Любителям лысых животных

У меня такой вопрос к заводчикам голых животных,если к вам приудут покупатели с ребенком у которого аллергия, повлияет ли это на цену животного? Просто я столкнулся с одной интересной вещью, что таких собак как Ксоло надо брать только с родословной и т. д. , а что делать людям у которых нет таких денег и аллергия на шерсть животных. Просто я своих собак покупал в 10 раз дешевле чем они продаються в Москве и от этого я не стал менее счастливым обладателем Ксоло.

Вот сижу и подумываю о приобретение кошки, очень сильно приглянулся Петербургский сфинкс,если кто на личном опыте знает что за кошка и какой характер то расскажите,а то я смотрю в Украине в основном Донские и Канадские сфинксы.Вот парочка фотографий из инета.
 

Вкладення

  • пет.jpg
    пет.jpg
    22.8 КБ · Перегляди: 63
  • петер.jpg
    петер.jpg
    19.3 КБ · Перегляди: 79
  • петербур.jpg
    петербур.jpg
    21.4 КБ · Перегляди: 64
  • петербург.jpg
    петербург.jpg
    28.1 КБ · Перегляди: 64
Зигмунд я тоже выкладывала фотку петербола, где-то в начале, но пока никто ничего не написал про эту породу. может нет ее на Украине?
 
Да нет есть, но я смотрел в Петербурге и цена тебе тоже понравиться!

Bratz так что давай брать! Ты кого себе хочешь кошку или кота!
 
Зигмунд, я себе хочу голенькую кошечку дона :love: в принципе в любом случае кошечку. а вот про питерболов я пока ничего не знаю:( смотрю на них и понимаю - такие инопланетные и непонятные:eek: а ты кого хочешь? я так думаю, только кошечку тоже ;)?
 
Да я хочу кошечку, они тоже есть абсолютно голые! Мне нравиться колорпоинт.
 
Да вроде тьфу-тьфу, номана,бегает и гавкает. Давай собирать деньги и покупать лысиков.
 
На когда планируешь покупку этот год или следуючий!
 
На когда планируешь покупку этот год или следуючий!

тяжелый вопрос...ты ж знаешь мою больную голову:D планирую в конце лета в начале осени, а там, как чуть сольдо зазвенит и котейка перед глазами стоять будет, так и побегу:D я ж не могу долго ждать :іржач:

а ты когда планируешь?
 
Я на следуючий год хочу , спокойно размерено обдумать ,почитать, пообщаться, ну как я и с собакми все надо хорошо обдумать и не спешить, я понял что ремонт мне наверно не скоро предстоить делать, то одно животное ,то другое :D
 
Я на следуючий год хочу , спокойно размерено обдумать ,почитать, пообщаться, ну как я и с собакми все надо хорошо обдумать и не спешить, я понял что ремонт мне наверно не скоро предстоить делать, то одно животное ,то другое :D

ну тоже правильно!
хотя животные и ремонт понятия параллельные :) нам бы и животных, и ремонт, животным мы нужны, а ремонт необязательно, а ремонту животные не нужны :)
 
У меня такой вопрос к заводчикам голых животных,если к вам приудут покупатели с ребенком у которого аллергия, повлияет ли это на цену животного?
Я не снижу цену. И вообще подумаю еще продавать или нет. Потому как даже ксоло иногда вызывают аллергию. Я знаю такие случаи когда брали щенка, через неделю у ребенка начинался насморк, зуд и прочие неприятные симптомы и щенка в лучшем случае возвращали, в худшем он шел по рукам без ведома заводчика.

Просто я столкнулся с одной интересной вещью, что таких собак как Ксоло надо брать только с родословной и т. д. , а что делать людям у которых нет таких денег и аллергия на шерсть животных. Просто я своих собак покупал в 10 раз дешевле чем они продаються в Москве и от этого я не стал менее счастливым обладателем Ксоло.
Что значит "НАДО брать только с родословной"? Вы же вот взяли без родословных своих собак. А можно узнать за сколько?
А вообще если очень хочется собаку, а денег нет, то все равно возможность завести голую собаку есть. Регулярно есть отказники и потеряшки. Да, без документов, да не шоу ине племенные и часто метисы. Но они голые и милые. Возьмите такую собаку. И вам хорошо и собачью сломанную жизнь спасете. Или вы хотите именно шоу собаку и с документами бесплатно? Но так не бывает. Бывают еще щенки плембрак, они есть у любого заводчика даже от супер пупер родителей. Таких щенков продают гораздо дешевле, а могут и даром отдать.

Вот сижу и подумываю о приобретение кошки, очень сильно приглянулся Петербургский сфинкс,если кто на личном опыте знает что за кошка и какой характер то расскажите,а то я смотрю в Украине в основном Донские и Канадские сфинксы.Вот парочка фотографий из инета.
Мне петерболды нравятся гораздо меньше дончаков и канадцев. Но это мое личное мнение.
 
Нет просто меня сразу начали бомбить что без документов у меня щенки, надо брать с документами, что без доков все собаки плохие, я вот к чему. А стоимость моих щенков даже меньше чем 1/10 Ваших
 
я что-то еще ни разу не встречалась с тем, чтобы даром отдавали...либо у себя томят животное "до совершеннолетия", либо сказки рассказывают, что "животное распрекрасное, только вот так получилось"
 
Зигмунд
Брать собаку с документами или без - это личное дело того кто берет. Просто не надо рассчитывать на то что собака без документов будет породной. Всегда надо определяться с целью приобретения. Если для выставок и тем более для разведения, то подходить к выбору собаки и к ее родословной надо серьезно. Я имею ввиду нормальное породное разведение, а не просто бездумные вязки по принципу "я голы и ты голый так давай повяжемся". Если же цель приобретения просто получение компаньона, то родословная уже не так и важна.
И по поводу цены. За 1/10 и даже за 1/20 от стоимости моих собак можно было купить собаку с документами на Украине.
 
Назад
Зверху Знизу