Люблю его и не хочу потерять HELP!

Статус: Offline
Реєстрація: 07.10.2010
Повідом.: 79
Люблю его и не хочу потерять HELP!!!!

Не знаю с чего начать, и чем тут мне можно помочь, но.... Случилась у меня любовь, да не просто... а ПЕРВАЯ!!!! мне не 15 лет, вроде как 30 будет, через несколько лет:) и недостатка в парнях никогда не было, и думала что любила, а тут оказалось что вот она подкралась незаметно... Короче. Мол. чел. отвечает взаимностью, и все у нас хорошо, во всех смыслах, но вот давеча лежали мы после бурно проведенного времени, разговаривали о жизни, и он выдает, что мы расстанемся, у него (кроме жены) больше, чем три месяца с девушками не бывает, причем по независящим от него причинам, ну просто так получается (Злой рок?). А я вот люблю его и замуж за него хочу, и быть с ним всегда-всегда. В общем я свела все к шутке, сказала что через 3 месяца и один день если все будет у нас ОК устроим какой-нить праздник и т.д. и т.п.... Но настроение мне его не нравится... Я ведь правда его люблю, и он мне очень дорог.... HELP!!!!
 
Не знаю с чего начать, и чем тут мне можно помочь, но.... Случилась у меня любовь, да не просто... а ПЕРВАЯ! мне не 15 лет, вроде как 30 будет, через несколько лет:) и недостатка в парнях никогда не было, и думала что любила, а тут оказалось что вот она подкралась незаметно... Короче. Мол. чел. отвечает взаимностью, и все у нас хорошо, во всех смыслах, но вот давеча лежали мы после бурно проведенного времени, разговаривали о жизни, и он выдает, что мы расстанемся, у него (кроме жены) больше, чем три месяца с девушками не бывает, причем по независящим от него причинам, ну просто так получается (Злой рок?). А я вот люблю его и замуж за него хочу, и быть с ним всегда-всегда. В общем я свела все к шутке, сказала что через 3 месяца и один день если все будет у нас ОК устроим какой-нить праздник и т.д. и т.п.... Но настроение мне его не нравится... Я ведь правда его люблю, и он мне очень дорог.... HELP!
:іржач:
а кроме жены это почему- с женой хватило на месяц?

импотенцией это называется, а не злым роком.
 
а чего ты хотела? мужика из семьи увести? Айяяй!!!
 
мне не 15, но и не 30...пипец конкретика...еще б написала мне 40 будет через н-лет.

Классный у тебя МЧ, заранее готовит пути отхода:D
 
Не знаю с чего начать, и чем тут мне можно помочь, но.... Случилась у меня любовь, да не просто... а ПЕРВАЯ! мне не 15 лет, вроде как 30 будет, через несколько лет:) и недостатка в парнях никогда не было, и думала что любила, а тут оказалось что вот она подкралась незаметно... Короче. Мол. чел. отвечает взаимностью, и все у нас хорошо, во всех смыслах, но вот давеча лежали мы после бурно проведенного времени, разговаривали о жизни, и он выдает, что мы расстанемся, у него (кроме жены) больше, чем три месяца с девушками не бывает, причем по независящим от него причинам, ну просто так получается (Злой рок?). А я вот люблю его и замуж за него хочу, и быть с ним всегда-всегда. В общем я свела все к шутке, сказала что через 3 месяца и один день если все будет у нас ОК устроим какой-нить праздник и т.д. и т.п.... Но настроение мне его не нравится... Я ведь правда его люблю, и он мне очень дорог.... HELP!

У меня есть знакомый, у него тоже злой рок. Он и в 17 лет сношался с 18-летними, и в 25, и в 30 (кроме жены). Пороблено, что тут сказать...
 
Растанься с ним раньше - оборви ему цепочку злого рока
 
он выдает, что мы расстанемся, у него (кроме жены) больше, чем три месяца с девушками не бывает, причем по независящим от него причинам

коллекционер :D
наверное стоит посетить врача и провериться на всяк случай
может причины найдутся
 
Короче, нашла девушка самое то место, где дадут дельный совет именно в таком вопросе. Акулы свежее мясо почуяли.:ги:
 
как кардинально поменялись эти три магические буквы.. теперь это рок называется... :( раньше говорили, что йух куда нипопадя тычет... а теперь все по-научному... :(
 
че-то девушки прям разбарыжились планом или вы его в борщ кидаете?
 
Назад
Зверху Знизу