Любителям пистолетиков посвящается

Поддерживаете ли Вы принятие закона об оружии сознанного при участии УАВЗ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    322
  • Опитування закрито .
Идиот? А давай машины запретим. Давят же!

Вогнепальна зброя - засіб для вбивства людей. Дозволяючи її тим, кому вбивати людей не потрібно у зв'язку з професійною діяльністю - кількість вбивств буде збільшено.

Якщо для когось людське диття нічого не варте - можна жити у африці, десь у Сомалі, де зброя у кожного і вбити можуть за кривий погляд.
 
Вогнепальна зброя - засіб для вбивства людей. Дозволяючи її тим, кому вбивати людей не потрібно у зв'язку з професійною діяльністю - кількість вбивств буде збільшено.

Якщо для когось людське диття нічого не варте - можна жити у африці, десь у Сомалі, де зброя у кожного і вбити можуть за кривий погляд.
Дуракам закон не писан. Ежели человек хочет убить - он найдет способ. Когда-то и коса была оружием. За дубину я уже и не говорю. И кстати, охотничье ружье тоже не для раскачки теста для пельменей предназначено. А переделать его в обрез при нынешнем разнообразии болгарок и прочего инструмента...
 
Вон уже и Обамка перепуганный. Посмотрите его высказывания после последнего расстрела.
 
Скажи прямо - просто очень хочется иметь пистоль ;) Телкам показать и т.д. С мужиками обсудить.

Пострелять по банкам не из вшивого Флобера, а с Глока или Беретты.
Милай, я в свое время из ТТ настрелялся если тебе это так интересно. И не по банкам. А для "по банкам" у меня бузинова пукавка есть. Она мне дешевле обходится с теми же последствиями.
 
Сторонники короткоствола почему-то уверены, что его купят исключительно культурные, адекватные люди и будут исключительно дисциплинированно с ним обращаться.

Но его смогут купить РАЗНЫЕ люди.

Я боюсь, что если этот ящик Пандоры открыть, то пожалеете. Но будет поздно.

Сейчас у граждан Украины более 5 млн. единиц охотничьего оружия , в том числе нарезного . Это несравнимо более мощное и опасное оружие чем пистолеты и револьверы .
Где горы трупов ?
 
Сейчас у граждан Украины более 5 млн. единиц охотничьего оружия , в том числе нарезного . Это несравнимо более мощное и опасное оружие чем пистолеты и револьверы .
Где горы трупов ?
Их бездомные бабульки подбирают и кушают.
 
Вогнепальна зброя - засіб для вбивства людей. Дозволяючи її тим, кому вбивати людей не потрібно у зв'язку з професійною діяльністю - кількість вбивств буде збільшено.

Якщо для когось людське диття нічого не варте - можна жити у африці, десь у Сомалі, де зброя у кожного і вбити можуть за кривий погляд.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_стран_по_уровню_умышленных_убийств

в Сомали , там где дохренища оружия , уровень убийств в несколько раз меньше чем у нас .
 
Якщо ще й приберуть обмеження права на самооборону вбивати понуть просто серед білого дня та з будь якого приводу, мотивуючи це правом на самооборону.
100 пудов. мало ли что кому привидится.

Дуракам закон не писан.
а у страха глаза велики.
 
Да-да.. извините капитан Жеглов, не признал
Нда... Хорошо хоть Жеглова запомнил... Истребитель "Ла-5" у тебя, я так понял, тока с капитаном Титаренко ассоциируется?

Бля, с охтничье ружье лежит 99.9 % дома. А пистолет специально создан для постоянного ношения и скрытого ношения.

Ты застукал жену с любовником, планка упала. Пока ружье возьмешь, зарядишь, успеешь мозг включить. А пистолет выхватил и два трупа.
Меньше кино про ковбоев смотри.
 
хм, а им разрешено самозащищаться от людей?

Татьяна , вы сами себе противоречите .. У нас же в стране все дебилы и неадекваты )) Разве им нужно разрешение что бы кого то завалить ?))))

Бля, с охтничье ружье лежит 99.9 % дома. А пистолет специально создан для постоянного ношения и скрытого ношения.

Ты застукал жену с любовником, планка упала. Пока ружье возьмешь, зарядишь, успеешь мозг включить. А пистолет выхватил и два трупа.

Мало из-за чего у людей бывают заскоки. И всем психику глубоко не проверят. Внешне адекватен - порядок

:D Теоретик ...)))) Многие ружья на охоту берут ;)
 
Жеглов по фильму с наганом был .. Но то такое )) Наган - ТТ , какая разница )))))
 
это любители пестиков пусть меньше кино смотрят.

Никакой пистолет не поможет от удара кирпичом сзади. А грабители так и работают. В поединки не вступают.

Только их добычей станут еще и пистолеты терпил

Ваш выбор - ждать своего кирпича спокойно ? :D

Это ты школьник. Сколько времени в году человек проводит на охоте.

Что за бред сравнивать ружье и пистолет. Ты с ружьем неделю в году, а пистолет всегда при себе.

Дамские пистолеты начнут бабам дарить. То ваще беда..

Даже не представляешь как иногда хочется быть школьником )))

Кстати хорошая мысль , разрешат - подарю жене . Она стрелять любит и попадает что интересно )))
 
Нет бля, я валидол пью. Чем поможет пистолет ? Повторяю вопрос

Тебе ничем не поможет , он же тебе не нужен . Просто скажешь "под девятого" :D

"Папа-грузин подарил сыну боевой пистолет.
На следующий день узнает, что сын поменял пистолет на часы Rolex.
Подходит и говорит:
- Дурак, да? Вот придёт к тебе мальчик с соседнего района и скажет "Я твой мама имел, папа имел, брат, сестра имел!", а ты ему что скажешь? "Пол девятого" ?"

Нет бля, я валидол пью. Чем поможет пистолет ? Повторяю вопрос



:рл::рл::рл::рл::рл::рл::рл::рл::рл::рл:

Если разрешат надо бежать из страны. В Украине будет окончательный пиздец

Так ты уже сбежал вроде ? Или Германия то просто прячешься )))
 
Бля, с охтничье ружье лежит 99.9 % дома. А пистолет специально создан для постоянного ношения и скрытого ношения.

Ты застукал жену с любовником, планка упала. Пока ружье возьмешь, зарядишь, успеешь мозг включить. А пистолет выхватил и два трупа.

Мало из-за чего у людей бывают заскоки. И всем психику глубоко не проверят. Внешне адекватен - порядок

Отлично. Твой пистолет отстрелян, зарегистрирован на тебя. Поздравляем, ты уже почти на нарах. :клас:
 
А тем чем поможет ? Подошли сзади, уебали.

Поведай, Рембо комнатный :D


Стрелок на нарах.

Это воскресит два трупа ?

Так ты не сказал , в Германии или тут живешь ? ))) А то какой смысл с тобой дискутировать то ?
 
лазеек - это типа дружинником фиктивно оформиться? или охотником? или работником чопа? :D зачем это нужно? нужно обычное право для каждого владеть и защищаться при помощи любого огнестрельного оружия. в нашей стране разрешение на приобретение нужно выдавать вместе с дипломом о ВО.



доколе над нами будут довлеть эти пыльные догмы? :D мне казалось, у нас тут светское общество.

Вы ошибаетесь. Что б купить дробовик или карабин сейчас просто оформляете в разрешиловке дозвил и все дела...никаким охотником,дружинником или охранником быть не нужно!
 
Назад
Зверху Знизу