Любовь или дети?

интересно: если Валерочка так уверен в своей правоте, то зачем он так рьяно ищет аргументы в оправдание своих походов

мож потому, что ему нравится как мы опровергаем его оправдания? ;)
 
всегда считала, что умный мужик не вопит о своих любовницах на каждом шагу. ну это так...мысли вслух
А мы с тобой не знакомы, то что ты знаешь, это у тебя не с мужиком должно ассоциироваться, а с отвлеченной информацией о ком то незнакомом, далеком, и неизвестном.

аргументы в оправдание своих походов
Я оправдываю?? Ты наверное пропустила. когда я себя мудаком называл.
 
А мы с тобой не знакомы, то что ты знаешь, это у тебя не с мужиком должно ассоциироваться, а с отвлеченной информацией о ком то незнакомом, далеком, и неизвестном.

я же сказала: мысли вслух.

Я оправдываю?? Ты наверное пропустила. когда я себя мудаком называл.
приступ самобичевания?:D
 
А мы с тобой не знакомы, то что ты знаешь, это у тебя не с мужиком должно ассоциироваться, а с отвлеченной информацией о ком то незнакомом, далеком, и неизвестном.

так а этот незнакомый, далекий и неивестный не мужик што ль?
и по новому кругу ....

ЗЫ ладно, выясняйте, що тут за неизвестный мужик самобичеванием занимается, а я баиньки
спок ночи всем! :)
 
так а этот незнакомый, далекий и неивестный не мужик што ль?
и по новому кругу ....

ЗЫ ладно, выясняйте, що тут за неизвестный мужик самобичеванием занимается, а я баиньки
спок ночи всем! :)

танунафик! хай Валера сам как пони по кругу бегает:D

снов приятных:)
 
так а этот незнакомый, далекий и неивестный не мужик што ль?
На исповеди нет мужиков и баб. Только не надо фантазировать по поводу этого слова, аналогия возникла только потому, что не рассматривается человек как личность с половой принадлежностью, а только поступок.

Не, ну правда, женщины, это верх эгоизма, лишать мужского воспитания своих детей, ради каких то поисков любви, приключений с мужиками, Мамбы. Ну хорошо, вы востребованы, встретили вы мужчину, привели домой, познакомили с детьми, он их по головке погладил, ночью они плохо спали, поскольку еще не понимали, почему вы стонали, им было страшно, что новый дяденька что то с мамой делает. Не хорошо это, неправильно, как говорил Геннадий Адольфович.
а ведь хороший пост.
 
Можно и совмещать знаете ли
 
а ведь хороший пост.

от же шь поспать не дают! а у меня завтрааааааа ... ни скажу :язик:

и совсем не хороший, а перекрученный донельзя еще в самом начале, ибо женщина имеющая ребенка часто густо интересы этого самого ребенка ставит выше своих, увы, и чтобы она развелась с отцом этого ребенка, тому нужно постараться уж очень накосячить, так что имеем в остатке: мужчины - это верх эгоизма, лишать мужского воспитания своих детей, ради каких то поисков любви, и даже не любви, а приключений для своей нижней головы
 
вот хрен я тебе поспать дам спокойно и эту линию буду развивать.

увы, и чтобы она развелась с отцом этого ребенка, тому нужно постараться уж очень накосячить
Браво, а вот этот "накосячивший" быстро находит другую любовь и начинает воспитывать чужих детей, как тут твоя подруга пропагандировала, и в каких то херов, становится хорошим отцом
 
Браво, а вот этот "накосячивший" быстро находит другую любовь и начинает ..
и замечательно.А в это время его детей будет воспитывать ,любить и радовать новый папа
 
А ты венчался с женой?
Я не люблю церковь.

и замечательно.А в это время его детей будет воспитывать ,любить и радовать новый папа
Муля, ты когда своим детям представишь нового папу?
 
Браво, а вот этот "накосячивший" быстро находит другую любовь и начинает воспитывать чужих детей, как тут твоя подруга пропагандировала, и в каких то херов, становится хорошим отцом

да с чего ты взял, что он так вдруг ударится в воспитание чужих детей? :eyecrazy:
я не говорю, что такого не бывает, но все же чаще такие папики ищут що полегше
хотя у меня есть друзья и знакомые, которые во вторых семьях воспитывают чужих детей, но и своих не забывают ... что скажу - сложно все - и друзьями остаться и детей воспитывать, но справляются как-то
 
да с чего ты взял, что он так вдруг ударится в воспитание чужих детей?
Т.е. мамаши таки обделяют своих детей в угоду своим любовным поискам?

но справляются как-то
понятно.
 
2)я не учел, что ты можешь быть другого вероисповедания) Даже если ты атеист, то все-равно рожден и к какому-то вероисповеданию относишься 100% так вот согласно твоему вероисповеданию ты с женой венчались (аналог венчания по твоей религии)?
по мойму ты преувеличиваешь влияние церкви на многие жизненные аспекты
 
по мойму ты преувеличиваешь влияние церкви на многие жизненные аспекты
Совершенно верно. Я крещеный, но у меня нет необходимости в моральной поддержке институтов веры. И еще, я общаюсь с верующими людьми, сказать, что я вижу благотворное влияние церкви на их менталитет и мораль я не могу, достаточно несимпатичные люди, если их такими сделала церковь, то мне там нечего делать.
 
Совершенно верно. Я крещеный, но у меня нет необходимости в моральной поддержке институтов веры. И еще, я общаюсь с верующими людьми, сказать, что я вижу благотворное влияние церкви на их менталитет и мораль я не могу, достаточно несимпатичные люди, если их такими сделала церковь, то мне там нечего делать.

это да, довольно много примеров, где так называемые "верующие" уёбки позволяют себе такие выходки, от которых неверующие, или не фанатики просто в шоке ) вся эта показная мишура с уверованием и принадлежностью не более чем ахуенная отмазка для самого себя - вроде как усыпитель совести )) потому как нормальному человеку нет нужды ходить в церковь со свечками или попеть псалмы для того, чтобы прислушаться к совести и понять хорошо он поступил или плохо
 
В жизни за все надо платить. В темах про измены, мужчины, а чаще всего женщины писали "разлюбили-разводитесь, надо жить в любви". Все бы хорошо и правильно, но впоследствии я понял, писали люди у которых их же детей, вследствии их безаппеляционных поисков любви, воспитывают чужие дяди и тети в другой семье, или в семье где папа чужой дяденька. Отсюда вопрос, стоит ли ваша любовь таких жертв, насколько вы любите своих детей, что ради своих, вполне возможно, мимолетных любовей, обрекаете своих детей на безотцовщину.

буквально вчера думала об этом :) смешно..

в моем случае разумное отношение к детям перевесило бы все "любви". Один раз так и случилось. Подумала, как док Браун "а какого черта?" и послала все свои чувства взад.

а на счет мужчин.. мне не встречались такие, кто отказался от меня из-за ребенка. С одним из них живу. Говорю, сходи к нему, общайся, забирай, ему одни только денежные вливания не интересны". А все равно не идет, хотя говорит, что его любит.
 
Назад
Зверху Знизу