Любовь)Что для Вас значит это чувство?(БФ)

Боже, храни ЖФ от тупых неумных куриц преведов.:D
 
Народ,почему очень часто любовь причиняет боль и страдания?а именно очень часто первая любовь...так у всех?почему труднее всего забыть первого парня и как с этим бороться???кто что скажет по этому поводу???
Могу вас обрадывать-хлопци ,тоже в основном помнят все целки,кот сбили и тоже любят их сравнивать за кружкой пива;)
 
Шерлок Холмс ну что же девушку так грубо.
 
Народ,почему очень часто любовь причиняет боль и страдания?а именно очень часто первая любовь...так у всех?почему труднее всего забыть первого парня и как с этим бороться???кто что скажет по этому поводу???

Наверно потому, что много хорошо - тоже плохо. Да и как по мне то первая любовь всё же не так мучает, как та, которая накрыла уже в более старшем возрасте, та которую совсем не ждал и к которой не стремился. Тут вот уж действительно есть над чем задуматься.

любовь не причиняет боль
боль причиняет собственничество, эгоизм, ревность и ещё очень много чего, но никак не любовь

Да как сказать, очень часто она мучает похлеще любой боли и становится просто наказанием.
 
Джулия,не мучайтесь,все уже давно известно и опробовано на миллионах челов.Есть такая фигня -синдром Адели Гюго (любовная зависимость).Есть куча советов(ин.ет),как от нее избавиться.Но это если Вы хотите от нее избавиться!!!
Привет!
 
А по твоему к детям с фрикциями это нормально?!!!!!?????????????
этапять:іржач::клас:

а по теме любовь это то что придумали люди чтобы им небыло скучно. ТС вот теперь и выползай из своих илюзий. желаю сил на это)))
 
При чем тут это???при чем тут подъезд,цвет бровей и тени??не вижу логики!
не переживай Для салтовской дивчины ты и так очень гламурная(особено мне понравилось фото,там где ты тужишься);)
 
всмысле тужусь?я ничего такого не делала...
 
Патамушта люде очинь любят ипать сибе моск.
 
а по теме можно вякнуть?)

Мне кажется, первая приносит "столько боли" потому, что ее не с чем сравнить и, соответственно, все "первую любовь" принимают за "ту едиственную". А дальше уже есть с чем сравнивать, опыт побольше да и психика формируется все-таки с возрастом))

Мы с первым парнем сейчас в добрых дружеских отношениях, не общались после разрыва около года, и да, правда, первый месяц подохнуть хотелось)) А сейчас вспомнить весело так
 
Назад
Зверху Знизу