Любители ходить ню

Нет,о количестве просмотров :-)

а что, больше смотреть было не на что??? если вы все время смотрели исключительно на его достоинство и называете это, его прелестями, то вам явно это нравилось...учитывая, что вы 10 лет об этом помните :rolleyes:
 
а что, больше смотреть было не на что??? если вы все время смотрели исключительно на его достоинство и называете это, его прелестями, то вам явно это нравилось...учитывая, что вы 10 лет об этом помните :rolleyes:

это культурный шок...
 
Фу, как некультурно.
Приличная женщина даже если бы попала в такую ситуацию, что вынуждена была бы лицезреть мужской половой орган, хотя бы не стала бы от этом болтать. Болтать - это же еще хуже и неприличнее, чем смотреть на обнаженного мужика. )))
 
думаю, что при такой подаче- не культурный ...

пусть будет просто шок...
думаешь культуры там нет?

Фу, как некультурно.
Приличная женщина даже если бы попала в такую ситуацию, что вынуждена была бы лицезреть мужской половой орган, хотя бы не стала бы от этом болтать. Болтать - это же еще хуже и неприличнее, чем смотреть на обнаженного мужика. )))

а очень приличная утопилась бы прямо в той речке...
 
Искажать слова-талант у многих на хф.
1.Я не могла не видеть его прелести,т.к. он был со мной и днем и ночью.
2.В старпосте ничего о сексе не сказано!
3.Особенность у меня личности-помню практически все.Тем более то что заставило задуматься.
 
выходные вдвоем.


не имею статистики.

да с радостью. не пойму, что может смущать в своем сексуальном партнере, если уж дело дошло до секса?

Искажать слова-талант у многих на хф.
1.Я не могла не видеть его прелести,т.к. он был со мной и днем и ночью.
2.В старпосте ничего о сексе не сказано!
3.Особенность у меня личности-помню практически все.Тем более то что заставило задуматься.

тебе тогда лет четырнадцать было?

а то странные круглосуточные встречания с парнем без секса
 
Люблю красивых обнаженных мужчин:rolleyes::D
 
да с радостью. не пойму, что может смущать в своем сексуальном партнере, если уж дело дошло до секса?



тебе тогда лет четырнадцать было?

а то странные круглосуточные встречания с парнем без секса

Да,блин!Секс был или не был у меня с ним-это мое дело!
Я имела ввиду-за то что голый во время секса это норма!Не во время секса голый постоянно мужчина перед глазами раздражает!
 
Как вы относитесь к мужчинам,которые ходят перед вами 'в чем мать родила'?
а в чем проблема?



.Я не могла не видеть его прелести,т.к. он был со мной и днем и ночью.
только прелести? А нос? Глаза? Волосы, не побоюсь этого слова?
 
Останнє редагування:
Пообщалась со своей подругой и навеило.
Как-то,лет 10 назад,встречалась я с одним МЧ.Поехали мы отдыхать на речку.Все как полагается,палатка и т.д. Все бы было хорошо,но у него была дурная привычка-он все время провел голым,полностью.
После этого мы с ним расстались.Но не в этом суть.
Как вы относитесь к мужчинам,которые ходят перед вами 'в чем мать родила'?[/QUOTEЯ терпеть не могу когда в трусах ходят, а про без и говорить нечего) ]
 
Назад
Зверху Знизу