Любовь в большом городе-2

Статус: Offline
Реєстрація: 19.10.2008
Повідом.: 2188
Любовь в большом городе-2

В целом, довольна просмотром.
Второй фильм однозначно лучше, чем его предыдущая часть.

А у вас какие впечатления?
 
Пока не знаю - не смотрел
 
Физиономия Киркорова напрягает.
 
первый не понравился, второй даже смотреть не буде
 
Я был на премьере“Любовь в большом городе-2" 18 февраля в кинотеатре. Поразило количество звезд не только участников фильма но и в качестве гостей, у меня лично сложилось впечатление что я на очередном ММКФ. Вот приблезительный перечень звездных личностей:актрисы Вера Брежнева,Светлана Ходченкова, Настя Задорожная, Агния Дитковските, режиссер Марюс Вайсберг, актеры Леонид Ярмольник, Филипп Киркоров, Павел Воля, Анастасия Стоцкая, Виллэ Хаапасал, Алексей Чадов, Михаил Ефремов, Лолита Милявская и Жанна Фриске, Анна Семенович, Владимир Зеленский, Дана Борисова, Лев Лещенк и Владимир Винокур, Маша Распутина, Сергей Лазарев, Максим Галкин и многие другие. Да вторая часть фильма тоже веселая, но он далеко не для семейного просмотра, не советую с детьми ходить на него!
 
ух, чел зарегился специально чтобы похвастаться ))))
комент слово в слово повторяет
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

8-й комент
 
та блин, это Киркоров лично подсуетился что бы вся эта песня года припёрлась.
это скорее антипоказатель
такое себе оливье-шоу
 
в Харькове стартует с 4 марта, пойду смотреть на выходных в "Россию"
 
та блин, это Киркоров лично подсуетился что бы вся эта песня года припёрлась.
это скорее антипоказатель
такое себе оливье-шоу
аншлаг-аншлаг... теперь в кино!
 
Киркоров, кстати, как ни странно, был лучшим в первом фильме. Но стараними Веруни Брежневой, в целом он вышел какой-то унылый. Надеюсь, здесь её погрузят в какой-нибудь крио-сон
 
Думаю что хуйня как и первая часть. Куда вообще взяли эту жиропу фиННа?
 
смех смехом, а Веруня теперь будет считать себя офигенной актрисой... такая себе украинская Жанна Фриске.. %)
 
мне фильма не понравилась...
 
смех смехом, а Веруня теперь будет считать себя офигенной актрисой... такая себе украинская Жанна Фриске.. %)
ага-ага. теперь она почувствовала себя АКТРИССОЙ. Тьфу да и только
 
какие все злобные!!!! Одно дело если бы эти коментарии писали какие-нибудь актеры, хотябы провинциального театра......... А так..... Просто какой-то "зелен виноград".......
 
какие все злобные!!!! Одно дело если бы эти коментарии писали какие-нибудь актеры, хотябы провинциального театра......... А так..... Просто какой-то "зелен виноград".......
Вы не правы. Здесь собираются и выражают свое мнение весьма квалифицированные и адекватные любители качественного кинематографа и ценители хорошей актерской игры. Все выраженные взгляды серьезны и обоснованны

PS: Покажите, пожалуйста, сиськи. Ну, хоть одну
 
Незамысловатый но вполне позитивный фильмец :)
Вторая часть не хуже первой . Киркоров правда как то не вписывается и у Брежневой макияж хреновый а так в целом -позитифф ! :клас:
 
Суперовый фильм! Очень понравился, как и первая часть. Куча звезд его совершенно не портят, т.к. они там все только мелькают в эпизодах.
 
Назад
Зверху Знизу