Люблю тощих девушек - ищу такую

Тю, нашел передаста. Сам и передай.:D

Та Вы ж его на форум не пускаеШЬ и он сидит там в неведении, даже козу не показываешь, в подвале прячешь - ото як бiгла через мiсточок, ухопила кленовий листочок, так i сидить там не жравши. :D
 
Привет.

Наверное, некоторые из вас уже видели мою тему о девственности в достаточно почтенном возрасте. Так вот, я решил всё же быть мужиком и сформировал физиологический портрет девушки, которую хочу полюбить.

Это должна быть худенькая девушка (40-45 кг) с маленьким ростом (около 150-160 см), лицо не очень важно, но желаетельно с рыжими волосами (на голове). Возраст 18-35 лет, желательно, много раз не девственница.

Дело в том, что с такими компактными девушками я чувствую себя круто, ведь мой рост 170 см и вес 97 кг! Ведь так круто, когда можно взять её за всю грудь или попу ладоней одной руки. Кроме того, на каблуках она не будет выше меня.

Ещё, в моей комнате полуторный диван и если случится так, что она будет спать со мной, а не на соседней раскладушке, то я этого не особо почувствую.

Более того, она не должна много есть, а продукты нынче дорогие. Ещё я знаю из надёжных интернет-источников, что такие девушки очень страсные! Но почему-то все с такими параметрами, к кому я подхожу, меня стесняются, либо бегут к родителям (оказывается, они ещё школьницы) :(

на сайт знакомств идите и сразу указывайте параметры :)
так вас не загребут как педофила (к слову о школьницах:))
 
Та Вы ж его на форум не пускаеШЬ и он сидит там в неведении, даже козу не показываешь, в подвале прячешь - ото як бiгла через мiсточок, ухопила кленовий листочок, так i сидить там не жравши. :D

Это меня не пускают. Флудю с рельсы.:D
 
Не понимаю любителей костлявых телок.
Я не любитель и жиртреста.
А когда торчат кости у телки и сисек нет хотя бы размера 3 - это груда костей (читай камней).

Я теперь понял почему меня в каменоломни тянет.
 
ндааа........
Вот я представила сию пару в "стале собачки"...
и сразу возникло 2 вопроса:
- удержит ли сия хрупкая особа тот самый "пучок нервов" на своей пятой точке или, далее, спине? :eek::буе:
- ну а второй, естественно, на полуторке места маловато для интима, собсно сам вопрос состоит из одного слова КАК? :іржач:
а ТС прям идеал любой девушки/женщины :любов:
главное что есть своя комната :yahoo:
 
Надо срочно скинуть пару кг, а то Вовка не рассмотрит мою кандидатуру
 
У девок модельных данных обычно вес 45-50 при росте 170-175.

Такое, может, на фото еще более-менее смотрится, а в жизни- "обнять и покормить". Это говорит та, которую все худющей называют, а у меня вес 58 кг при 174 см.
 
Автор, фильм "Сорокалетний девственник" смотрел? Будешь перебирать, от тебя и руки уйдут. :стерво: :D
 
Привет.

Наверное, некоторые из вас уже видели мою тему о девственности в достаточно почтенном возрасте. Так вот, я решил всё же быть мужиком и сформировал физиологический портрет девушки, которую хочу полюбить.

Это должна быть худенькая девушка (40-45 кг) с маленьким ростом (около 150-160 см), лицо не очень важно, но желаетельно с рыжими волосами (на голове). Возраст 18-35 лет, желательно, много раз не девственница.

Дело в том, что с такими компактными девушками я чувствую себя круто, ведь мой рост 170 см и вес 97 кг! Ведь так круто, когда можно взять её за всю грудь или попу ладоней одной руки. Кроме того, на каблуках она не будет выше меня.

Ещё, в моей комнате полуторный диван и если случится так, что она будет спать со мной, а не на соседней раскладушке, то я этого не особо почувствую.

Более того, она не должна много есть, а продукты нынче дорогие. Ещё я знаю из надёжных интернет-источников, что такие девушки очень страсные! Но почему-то все с такими параметрами, к кому я подхожу, меня стесняются, либо бегут к родителям (оказывается, они ещё школьницы) :(
Красафчег:D:клас:
 
Ещё я знаю из надёжных интернет-источников, что такие девушки очень страсные! Но почему-то все с такими параметрами, к кому я подхожу, меня стесняются, либо бегут к родителям (оказывается, они ещё школьницы) :(
Пробовал конфеты шоколадные давать им? Тут главное аккуратно подойти к ним, шоб не спугнуть. Достать из кармана 2 шоколадных конфеты, и сказать -На! Прикормить надо в общем, тогда они будут на прикормленное место приходить каждый день в то же самое время.
 
Передай шо Nikon - gavno,
Canon - наше vsё, кожна пота€мна мить життя в об'€ктивi
Всем похуй.......:D

на полуторке места маловато
gaz-aa-1.jpg


Маловато.да............
 
Мужчина выбирает тоненькую миниатюрную женщину, потому что с ней не надо ссориться, тем более скандалить. Её можно просто вынести за дверь.
 
Мужчина выбирает тоненькую миниатюрную женщину, потому что с ней не надо ссориться, тем более скандалить. Её можно просто вынести за дверь.
Мне например нравятся миниатюрные девушки, потому что они лёгкие. И очень просто их повернуть, как надо, позу там поменять, когда занимаешься с ними любовью. :rolleyes:

У тебя как минимум 3 кг. лишних.
Не, Палыч. При росте 174, 58 кг. это нормально. Вот при росте 164, вот тут да, соглашусь с тобой, что 3-4 кг лишних.
 
Назад
Зверху Знизу