Любительский волейбол на Клочковской БФ

Делаем сильный день в Пятницу?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    41
о, и мне идея нравится! а мне можно какой-нибудь бонус или сюрприз? я, правда, как во-он те девочки прыгать не умею, зато могу спеть или там...станцевать!

ммм...уж очень бонус хочется)))

ППС "Сетка, которую мы хотим купить ща стоит 2100грн!

Вах, дарагой, зачэм такой крутой сэтка-а?
Не, реально хотелось бы услышать аргументацию по поводу именно такой цены? зачем такая навороченная и почему нельзя проще?
Вот немножко погуглила:
1. Посилання видалено жмем на "сетка теннисная, сетка футбольная, волейбольная, баскетбольная, сетка ручного мяча, сетка для мини-футбола, бадминтона, оградительные и заградительные сетки для окон и спортивных сооружений." и видим там сеточку (PRO) за 699 грн. Почему нельзя ее?
2. Посилання видалено а вот харьковский завод "Спортинвентарь" (не ржать!) предлогает кучу всякой продукции, почему б не поинтересоваться что у них есть приличного?
3. И еще Посилання видалено
4. И вот Посилання видалено

Я думаю, хватит. Жду мнений:)
 
Останнє редагування:
1 ссылка - сетка ниче,играл на такой.Из Днепра везти будут,так что плюс 200 юаней за доставку.Если самому за ней не сьездить в Днепропетровск.
2 ссылка - отстой сетка.Харьковспортинвентарь толкового ничего не шьет.
3 ссылка - "Сетка волейбольная профи" на клочках долго может и не прожить имхо,хотя это как юзать будем:)"Сетка волейбольная профессиональная (игровая), шнур диаметром 4мм" и "Сетка волейбольная премьерлига, шнур диаметром 4 мм" нету фоток и подробного описания жаль. Это из Киева,доставка тоже гриш 200-300 будет стоить,если не больше.Или кто то ее передаст или сьездит за ней в Киев)
4 ссылка - нету описания вообще,но те же предложения,что и в 3 ссылке.И эта конторка тоже киевская.
Вобщем однозначно покупать надо не ниже,Чем Pro(Премьерлига) сетку уровнем. Она будет прошита по периметру,что есть лучше.Цена от 700 до 800 грн. + доставка.
 
1. Обычная сетка - такая же как и у нас. "Обшита тентовой тканью" - только сверху!!! А низ как цеплять? Ведь основная мысль, чтоб от сетки мяч нормально отлетал.
2. ноу коментс - ржач!!!
3. сетка волейбольная премьер лига сейчас стоит 2100 грн. А эта сетка исключительно для любителей. Сегодня набирал их. Производство Украина, обшита с четырех сторон, без троса, без жестких боковых вставок. Впрочем цена действительно привлекательна. Однако, вернуть если не понравится не сможем, картинки ее тоже нет, пощупать и потрогать не можем.
4. То же что и п.3

Мне кажется надо брать Микасу или Нордик или есть Вариант сетка VV2 (бундеслига) из Германии.

Да дорого. Но как говорили мудрые - "мы не так богаты, чтоб покупать дешевые вещи". Надоело фуфло китайское.

Нам ведь нравится играть офиц. мячами Микаса для соревнований? А их разновидностей ок.10 штук начиная от 300 заканчивая 700 гривнами. У нас были мячи Микаса и за 100грн :) ... мы их успешно убили играя в футбол перед тренировкой... Я считаю, что покупать нужно дорого и надолго. Дешевле будет!!!

ПС "Лена молодец!!! Будещь наш завхоз!!!" :) ...шутка не обижацо
 
Завхозом не буду, буду главной Googlежницей)))
А над пунктами 3 и 4 все же подумайте, цена вопроса 1000 грн, что не так уж мало. И если сетка нормальная, то возможно есть смысл взять ее, учитывая что мы далеко не профессионалы в большинстве своем, и я пока не представляю как может повлиять наличие или отсутствие жестких боковых вставок на наш уровень игры)))))
если кто-то будет в Киеве из наших (или у кого-то есть знакомые, занимающиеся волейболом), пусть проедутся посмотрят сетку.Доставка - тоже не вопрос, если ОЧЕНЬ надо будет, снабдите меня двумя билетами(туда-обратно) я с удовольствием съезжу...э-э-эх 3 месяца в Киеве не была))))
Надо лишь заняться этим вопросом.
 
Останнє редагування:
Выложите, плс, схему проезда и точный адрес места где вы играете. Нужно ли платить, шобы поиграть и сколько? Когда играете на следующей неделе? В общем, побольше подробностей и деталей. Уровень - 2 года не играл :yahoo:
 
)))
 
Останнє редагування:
Ах гражданин превед, тут орги на сетку за 800 грн не ведутся, а вы про 300 говорите.....
 
Выложите, плс, схему проезда и точный адрес места где вы играете. Нужно ли платить, шобы поиграть и сколько? Когда играете на следующей неделе? В общем, побольше подробностей и деталей. Уровень - 2 года не играл :yahoo:

лучше ты нам свой адрес и схему проезда (желательно в цвете) - мы за тобой с эскортом приедем :D ... будем развивать новую услугу - доставку VIP персон ;)
 
это так, на всякий случай...
 
Останнє редагування:
лучше ты нам свой адрес и схему проезда (желательно в цвете) - мы за тобой с эскортом приедем :D ... будем развивать новую услугу - доставку VIP персон ;)

Олл инклюдед? ;)

ТС, а по существу:
Выложите, плс, схему проезда и точный адрес места где вы играете. Нужно ли платить, шобы поиграть и сколько? Когда играете на следующей неделе? В общем, побольше подробностей и деталей. Уровень - 2 года не играл :yahoo:
 
:) сегодня будет тренировка?
 
да, обязательно! приходи! :клас:
 
Я наверное буду 14.09.2009 с вами, если будет тренировка. ответьте мне в лс.

Еще вопрос организаторам: насколько дорого и есть ли такая возможность в принципе арендовать спортивный зал с удобствами, такими как, раздевалка, душ и т.д., а не школу?

Я бы лучше переплатил за комфорт.
 
Приходим сегодня все на тренеровочку!
Давайте закончим будни этой недели хорошей увлекательной игрой!
 
Правильно! Хорошая идея)))
 
спасибо, будни закончили,а на выходных можно подкрепиться теорией
h t t p : // w w w . volley . r u / news . php?n_id= 1064

и еще.. сегодня:
Чемпионат Украины по волейболу:
"Локомотив" (Харьков) - "СДЮСШ-ВДАУ" (Винница)
состоится во Дворце спорта "Локомотив" им. Г.Н. Кирпы (г.Харьков, м. Южный вокзал, ул.Котлова 90/1).
Игры пройдут в 17:00 (СБ) и в 12:00 (ВС). Вход свободный.
 
25:12, 25:22, 25:19 Первая победа Локомотива в этом сезоне,хорошее открытие чемпионата,с чем всех и поздравляю.Ждем второго матча,но неожиданностей не предвидится:)
 
Блин,не успеваю даже на завтрашнюю игру. (
 
Завтра тренировка будет? хочу прийти попробывать свои силы.
 
Назад
Зверху Знизу