Любительский волейбол

Здравствуйте.
 
Ответила в личку.
 
Если кто-то будет собирать команду, или не хватает игроков, то пишите мне в личку. Уровень игры базовый.
 
где можно поиграть в волейбол Роганский жилмассив или близко
уровень средний любительский
 
ищу где поиграть в волейбол на роганском ж.м. или близко от него
уровень средний любительский
 
Всем доброго дня! Снимаем с друзьми зал для игры в волейбол, по субботам,(район книжного рынка) уровень средний любительский, не хватает еще пару человек. У кого есть желание поиграть пишите в личку, отвечу на все вопросы!
Здравствуйте, а вы ещё играете?
 
Re: Любительский волейбол

Как с вами связаться, очень хочу поиграть в волейбол
 
Re: Любительский волейбол

Ребят, привет. Еще играете? Смотрю пост уже несколько лет назад размещен.
 
Re: Любительский волейбол

Добрый день. Хочу поиграть, уровень средний, желательно цент, ПП, алексеевка. сб.вс.
 
Здравствуйте. Приглашаем девушек (от 16 до 36 лет) поиграть в волейбол. Игры по четвергам (1 раз в неделю), 19:00 - 21:00 на Салтовке, ул. Гвардейцев Широнинцев. Разминка 40 мин, 1 ч 20 мин - игра.

Здравствуйте. Ещё актуально? Хотела бы поиграть у вас :)
 
Re: Любительский волейбол

Если кто-то играет на салтовке, пишите в лс !) уровень выше среднего. 28 лет
 
Re: Любительский волейбол

Добрый день.
Организовала небольшую команду по волейболу.
Играем каждую суб и вс 5 минут от м.Бот.Сад.
Желающие можете присоединиться, требование базовая подготовка: подача, прием, атака. Ну и приблизительно 100грн/2 часа игры. Аренду зала делим на всех игроков. 06 68064 592 viber. или пишите в личку.
 
Re: Любительский волейбол

Хочу поиграть в волейбол в харькове , уровень любительский, мне 20
 
Re: Любительский волейбол

есть команды с начальной подготовкой? С удовольствием присоединился бы и детей можно организовать.
 
Re: Любительский волейбол

Играем в волейбол на залютино, Песочин, центр. рынок, кто хочет присоеденится обращайтесь. 096-653-05-72 Вова уровень игры средний и выше
 
Re: Любительский волейбол

Проводим набор смешанных групп для обучения игры в волейбол.
Тренировки будут проходить в зале в присутствии тренера.
Специфика тренировок: Разминка, общая физическая подготовка, отработка отдельных элементов игры, проработка игровых моментов, игра будет проходить 30-45мин.
Приглашаем всех желающих от новичков до профессионалов, т. к. показывает опыт новички у нас начинают играть с 2-3 занятия, с подачей и атакой.
На данный момент группа находятся на стадии формирования, тренировки проходят в выходные дни с 10-12. Алексеевка. пр.Победы.
Продолжительность — 2,0 часа.
Цена: разовое занятие — 120 грн, абонемент(от 4 занятий) — 100 грн/занятие.
Количество людей в группах ограничено.
Больше деталей можно узнать по телефону: 0668064592 Алиса(админ) 0958403234 Юрий(тренер)
 
Назад
Зверху Знизу