Любит или играет

Какие признаки самые главные

  • Долго ухаживает

    Голосів: 26 59.1%
  • дарит дорогие подарки

    Голосів: 3 6.8%
  • предлагает секс

    Голосів: 15 34.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    44
По каким признакам понять мужчина действительно влюблен или просто хочет поиграть

Дорогая, как насчет перепихнуться вечерком?
Я подарю тебе сотню фантиков из под жвачки "Love is...", ведь ничто не может быть ценнее.
 
Да нет разницы что он там себе думает. Поддерживать мужчину в этой игре и через время он сам поверит в свою ложь и будет влюблен. Так вот
 
почитал. пиздец. Боженька, как ты просил, напоминаю про апокалипсис!

:клас:

современные мужчины играть не умеют, сейчас тупо и прямолинейно. Если дарит подарки, значит хочет развести на секс. А если просто предлагает секс - это ограниченный дибил, непонимающий что сейчас же будет послан в пешее эротическое путешествие. :)

Тобишь секс без предварительного подарка, сейчас уже не в моде?:D Помоему если ты хочешь секса с МЧ, то подарки както отходят на второй план, не до них в тот момент...
 
современные мужчины играть не умеют, сейчас тупо и прямолинейно. Если дарит подарки, значит хочет развести на секс. А если просто предлагает секс - это ограниченный дибил, непонимающий что сейчас же будет послан в пешее эротическое путешествие. :)

Тобишь секс без предварительного подарка, сейчас уже не в моде?:D Помоему если ты хочешь секса с МЧ, то подарки както отходят на второй план, не до них в тот момент...


упс, глюк
 
Значит мне до старости быть малолеткой?

Не тешить себя иллюзиями ;):

Молодость – это недостаток, который с возрастом обязательно проходит. Потертые джинсы сменяются на костюм, юношеский максимализм – на здоровый пофигизм, а в резюме появляется новая графа – "опыт работы"…
 
По признкам када не ездит по ушам сваей любовью каждый день и каждый час.

О любви не говорят, но не скрыть ее глазами.
Мне шептал осенний сад золотыми лепестками.
О любви не говорят, а ласкают нежно руки,
И чтоб не было разлуки, о любви не говорят.(с)
 
Мне,кажется,люди,мы все в этом мире заигрались.А где же настоящие чувства и отношения?
Иногда не хочется настоящих. Устала. Хочется самца неслабого, без болтовни в постели...просто телесная близость. А настоящее было. В юности. И счастливо там осталось. Чистое и неприкосновенное.
 
Если носит с собой карты, шашки или домино то 100 % игрок, при чем сцука заядлый.
"А любовь твоя смелая сумасшедьшей была: ароматом дурманила,- только сердце поранила! Я ведь знала заранее -это только ИГРА!" :D:D:D
 
Я раскрошил тебе ебало
Ведь ты уже в который раз
Зловещим голосом сказала
Пошёл ты на хуй *******

Какого хера доебался
На что надеешься дурак
В любви ты зря мне объяснялся
И зря рассчитывал на брак

Короче мальчик не борзей
Я позову своих друзей
Они ебло тебе набьют
А может быть вообще убьют

Я удивился охуенно
И вся любовь моя прошла
Тебе в живот я дал коленом
В натуре мальчика нашла

А после правою рукою
Я в глаз удар тебе нанёс
И в челюсть уебал ногою
Зубов пятнадцать напрочь снёс

Короче детка не реви
Бюстгальтер на груди не рви
Отнюдь не я сошёл с ума
Всему виною ты сама

:eek::eek::eek:Это была "Песнь использованного ганд презерватива"?
 
голосовалка гениальна! жаль, что не добавили "Дергает за косички", "Зовет в гандель выпить водки Люботин"...
 
А он то тут при чем? :D

Возникли некоторые ассоциации, вот сам посмотри!:D

Я раскрошил тебе ебало
Ведь ты уже в который раз
Зловещим голосом сказала
Пошёл ты на хуй *******

Хотя ладно, может я и не права.
 
О любви не говорят, но не скрыть ее глазами.
Мне шептал осенний сад золотыми лепестками.
О любви не говорят, а ласкают нежно руки,
И чтоб не было разлуки, о любви не говорят.(с)

ага, еще нимнога и я ченить насочиняю сам. Нада че нить раслабляющее выпить, ато что то харошее напишу ненароком.
 
Останнє редагування:
По каким признакам понять мужчина действительно влюблен или просто хочет поиграть

Такие интимные подробности знает только его психоаналитик. Я примерно представляю, но никогда не уверен в своем состоянии. От времени суток зависит, от погоды, яркости освещения, загрузки на работе. А зачем парить голову? Если стоит - все пучком:клас:
 
Назад
Зверху Знизу