Любовь по правилам и без...

Ты просто наверное никогда не общалась накоротке с учительницами младших классов средних школ :)

Пед опыт есть, представления о том, что такое дети- нет в помине :D

Вообще-то я общалась с учительницами накоротке, правда не младших классов. Они конечно не препарируют детей с целью выяснить что они такое, зато имеют практический опыт управления детским коллективом, обучения детей и их воспитания. И могут поделиццо. Типа шаман, без понятия что такое молния, но управлять ею могет. :іржач:
 
Ты просто наверное никогда не общалась накоротке с учительницами младших классов средних школ :)

Пед опыт есть, представления о том, что такое дети- нет в помине :D

Зато они понимают толк в процессе :ги:
 
Мнда....
Если костром, то - инквизиции. :rolleyes:
 
Если переформулировать вопрос, чтобы он звучал следующим образом "есть ли принципы, по которым настоящая любовь развивается и по которым она должна развиваться и сохраняться", то ответ - да, конечно же. Чтобы вырастить что-то благородное, нужно удалять бурьяны вместе с их претензиями на свободу произрастания.

Какие тебе принципы?

Чисто правила.

Ниже пояса не бить!
 
Местами это раздражает. Только одну меня заводчики сферических коней в вакууме раздражают чтоле? Да, мне не нравится когда распинается про воспитание детей человек не имеющий ни детей, ни пед опыта, ни соотв. образования на крайняк, мне не нравится когда про семью распинается человек, у которого ее нет. Я могу это спокойно воспринимать только при условии оговорки о том что рассуждения носят теоретический характер и никогда не пробовались на практике сколько-нибудь продолжительное время :rolleyes:

Он еще о женщинах распинается много.
О том, что им свойственно и не свойственно.

Есть подозрение, что чисто умозрительно.
 
У м и ж есть разного рода способности, не только телесные, но и относящиеся к сознанию. Эти способности могут иметь своими объектами вещи не только грубо материальные, но вещи субстанциональные (духовные). М и Ж к этим вещам подходят несколько разным образом (если подходят вообще, а не нервно курят в углу). Так вот, к духовным вещам относятся познания духовные (т.е. познания о разного рода вещах, относящихся к духовной жизни и т.д.), понимание и жизнь соответственная (т.е. мудрость).
Извини.. без обид.. У меня есть очень хороший друг. Вот он когда выпьет, то начинает разговаривать примерно такими же фразами.. То есть что-то ОЧЕНЬ умное, но при этом совершенно недоступное для понимания.. :(
 
Местами это раздражает. Только одну меня заводчики сферических коней в вакууме раздражают чтоле? Да, мне не нравится когда распинается про воспитание детей человек не имеющий ни детей, ни пед опыта, ни соотв. образования на крайняк, мне не нравится когда про семью распинается человек, у которого ее нет. Я могу это спокойно воспринимать только при условии оговорки о том что рассуждения носят теоретический характер и никогда не пробовались на практике сколько-нибудь продолжительное время :rolleyes:
Меня еще:)Ну, не то, чтобы раздражают, но вызывают устойчивое желание удалить нах.Оно, наверное, следующий претендент на игнор.
Вы не гомосексуалист случайно?
КРАК, ты такой вежливый:rolleyes:
Я бы сказала, что он обычный *******:)
 
Кстати, знавала я столько же высокопарного и высокодуховного товарища.Как и некто на букву Д :контракт:
Товарищ, в возрасте сорока с хвостиком женат ни единожды не был.Более того, даже долговременными отношениями не был отягощен.Про детей молчу вообще.
Видимо, он был настолько теоретически подкован, что ни одна обычная, земная женщина не могла даже приблизиться к идеалам столь посвященного мужа:молись:
Да, недоеб - это страшная вещь...:незрозумію:
Димитрий, позвольте дать вам совет - каждый раз, перед тем как запостить что то очередное глубоко моральное и ужасно правильное...Ммм...как бы это помягче высказаться...разрядитесь сексуально:банан:
Думаю, это здорово поможет и вам, и нам:)Вы-лучше себя чувствовать будете, мы - меньше бреда читать...
 
мы тут просто боремся за "звание дома высокой культуры быта" а ты на собрание не пришла и все пропустила

Заметь, в следующем посте я не употребила слово "дебил", императив "подрочи" и даже воздержалась от указания наиболее подобающего места для прогулки вышеозначенного персонажа.
Можно ли считать меня хоть на толику приблизившейся к лаврам участницы "ома высокой культуры быта"?:rolleyes:
 
Заметь, в следующем посте я не употребила слово "дебил", императив "подрочи" и даже воздержалась от указания наиболее подобающего места для прогулки вышеозначенного персонажа.
Можно ли считать меня хоть на толику приблизившейся к лаврам участницы "ома высокой культуры быта"?:rolleyes:

можно :D:пиво:

все мы живые люди, но надо стараться быть толерантнее)
 
высокие..высокие отношения(с)
 
Меня еще:)Ну, не то, чтобы раздражают, но вызывают устойчивое желание удалить нах.Оно, наверное, следующий претендент на игнор.

КРАК, ты такой вежливый:rolleyes:
Я бы сказала, что он обычный *******:)

сонэчко, ты сурова как челябинский сталевар :D
 
Dimitriy7 сказав(ла):
У м и ж есть разного рода способности, не только телесные, но и относящиеся к сознанию. Эти способности могут иметь своими объектами вещи не только грубо материальные, но вещи субстанциональные (духовные). М и Ж к этим вещам подходят несколько разным образом (если подходят вообще, а не нервно курят в углу). Так вот, к духовным вещам относятся познания духовные (т.е. познания о разного рода вещах, относящихся к духовной жизни и т.д.), понимание и жизнь соответственная (т.е. мудрость). Способности к тому и другому есть у м и ж. Но у М есть способности к постижению еще и на внутренне рациональном уровне (т.е. способность постигать вещи внутренние, которые противоречат иллюзиям чувств). Т.е. М может постигать что-то истинное и т.д, даже если оно в значительной степени не так, как выглядит - но чтобы это понять лучше, нужно, правда, немного больше рассказывать о духовных вещах и высшей предназначении чел. разума. Впрочем, это можно понять и на обыденном уровне. Так вот, если М постигает те или иные духовного плана, то тогда женщина вообще, и жена в частности, может испытывать искушение послать подальше все это, потому что это противоречит некоторым ее чувствам. Скажем, если бы не знали, что земля вращается вокруг солнца, а тут бы М с утречка пришел и сказал это своей жене. Она бы ему сказала в ответ на его теории - что ты меня грузишь? Но солнце и земля - это ерунда по сравнению с теми вещами, которые касаются духовной жизни человека, и вообще взаимоотношений. Тут костром может запахнуть в случае женщины, сильно отвращенной от всего духовного.
Понятно. Значит Ж без М вообще не способна понять ИСТИННОГО? Скзал бы проще - "все бабы дуры" :)))
 
Dimitriy7 сказав(ла):
Хотя людям лучше бы по жизни гораздо более благородные функции исполнять, для чего они и были созданы, но если уж не получается, нет стремления, но хотя бы в качестве массовки послужат. Хотя дела в датском королевстве достаточно паршивые, но от каждого, по мере его уровня развития, должна быть хоть какая-то польза для других, пусть хотя бы в таком качестве.
Фашизм чистой воды!
 
Назад
Зверху Знизу