Люблю тебя ради наших детей

Так ТС вроде страдает от такой жизни... разве нет?
Во-первых, разговор последние страницы, мы вели о том, страдают ли дети
во-вторых, я не знаю страдает ли ТС от такой жизни.
В-третьих, ранее было сказано верно: не хер "страдать", прикрываясь детьми. На самом деле, никто не страдает, а людям так удобно. "Страдания", "во имя детей" - чушь и белиберда

Так может не стоит так напрягаться? А?
напрягается член твоего мужика
 
За то у вас женятся мужички сразу, после первого совместного борща и дудольнера. Поспали вместе, а на утро в ЗАГС побежали.

Нену кто то же в той другой и взрослой жизни должен убирать, стирать, готовить))
 
Тема не нова. Есть папа и мама. Чувства прошли, 3 раза пытались расходиться. Просто пытаемся любить друг друга ради детей. И все вроде как у хороших соседей. это жизнь? Когда мы ездим вместе к морю, заботимся о детях, отмечаем праздники, даже немного уважаем друг друга. Но не любим или любим на публику

ты тратишь свою молодость на нелюбимого человека..........
 
ты тратишь свою молодость на нелюбимого человека..........
Сформулирую по другому. Она использует нелюбимого человека для удобной жизни. Кстати, а какой выбор? Тетенька с двумя детьми ищет любимого мужчину? А, да, молодость закончилась на втором ребенке.
 
Останнє редагування:
Сформулирую по другому. Она использует нелюбимого человека для удобной жизни. Кстати, а какой выбор? Тетенька с двумя детьми ищет любимого мужчину?

Тетенька с двумя детьми может поделить детей с супругом поровну))
Кстати если первый мог быть по залету, то второй ребенок в 99% - осмысленный выбор))
 
За то у вас женятся мужички сразу, после первого совместного борща и дудольнера. Поспали вместе, а на утро в ЗАГС побежали.

не "зато", а "поэтому" :ги:
да, любят они у нас это дело - жениться

Тю... и не тока моего.... Чо так нервничать?:D

не надо приписывать мне несуществующее
Я - тьотка простая, но спокойная
 
Тема не нова. Есть папа и мама. Чувства прошли, 3 раза пытались расходиться. Просто пытаемся любить друг друга ради детей. И все вроде как у хороших соседей. это жизнь? Когда мы ездим вместе к морю, заботимся о детях, отмечаем праздники, даже немного уважаем друг друга. Но не любим или любим на публику

зато можно уважать вас за ОТВЕТСТВЕННОСТЬ перед детьми! :клас:

я считаю что с момента рождения ребенка каждый НОРМАЛЬНЫЙ родитель должен думать именно о счастье своего ребенка!!! :увага:

а не о том, что "эта баба/мужик лучше!" - все эти красивые слова "про любовь" просто отмазка, желание подольше и побольше получать удовольствий для СЕБЯ и абсолютно похеру что будет дальше!

"ребенок не должен быть дороже хуя!" :увага:
 
зато можно уважать вас за ОТВЕТСТВЕННОСТЬ перед детьми! :клас:

я считаю что с момента рождения ребенка каждый НОРМАЛЬНЫЙ родитель должен думать именно о счастье своего ребенка!!! :увага:

а не о том, что "эта баба/мужик лучше!" - все эти красивые слова "про любовь" просто отмазка, желание подольше и побольше получать удовольствий для СЕБЯ и абсолютно похеру что будет дальше!

"ребенок не должен быть дороже хуя!" :увага:

Человек все меньше стал отличаться от животного, вот и не всем понятны простые вещи.
 
И девчата замиж любят, шоб платья как у королевы, родня в блестящих костюмах как у Филлипа Киркорова.

не, это, мож, в 90-е было
сейчас платья вполне себе симпотные. Когда себе покупала, то больше всего народу мерять было на такие платья
 

Вкладення

  • 1_20110408_1628937168.jpg
    1_20110408_1628937168.jpg
    124.6 КБ · Перегляди: 74
  • 85542415_1_644x461_krasivoe-svadebnoe-plate-kiev.jpg
    85542415_1_644x461_krasivoe-svadebnoe-plate-kiev.jpg
    36.2 КБ · Перегляди: 62
  • _dsc7973.jpg
    _dsc7973.jpg
    106.3 КБ · Перегляди: 68
я считаю что с момента рождения ребенка каждый НОРМАЛЬНЫЙ родитель должен думать именно о счастье своего ребенка!!! :увага:

Какое там еще счастье. Когда он вырастет, станет таким же несчастным, как и родители, поскольку других примеров даже знать не будет.
Ребенок вырастает творческим, мыслящим и счастливым только в обстановке любви, а не устроенных семейно-бытовых отношений. Так что обеспеченным он, возможно, и станет, но его личная сложится по той же кальке, что и у родителей.
И то, что так складывается у подавляющего большинства - отнюдь не свидетельство нормы.
 
Какое там еще счастье. Когда он вырастет, станет таким же несчастным, как и родители, поскольку других примеров даже знать не будет.
Ребенок вырастает творческим, мыслящим и счастливым только в обстановке любви, а не устроенных семейно-бытовых отношений. Так что обеспеченным он, возможно, и станет, но его личная сложится по той же кальке, что и у родителей.
И то, что так складывается у подавляющего большинства - отнюдь не свидетельство нормы.

на самом деле психологами давно установлено (да и я уже прочувствовал на своей шкуре, как в роли сына, так и в роли отца двух детей) - детская любовь преданная, но меркантильная! дети могут простить родителям любые "ошибки молодости", но они никогда не простят им свое нищее детство! :увага:

я не уменьшаю роль любви, это очень важно! дети чувствуют ложь, факт! но, как ни крути, хорошие "бытовые условия", обеспеченность и мирные дружественно/дипломатические отношения родителей это оооооочень неплохой вариант! :клас:
 
на самом деле психологами давно установлено (да и я уже прочувствовал на своей шкуре, как в роли сына, так и в роли отца двух детей) - детская любовь преданная, но меркантильная! дети могут простить родителям любые "ошибки молодости", но они никогда не простят им свое нищее детство! :увага:

я не уменьшаю роль любви, это очень важно! дети чувствуют ложь, факт! но, как ни крути, хорошие "бытовые условия", обеспеченность и мирные дружественно/дипломатические отношения родителей это оооооочень неплохой вариант! :клас:

В принципе, согласна. Иногда забываешь (хочешь забыть), где живешь. Булгаков прав на 100% - людей испортил квартирный вопрос.
 
Тема не нова. Есть папа и мама. Чувства прошли, 3 раза пытались расходиться. Просто пытаемся любить друг друга ради детей. И все вроде как у хороших соседей. это жизнь? Когда мы ездим вместе к морю, заботимся о детях, отмечаем праздники, даже немного уважаем друг друга. Но не любим или любим на публику

я знал что у тебя не слава богу. КТо кого меньше любит?

а то что ты написала - это "удобно жить" и только и всего, у кого-то "выгодно жить"

Влади а в постеле как у вас? Также - потому что ннада спите?
 
Тема не нова. Есть папа и мама. Чувства прошли, 3 раза пытались расходиться. Просто пытаемся любить друг друга ради детей. И все вроде как у хороших соседей. это жизнь? Когда мы ездим вместе к морю, заботимся о детях, отмечаем праздники, даже немного уважаем друг друга. Но не любим или любим на публику
Тут точно что-то не то. То, что женщина выплодившая личинки, начинает рассматривать мужа, как навозную кучу для их развития - это давно известный феномен. Но и детей ты не любишь, еслиб любила - не рожала бы.


Все мы непрерывно находимся перед лицом смерти. Любого новорожденного ребенка ожидают — боль, разочарование, беспокойство, горе и смерть. Для любого конкретного ребенка мы не можем предсказать, какой именно вред причинит ему жизнь в каждый период его существования, но то, что тот или иной вред произойдет - неизбежно. При этом ни одно из страданий не способно затронуть несуществующих. Лишь существующие корчатся в муках.



У тебя голова и в жизни как на аватаре? Ты просто прирождённый проповедник.
 
Останнє редагування:
Тема не нова. Есть папа и мама. Чувства прошли, 3 раза пытались расходиться. Просто пытаемся любить друг друга ради детей. И все вроде как у хороших соседей. это жизнь? Когда мы ездим вместе к морю, заботимся о детях, отмечаем праздники, даже немного уважаем друг друга. Но не любим или любим на публику

Никогда не понимала такие пары... такое ощущение, что каждому человеку дается по сто жизней, что можно одной так просто жертвовать... в итоге окажется, что детям эти жертвы и не нужны были...
сразу вспоминается случай у знакомой, когда она терпела мужа из-за сына, мол как это так мальчик без отца будет расти. В результате, когда ее сыну исполнилось 12 лет, он спросил:"Мам, а зачем тебе папа нужен?" И никак он не мог понять, зачем жить в ссорах, скандалах, но вместе...
После этого она развелась с мужем, через несколько лет вышла снова замуж, родила второго ребенка и жалеет, что раньше не ушла от мужа...
А могла бы и всю жизнь так прожить...
 
Назад
Зверху Знизу