<Любовь и блядство >

"Блядями не рождаются". Изначально все ангелы.

Ежели ударицца в философию, то автор просто разделила нас, да и себя заодно, на две противоположности. Ну дык все и всегда этим занимаюцца. Выгодно организму развратом занимацца - лехко найдет себе оправдание. Надоело - опятьтаки за моралью не заржавеет. Давным давно человеки придумали себе оправдания с различными названиями, дабы не путацца (потребности, инстинкты, любовь етс) на все случАи жизни и охотно ими пользуюцца для описания сиюминутного своего состояния. По мне, так ни одно такое состояние не может быть лучче другого. И смысла противопоставлять их друг другу не вижу.
 
По мне, так ни одно такое состояние не может быть лучче другого. И смысла противопоставлять их друг другу не вижу.
Примиренческая позиция. Ни нашим, ни вашим.
Совсем по философски будет, мол, в каждой бляди есть в глубине души и любящая женщина. И наоборот.
Так что живите спокойно и дальше. И бляди, и зоофилы, и некрофилы и ....
 
Была блядью, а стала верной и хорошей женой?
Ну, смотря что именно вкладывать в это понятие. Ведь часто бывает так, что в молодости гуляют-куролесят по полной, а потом выходят замуж и действительно становятся верными жёнами.
 
Ведь часто бывает так, что в молодости гуляют-куролесят по полной, а потом выходят замуж и действительно становятся верными жёнами.
...но где-то там, глубоко в глубине души... :)

Не верю лично я в такое. Этот вулкан может и спать. Но внутри кипит лава. Которая все помнит.
Как вкус крови для прирученного хищника.
Хотя.. ХЗ
Не специалист. Так. Обыватель.
 
Примиренческая позиция. Ни нашим, ни вашим.
Совсем по философски будет, мол, в каждой бляди есть в глубине души и любящая женщина. И наоборот.
Так что живите спокойно и дальше. И бляди, и зоофилы, и некрофилы и ....

Типа того. Потому как очень многие, хоть и не все, за жисть свою по обе стороны баррикад побывать успевают. И последовательность пребывания разная у всех. И зарекацца от того, кем и где мы завтра будем я бы лично не стал. Но это имхо, исключительно.
 
Вот только не надо более прагматичных и реально мыслящих людей объявлять одетыми животными
Почему? Ладно. Такой вариант. "Это одетые высокоразвитые животные".
Не растения же. И не рыбы.

А ты никогда не городил эпическую пафосную хуйню? Держу пари, что ты скажешь "Нет, не городил".
Марку надо держать до конца.
 
А вот раньше-то... :рл: "Стали", "случилось". А раньше все были белые и пушистые. И гадостей не говорили и сплетен не было. И любовниц с любовниками не заводили.
раньше тоже было, но не афишировалось так и не в таком количестве

Я тебя тоже давно понял. Так что... ну, ты поняла.
о! взаимопонимание )
ты таки внял совету и обратил внимание ;)

...но где-то там, глубоко в глубине души... :)

Не верю лично я в такое. Этот вулкан может и спать. Но внутри кипит лава. Которая все помнит.
Как вкус крови для прирученного хищника.
Хотя.. ХЗ
Не специалист. Так. Обыватель.
где-то очень глубоко. тоже не верю. особенно относительно мужчин. сколько волка не корми все равно в лес смотрит.


п.с. как-то сегодня много мата у тебя. огорчаешь меня.
 
о! взаимопонимание )
ты таки внял совету и обратил внимание
О, привет! Я думал, тебя НЛО похитилО.
Та да. Я виртуально легкомысленный. Даже на тебя обратил.

сколько волка не корми все равно в лес смотрит.
У волка это природная функция - в лес смотреть. Иначе станет подкаблучником или будет валяться на диване.

раньше тоже было, но не афишировалось так и не в таком количестве
Интересно, а если был бы интернет? Вот бы почитать А.С.Пушкина на ЖФ..
 
О, привет! Я думал, тебя НЛО похитилО.
Та да. Я виртуально легкомысленный. Даже на тебя обратил.
это ты меня сейчас хочешь расстроить или обрадовать?

У волка это природная функция - в лес смотреть. Иначе станет подкаблучником или будет валяться на диване.
в свободное время не возбраняется на диване поваляется :D

Интересно, а если был бы интернет? Вот бы почитать А.С.Пушкина на ЖФ..
Пушкин был тем еще бл***ом :(
 
Проинформировать.
ах, сегодня я весь такой ветреный; кружите меня, кружите (с)
Но любим мы его не за это.
https://www.youtube.com/watch?v=[/QUOTE] видео смотреть не буду. у меня такая собака была еще недавно ((( только окраса другого :плачу: давай теперь другое видео. про котиков )))
 
Примиренческая позиция. Ни нашим, ни вашим.
Совсем по философски будет, мол, в каждой бляди есть в глубине души и любящая женщина. И наоборот.
Так что живите спокойно и дальше. И бляди, и зоофилы, и некрофилы и ....
примирение и философия не причем, суровая эволюция. Промискуитет у самок некоторых видов объясняют тем, что альфа самцы этих животных убивают детей от других самцов и самки таким поведением увеличивают видовое разнообразие. "Уклоняющееся" сексуальные поведение объяснить труднее, но правдоподобные попытки есть.
 
давай теперь другое видео. про котиков )))
Ты пропустила волшебное слово.

примирение и философия не причем, суровая эволюция.
Генная инженерия не заменит эволюцию? А мы будем успешно блядовать.
Видны ли вдали контуры Блистающего Мира Будущего?
 
Поэтому и казалось
А вот ты как? Чувствуешь, что растешь духовно, становишься лучше, чище? Вот-вот станешь идеальной?

я не матюкаюсь, в отличие от тебя сегодняшнего, поэтому "б*я" нарочно не написала
Правилами форума не возбраняется. Я сегодняшний от вчерашнего не отличаюсь. Ну, без учета амортизации. И не ханжа. Мат - часть и моей культуры.

давай теперь другое видео. про котиков )))
Без цензуры ты мне хотела сказать:
"Давай, блядь, теперь другое видео! Про котиков ))"
Я правильно понял волшебное для тебя слово? А S'il vous plait - это маскировка?
 
Без цензуры ты мне хотела сказать:
"Давай, блядь, теперь другое видео! Про котиков ))"
Я правильно понял волшебное для тебя слово? А S'il vous plait - это маскировка?
что с тобой сегодня?
S'il vous plait - это правильные слова,
а то одно - это маскировка

что за амортизация?
это она так пагубно повлияла на тебя?
 
Назад
Зверху Знизу