<Любовь и блядство >

И вот мы все это поощряем – будучи инертными, безразличными, толерантными и полит-блять-корректными.
Смысл? Посмотреть, кому будет непонятен смысл.
Неоттудава зайдено. Природу прикрывают моралью и "любовью". Оттуда и бородушка по прошествии временного отрезка. Ну а единицам везет на совпадение интересов в голове и трусиках.
 
Оль, посмотри, где мной сказано только о мат обеспечении?
на основании чего ты сделала выводы, что у меня возникла мысль только о материальном обеспечении при прочтении твоего поста?
дальше продолжать с тобой этот разговор не буду.

ну я не делала выводы, а переспросила для уточнения ))
вот
и уважение к нему сейчас формируется не только от материального обеспечения. круг замыкается, возвращаемся к сп :пиво:
выделила слова, которые побудили меня переспросить
так вот мне так и не стало понятно, почему в предложении возникло словосочетание "не только"? почему был сделан явный акцент?

и не надо уходить от разговора - шо это значит "дальше продолжать с тобой разговор не буду"?:D почему в кусты сразу?
 
ну я не делала выводы, а переспросила для уточнения ))
вот выделила слова, которые побудили меня переспросить
так вот мне так и не стало понятно, почему в предложении возникло словосочетание "не только"? почему был сделан явный акцент?

и не надо уходить от разговора - шо это значит "дальше продолжать с тобой разговор не буду"?:D почему в кусты сразу?
почему сразу в кусты? :D
вот же есть пост:
не только материальное (хорошо бы, но барышни могут и сами сейчас обеспечить себя),
можно без защиты (опять таки, хорошо бы, но сейчас есть барышни самостоятельные единицы и постоять за себя тоже могут)

"моральное обеспечение", если можно так сказать.
любовь без блядства, доверие в ваших отношениях.
а смысл повторять еще раз другими словами?
 
<Любовь и блядство >
Можно жить либо по любви либо без блядства, а так чтоб одновременно по любви без блядства нельзя. Разве что в виде редкого исключения. Потому что любовь чувство приходяще проходящее, сегодня поклялся в верности одной, завтра к ней чувства прошли, зажглись к другой, послезавтра к третьей. В итоге сплошное блядство, не в жизни так в мыслях. А без блядства все время с одной, значит не по любви. Вот такое блядство...:(
 
Природу прикрывают моралью и "любовью".
А не наоборот? Любовь и мораль - настоящий облик человека, скрывающий в нем зверя? (Что-то пафосно вышло. От Кати заразился.)

В итоге сплошное блядство, не в жизни так в мыслях.
Любить одну, потом другую - это не блядство. Это судьба так складывается. Раскручивается генетический код.
 
Любить одну, потом другую - это не блядство. Это судьба так складывается. Раскручивается генетический код.
Не знаю что там у гуманитариев раскручивается, в природе код распространяется.
 
Примиренческая позиция. Ни нашим, ни вашим.
Совсем по философски будет, мол, в каждой бляди есть в глубине души и любящая женщина. И наоборот.
Так что живите спокойно и дальше. И бляди, и зоофилы, и некрофилы и ....
(но но но.. бляди бывают разного происхождения, есть природные бляди, бляди по призванию ...ну и вынужденные так сказать-бляди, те кто волею судеб плюнул на розовые сопли-и стал блядью...)
И кстати - они спокойны ....нервы тратят и переживают обычно те, кто умеет любить...Отсюда вывод...любить-себе вредить...:)))
 
А не наоборот? Любовь и мораль - настоящий облик человека, скрывающий в нем зверя? (Что-то пафосно вышло. От Кати заразился.)
без любви...т.е интеллект есть облик человека, мораль-это лишь правила общества.., а любовь -лишь природное чувство...

диссертацию не думал написать? :D
хорошая идея...а название будет такое "любовь как деструктивная составляющая социума, блядство-как осознанная необходимость...":D
 
))..дарю. :)
а название будет такое "любовь как деструктивная составляющая социума, блядство-как осознанная необходимость...":D
:D на защиту не забудь позвать))..я б послушала. :)
 
форум затягивает, сцуко(с):D
 
Не применительно к Украине
Правильно начал. Ты под контролем.
это происходит тогда, когда реальность удручает
...или чел слабо занят по основной работе. Может, домашний арест.

Вы когда приходите на ваше предыдущее место работы, то вам интересна обстановка там
Совет мой - никогда не приходить. Разве забыл что.

Можно жить либо по любви либо без блядства
Где переключатель режима жизни находится? В каком месте?

Разумеется, охотники никуда не делись, теперь вместо пищи выступают материальные блага.
А духовные пропустил почему?

Не знаю что там у гуманитариев раскручивается, в природе код распространяется.
А не считывается?

но но но.. бляди бывают разного происхождения, есть природные бляди, бляди по призванию ...ну и вынужденные так сказать-бляди, те кто волею судеб плюнул на розовые сопли-и стал блядью...)
Новый вид еще - "виртуальная блядь", или "интернет-", или "гибридная"
 
Новый вид еще - "виртуальная блядь", или "интернет-", или "гибридная"
не...то вообще-лицедейство...(виртуал-не в счет..) за никами-люди...или боты..
А "люди звери и порода птичья..." (с)
 
...ну и вынужденные так сказать-бляди, те кто волею судеб плюнул на розовые сопли-и стал блядью...)
И кстати - они спокойны ....нервы тратят и переживают обычно те, кто умеет любить...Отсюда вывод...любить-себе вредить...:)))

розовые сопли нынче не в моде:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу