Любишь готовить?

Простой вопрос: девушки, вы любите готовить для своих парней? или ну его, пускай эволюционирует в мужчинуумеющегоготовить? :D :rolleyes:
Одно другому не мешает. Почему бы мужчине не быть безруким и научиться готовить хотя бы элементарные блюда? Независимо от того, любит ли готовить женщина.
 
Люблю. Но только когда есть настроение и идеи. Но готовлю 2 раза в день - как ни крути
 
когда скучно люблю приготовить что-то интересное, в остальное время готовлю для того чтобы не умереть с голоду, готовлю только в своих интересах, если кому-то не нравится что кушаю я, то готовят отдельно или едят за компанию.
 
нет не люблю...а то ишь пошли какие мужики,каждый день им подавай разнообразное меню...жрите шо вам приготовят и радуйтесь хоть на этом:D



а муж с доцей не могли уставшей маме сюрприз сделать...пришла с работы и ужин готов...ванна...;)

Приходим домой одновременно. Сначала муж забирает меня с работы, а потом ребёнка с сада. Пока муж развлекает дочь, я шаманю на кухне. Но а после ужина выход мужа - грязненькая посудка его ждёт)
 
любишь готовить - люби и саночки возить
1357682599_paul_mason_thickest_person_photo_01.jpg
 
приготовь борщ и пригласи девушку

о тэмпора, о морэс... раньше приглашали на чай, нонче на борщ :клас: :D

на борщ как-то не солидно((
на устриц с шампанским)))

откудова у студента финансы на сию трапезу? ;)
 
Простой вопрос: девушки, вы любите готовить для своих парней? или ну его, пускай эволюционирует в мужчинуумеющегоготовить? :D :rolleyes:

люблю готовить, люблю когда мои любимые мужчины употребляют с удовольствием то, что я им готовлю. люблю есть.
если мои мужчины захотят что-то приготовить - приветствую. но пусть это будет редко.
Кухня - моя территория. На кухне хозяин один. Я.
 
Простой вопрос: девушки, вы любите готовить для своих парней? или ну его, пускай эволюционирует в мужчинуумеющегоготовить? :D :rolleyes:

когда появится тема- девушки вы любите стирать своим парням трусы/носки?:D
 
Назад
Зверху Знизу