в момент опасности. Смертельной.
А они обостряются, еще и как.

Да-да, животрепещущая тема. И омары тут ни причем.
С омарами - в кулинарию.
 
шото в последнее время популярно стало обсасывать тему как во время войны насиловали, блядовали и делали гадости

это чего - мода
или изза того что мы "открываем" такие казалось бы неизвестные подробности появляется садистское удовольствие - что вот не так уж хороши они..

хз

Джакомо, просто - но -1 за тему
Та ну что вы так сразу? Хорошая тема. Душещипательная.
А Вы чем бы занялись, зная, что через пару дней возможно умрете?

И при чем здесь садистское удовольствие?
 
Назад
Зверху Знизу