Любить Харьков?

Лю, потому что я замечательная просто :) Скоро меня за это в Красную Книгу сдадут - в назидание потомкам.
Даже тени сомнения не вызвало.:D
А Рустам, тут в чем фигня. Даже если он найдет королеву, он же ее задолбает проверками всяческими, потому что будет все время сомневаться - королева или хомячок? Так-то он не видит без очков. И потому у него сложности с размножением. Хомячков он не любит, но вечно с ними общается. А королев любит, но вечно в них сомневается и проверяет их на королевистость. ТО в кислоту макнет, то за окружную вывезет.

Ага,я подчитываю его творчество.Таки ты права,как обычно.:D
Сомнение-его фсе.
 
Ага,я подчитываю его творчество.Таки ты права,как обычно.:D
Сомнение-его фсе.

Отож.
Ну вот казалось бы. Пришел, увидел. Отымел. Возможно, даже с далеко идущими намерениями.
Так нет же.
Он сперва начнет деву упрашивать, чтобы его отстервозила - ну, иначе он не может, что ли. Подозреваю даже деццкую психотравму.
Какую-нить жЫстокую учительницу английского языку, которую он тайно вожделел, прячась под задней партой...

Короче, мазохист он.
Потому и не любит Харьков.
 
Отож.
Ну вот казалось бы. Пришел, увидел. Отымел. Возможно, даже с далеко идущими намерениями.
Так нет же.
Он сперва начнет деву упрашивать, чтобы его отстервозила - ну, иначе он не может, что ли. Подозреваю даже деццкую психотравму.
Какую-нить жЫстокую учительницу английского языку, которую он тайно вожделел, прячась под задней партой...

Короче, мазохист он.
Потому и не любит Харьков.

А где это ты успела с ним пообщаться,что легко представляешь психологический портрет извращенца?
 
А где это ты успела с ним пообщаться,что легко представляешь психологический портрет извращенца?

Да он в Женском все время рассказывает, что ищет королеву.
Да никак не получается.
То полкоролевы найдет - ну, т.е. с пинка уже посылает, но кушать вилкой и ножом еще не умеет. То четверть вообще - осанка есть, мозгов не наблюдается. А на расчлененку он несогласный, нееее.
Отсюда все страдания и разочарования.

От жалко пацана (с)
 
Да он в Женском все время рассказывает, что ищет королеву.
Да никак не получается.
То полкоролевы найдет - ну, т.е. с пинка уже посылает, но кушать вилкой и ножом еще не умеет. То четверть вообще - осанка есть, мозгов не наблюдается. А на расчлененку он несогласный, нееее.
Отсюда все страдания и разочарования.

От жалко пацана (с)

:клас:
 
Да он в Женском все время рассказывает, что ищет королеву.
Да никак не получается.
То полкоролевы найдет - ну, т.е. с пинка уже посылает, но кушать вилкой и ножом еще не умеет. То четверть вообще - осанка есть, мозгов не наблюдается. А на расчлененку он несогласный, нееее.
Отсюда все страдания и разочарования.

От жалко пацана (с)

А может он себе миссию такую придумал,мученическую?
Вот и мается,а мы переживаем за него?
 
А может он себе миссию такую придумал,мученическую?
Вот и мается,а мы переживаем за него?

Да придумал, ясен пень. Но без психотравмы тут не обошлось.

А полюбил бы Харьков - глядишь, и идея-фикс с королевами в черной коже с плеткой-семь-хвостов покинула бы его исстрадавшееся сердечко.

Нашел бы себе милую деваху. Сварила б она емцу борща. Налопалися бы. И спать-отдыхать на полати. Чисто благодать. Сельский гламур без тени потуг на корону.
 
Да придумал, ясен пень. Но без психотравмы тут не обошлось.

А полюбил бы Харьков - глядишь, и идея-фикс с королевами в черной коже с плеткой-семь-хвостов покинула бы его исстрадавшееся сердечко.

Нашел бы себе милую деваху. Сварила б она емцу борща. Налопалися бы. И спать-отдыхать на полати. Чисто благодать. Сельский гламур без тени потуг на корону.

А вдруг после борща его еще больше сомнения терзать начнут?
Да и определиться ему давно пора чего хочет,а то получается,что больше идеи утопические в голову ему лезут,а жизнь в терзаниях проходит.

Рустам пропал куда-то и не ругается тут со мной :)
Я прям переживаю.

Накрыло снова его, что ли?

А что,у вас прения были?
 
А вдруг после борща его еще больше сомнения терзать начнут?
Да и определиться ему давно пора чего хочет,а то получается,что больше идеи утопические в голову ему лезут,а жизнь в терзаниях проходит.
Ну какие могут быть сомнения после борща? :)

А хочет он стабильности. Но ея же и боится. И потому придумал себе клёвую отмазку. Чуть только появляется намек на постоянные отношения - Рустамыч живо объявляет деву хомячком, кривит лицо - и адью.

А что,у вас прения были?

Не, ну я тут его, можно сказать, разложила в мясной ряд, а он не отвечает. Прям неудобненько как-то. А так он со мной не ругается - ну толку со мной ругаться, ты ж понимаешь. На одно его слово у меня 10 найдутся. Да все ядовитые.

Повелась ты, Зета;)
Он того и добивался - кто бы отстегал:D

От жеж.

А и точно.
Падла! Падла! Падлавил!!! :)))

Ну ладно, получил от меня дружеский пинок, теперь уснет спокойно.
 
Ну какие могут быть сомнения после борща? :)

А хочет он стабильности. Но ея же и боится. И потому придумал себе клёвую отмазку. Чуть только появляется намек на постоянные отношения - Рустамыч живо объявляет деву хомячком, кривит лицо - и адью.

Экий дух противоречия.Да еще искуственно взрощенный.

Не, ну я тут его, можно сказать, разложила в мясной ряд, а он не отвечает. Прям неудобненько как-то. А так он со мной не ругается - ну толку со мной ругаться, ты ж понимаешь. На одно его слово у меня 10 найдутся. Да все ядовитые.

Что правда то правда.Не зря ты словари толковые читала да наизусть выучить пыталась.:DВот и пользуешь знания свои против Рустамов всяких.:D
 
Что правда то правда.Не зря ты словари толковые читала да наизусть выучить пыталась.:DВот и пользуешь знания свои против Рустамов всяких.:D

Да ну чего ж против. Я ж не по злобЕ. Так только. Чисто номинально и почти рефлекторно, чтобы форму не терять :))
 
Рустам пропал куда-то и не ругается тут со мной :)
Я прям переживаю.

Накрыло снова его, что ли?

Да это серьезный повод для волнений!!!
Я тоже если три поста напишу и один тут не подтянется, прямо извожусь вся!!!:D
 
Да это серьезный повод для волнений!!!
Я тоже если три поста напишу и один тут не подтянется, прямо извожусь вся!!!:D

Я не извожусь, но неловко как-то человека за глаза психотравмой попрекать :)
 
Да ну чего ж против. Я ж не по злобЕ. Так только. Чисто номинально и почти рефлекторно, чтобы форму не терять :))

Ну да,тебе тренировка,так сказать,а в нем злобу вызывает,причем неподдельную.Ибо ответить не может адекватно на твои 10 слов против своего одного.
 
Ну да,тебе тренировка,так сказать,а в нем злобу вызывает,причем неподдельную.Ибо ответить не может адекватно на твои 10 слов против своего одного.

Боцман, да на меня ж практически никто не злится.
Ну, вот с тобой мы разговаривали. Много.

Ты злился? Ну, не злился же :) И он не разозлится.
 
Боцман, да на меня ж практически никто не злится.
Ну, вот с тобой мы разговаривали. Много.

Ты злился? Ну, не злился же :) И он не разозлится.

Вот не стоит всех под одну расческу.
Каждый по своему уникален.Если у десяти не вызывает никакой реакции,то одиннадцатый может оказаться совсем иным.И ты это знаешь.
А то что ты не агрессивна-я знаю,но словами некоторых в тупик завести можешь.:)
 
Вот не стоит всех под одну расческу.
Каждый по своему уникален.Если у десяти не вызывает никакой реакции,то одиннадцатый может оказаться совсем иным.И ты это знаешь.
А то что ты не агрессивна-я знаю.

Ну, так ое в Женском ошивается и там общался со мной - не злился нифига :))
 
Назад
Зверху Знизу