Любимый женский парфюм:)

17064

bill blass nude

Может это и не дорогой парфум, но, Боже, какой он мой!
И зимой и летом , и в любое время дня и ночи!
Почитайте о нем, и обязательно попробуйте.
Мужчины от него в восторге.Не зря он назвн "Nude" - Обнаженная, он просто обволакивает кожу до наготы.А шлейф!Особенно понравится любительницам восточно-цветочно-древесных ароматов.
Говорят, чем то напоминает Клима.

так описали, что захотелось работу бросить и бежать в магазин за новым парфюмом)
 
Я много лет пользовалась So Elixir от Eve Rosche. Вот на праздник подарили духи. Очень нежный аромат. и стойкие такие.


150.245x0.jpg
 
Сегодня затестила Jimmy Choo Illicit - теперь моя новая любовь, на осень-зиму самое то!!!

Девочки, кому-нибудь попадалась парфюмированная вода Roberto Cavalli Just Cavalli Gold For Her? Уже все магазины обходила, и нигде его нет.
 
"Маленькое Черное Платье" от Герлен. Они божественны...
 
Лучшие это VERSACE как по мне...ну на вкус как говориться..
 
мне нравится Cacharel Promesse, но использую его только в особо торжественных случаях. дорого. для ежедневного использования использую Bvlgari Aqva Divina
 
Мне вот запал аромат Prada Candy Florale. Рассматривала как вариант на лето, но буду носить и осенью и зимой, уж очень нравится!!!
 
Honey от Мarc jacobs. Прошлым летом влюбилась в аромат и в прикольную бутылочку :) он теплый, больше на осень-зиму, наверное, но я круглый год готова носить. Еще почти полбутылочки есть!
 
О, еще вспомнила. Одни из самых любимых - Dior Addict
 
Сегодня меня весь день мучает аромат Леди Гага. Я не могу вспомнить на что он похож из моих предыдущих запахов. :ридаю:
 
Вся семейка Кельвин Кляйн.. невероятные парфюмы
 
Назад
Зверху Знизу