тойской темке АП!
Викуше 2 годика-
Такая красивая. Видно морда любопытная.
]Приятно познакомиться! а мы сегодня протаптывали в свежем снежочке тропинки!!!
А моя снега боится ужас как. Не так холода как снега. Вот ей не нравится что в лапы мокро. Да и что там говорить моя Лила всего боится)))
Я сначала расскажу коротко нашу историю чтоб так сказать получить доступ к фото. Посоветовали мне одну женщину которая отдает собачек за символические деньги или в хорошие руки. Мне очень нравятся тои но денег на хорошую собаку не было. Думаю вот почему бы не взять взрослую особу и ухаживать за ней. когда я приехала туда. Это был кошмар. Во дворе куча тоев. И метисов тоев с пинчерами. Куча щенком. Вонь. Это уже меня насторожило. Когда женщина поняла что я готова забрать собачку она решила уже за бесплатно ее не отдавать. Она поняла что у меня есть деньги значит можно что то получить. Я долго наблюдала за собачками и увидела Лилу. Такая красоточка. Плакала стояла рядом. Носик бежевый. Короче любовь с первого взгляда. Отдала я 500 грн заврала ее с этого ужаса. там за собаками не смотрят. Там мрак какой то. Просто бизнес и всё. Уже после адаптации. Я поняла сколько у собачки комплексов и болезней.
Как оказалось ей было тогда 2 года. Сейчас нам три. Весим мы 3 кг. У нас была сломана лапа передняя. Лила иногда на трех прыгает иного так на 4 бегает. по разному. Но лапка болит это точно, потому что как я трогаю прижимаю они пищит. Вино срослась не правильно или гипс не наложили ей тогда. Ну это пол беды меня это не смущает. Врач сказал исправлять поздно это. у собаки слабое сердце. Анализы еще не сдали это чуть позже. Надо глянуть что там с внуренними органами. Кушала плохо. Вчера наконец пошли решились удалить зубной камень(просто жуткий как для 3 летней собаки). Вонь со рта была ужасная. Процедура прошла хорошо. Лилуся молодец. Удалили 3 зуба. Врач сказал это необходимо. Жалко конечно. Она еще молодая а зубки удалили уже. Короче это женщина так запустила собак что словами не передать. Я даже боюсь подумать чем она их кормила. Если у нее такие зубки были. Она когда кушает берет корм и тащит под кухонный уголок. как будто боится что кто то заберет.
а моя боится собак не всех правда но когда настойчиво к ней пристают она тявкает_))))))))))))