Любовь кому за 35

про любовь я просто тихо промолчу
в каждом молчании своя истерика©:)



А понимаешь это, как раз после 40.
+101%!
какое-то фатальное число:)

pSGGYCN7y5w.jpg


Тока как-то с возрастом так закостенеешь, что совсем гнуться не получается...
и только после 40 обретаешь новое качество свободы:)
 
Останнє редагування:
Ну да, того самого :):
т.е. Вы предполагаете, что таки скрутит по-серьезному и без серьезного сильного мужика будет не обойтись?:)))
это да..возраст, в 20 никто в помощи не нуждается :D
Вы, главное, потом склеить не забудьте... Ну, шоб хоть как-то после всех этих пертурбаций в кучку собраться... :rolleyes:
:D:D:D
а что, использовать по частям не предоставиться возможность??
в романе Липскерова "Пространство Готлиба" была такая автономная рука :rolleyes: называлась-Друг :D
Все хотят... :незнаю:
Пока таки не припрется! :ги:
:(
женщины более выносливые и более приспособлены к инвентарю огородному в сарайке :D
 
Все больше женщин живет с умом, все меньше - с мужем:D
 
женщины более выносливые и более приспособлены к инвентарю огородному в сарайке :D
так і до трудового страйку недалеко, головне щоб солідарність була :D
Все больше женщин живет с умом, все меньше - с мужем:D
а що дають?
 
Все больше женщин живет с умом, все меньше - с мужем:D

Какие-то взаимоисключающие вещи получились))

это существенно дешевле :D

где-то читала,что совместная жизнь менее затратна в финансовом выражении,чем холостая:D
 

Для мужчины:rolleyes:

Че,серьезно... когда холостой- кушаешь в основном в кафеках, в столовках...больше пьешь,больше по клубешникам шаришься и в пр. местах злачных:D

А так, дома тебе на 3 рубля борща сварили...и картофанчик пожарили..а вместо клуба,у вас чай на кухне с домашней шарлоткой,когда дети уже спят...
И за секс платить не надо...угощать женщину, уламывать,цветы дарить...
Жена, после вымытой посуды, сама все сделает:D

Короче не житуха, а красота:rolleyes:
 
Для мужчины:rolleyes:

Че,серьезно... когда холостой- кушаешь в основном в кафеках, в столовках...больше пьешь,больше по клубешникам шаришься и в пр. местах злачных:D

А так, дома тебе на 3 рубля борща сварили...и картофанчик пожарили..а вместо клуба,у вас чай на кухне с домашней шарлоткой,когда дети уже спят...
И за секс платить не надо...угощать женщину, уламывать,цветы дарить...
Жена, после вымытой посуды, сама все сделает:D

Короче не житуха, а красота:rolleyes:

- вот слушаешь, и вроде нечего возразить. С другой стороны - я жил в семье 10 лет, где жена вот все то, реально, что ты пишешь делала. При этом пособие на ребенка от государство немалое по тем делам. И что? бабла не хватало НИКОГДА. Причем жили бедно.
 
- вот слушаешь, и вроде нечего возразить. С другой стороны - я жил в семье 10 лет, где жена вот все то, реально, что ты пишешь делала. При этом пособие на ребенка от государство немалое по тем делам. И что? бабла не хватало НИКОГДА. Причем жили бедно.

Это особенности вашей семьи)))

Бабла всегда мало,сколько не получаешь...
 
Это особенности вашей семьи)))
Бабла всегда мало,сколько не получаешь...

- почему же? даже с выплатой аликов я начал собирать бабло примерно со второй зарплаты, когда разошелся.
Еда стала вкуснее, и ваще качество жизни стало лучше.
 
- почему же? даже с выплатой аликов я начал собирать бабло примерно со второй зарплаты, когда разошелся.
Еда стала вкуснее, и ваще качество жизни стало лучше.

ты не показатель))) ты живешь не у нас...

К тому же,я тоже после развода жить стала лучше. Только потому,что теперь я себе покупаю все,что хочу..а не новый шуруповерт:rolleyes: за последние деньги)
 
ты не показатель))) ты живешь не у нас...

- если бы при той же работе "жил у нас" - то жил бы еще лучче. А ваще я считал - как ни крути - при жизни одному удельное количество денег на тебя самого получается максимальным.
 
А так, дома тебе на 3 рубля борща сварили.
дешева рыбка-погана юшка

И за секс платить не надо...угощать женщину, уламывать,цветы дарить..
женщины в массе в некотором смысле охотницы.за деньгами))))
так что без цветов,угощений все скоро завянет
 
женщины в массе в некотором смысле охотницы.за деньгами))))так что без цветов,угощений все скоро завянет

- обидно даже не это. А то, что проебавашись с полгодика - он тебе самому уже не будет так доставлять как поначалу.И начнется - гараж, рыбалка, скандалы. :-)

Ты баб послушай - обычно в совместном житии от них вопль идёт "он падла меня не ебёт!!! что делать!!!"
 
Назад
Зверху Знизу