Любите ли вы человека, с которым встречаетесьживете

Любите ли вы того, с кем вы?

  • я М: да, конечно

    Голосів: 74 39.4%
  • я М: нет, это что-то другое

    Голосів: 21 11.2%
  • я Ж: да

    Голосів: 56 29.8%
  • я Ж: нет

    Голосів: 9 4.8%
  • я М и одинок в данный момент

    Голосів: 23 12.2%
  • я Ж и одинока в данный момент

    Голосів: 5 2.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    188
судя из голосовалки..
по статистике женщин больше, чем мужчин, при этом, одиноких дам нет, а мужиков 12,5%..
или мадамы стыдятся одиночества, или они все выехали за границу на лёгкие заработки
 
1 вариант)
 
на первый взгляд, дурацкая тема, дурацкий опрос . Но я знаю достаточно много людей, которые встречаются или даже живут по инерции, от скуки, т.к. больше не с кем , а хочется и тд. Интересно подбить статистику. Отписываться в теме думаю не каждый рискнет

ТС ищет женатого но одинокого?
 
Почему для Ж вариант только "да" или "нет"? Обычно мы не так категоричны:)))
 
У большинства моих подруг ни "да" ни "нет", а именно что-то другое. У кого-то любовь переросла в привязанность и привычку, у кого-то чисто сексуальное влечение.

Вообще любовь величина не постоянная :) она то появляется, то исчезает, временами превращаясь в ненависть :диявол: :)))
 
Очень люблю! Очень! И не уходит любовь со временем:)
А то любят в женских журналах писать про возраст любви в 3 года))))
 
Это всё похоже на какой-то стат. опрос студенткой факультета социологии. Вы то, что интересного о себе можете поведать???

врядли, скорее ТС решает для себя вопрос

может некто замуж предложил, не любовь, но поджимают сроки

жить с человеком, которого любишь и который любит тебя - это подарок судьбы и большая редкость
 
Всех, с кем живу - люблю:)
 
отвечу коротко: да!
А иначе к чему вся эта суета? ;)
 
Люблю своего мужа, и не понимаю в чем выгода для самого себя жить с нелюбимым человеком, слушать его бредни, нюхать, извините за грубость, его пердежь по ночам, выслушивать какие то замечания в свой адрес, если можно в свободное от любви время посвятить себя карьере, друзьям, приятному времяпровождению, отдыху, та масса вещей, которые доступны неженытам людям. И я считаю, что этим надо пользоваться. А вот когда нагрянет это самое чувство любви, от которого голова кругом идет, вот тогда можно и о семье подумать, о детях. В нагулявшемся состоянии все эти вещи происходят в приятном режиме не только в начале отношений, но и в последствии, люди живут вместе и они счастливы.
 
Люблю!!!
И меня любят, иначе не терпел бы мой характер!!!
 
А кому вообще какое дело до моих личных чувств, что бы выносить такие интимные вопросы на всеобщее обсуждение ?
Вам скорее в женский форум надо, а не в главный, там такие сопли в шоколаде любят мусолить.
Поддерживаю.
 
мне одному кажется что в голосовалке что-то не так? Особенно в процентах. На форуме только одна одинокая Ж? хм
 
Назад
Зверху Знизу