Любимый фильм по Кингу

ЛЮбимый фильм по кингу

  • Мобег из Шоушенка

    Голосів: 5 11.6%
  • Зеленая миля

    Голосів: 9 20.9%
  • ОНО

    Голосів: 2 4.7%
  • Мгла

    Голосів: 1 2.3%
  • Томинокеры

    Голосів: 0 0.0%
  • Лангоньеры

    Голосів: 6 14.0%
  • Необходимые вещи

    Голосів: 0 0.0%
  • Мизери

    Голосів: 1 2.3%
  • Кристина

    Голосів: 2 4.7%
  • Воспламеняющая взгядом

    Голосів: 0 0.0%
  • 1408

    Голосів: 3 7.0%
  • Газонокосильщик

    Голосів: 1 2.3%
  • Зона 51 (в нашем кинопрокате именовался Грузовики)

    Голосів: 0 0.0%
  • Керри

    Голосів: 0 0.0%
  • Безнадега

    Голосів: 0 0.0%
  • Дети кукурузы

    Голосів: 0 0.0%
  • Сияние

    Голосів: 8 18.6%
  • Тайное окно

    Голосів: 1 2.3%
  • Худеющий

    Голосів: 4 9.3%
  • Талисман

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    43
а какое авто не проигрывает?
БелАЗ 75600 :-)
1312210378_20110722_4_3.jpg
 
Человек, создавший топик судя по всему не очень-то ориентируется в экранизациях Кинга. Где "Останься со мной", входивший в ТОП 250 ИМДБ??
 
Проголосовала за Лангоньеры исключительно потому, что впервые этот сериал увидела по тв еще в детстве, очень впечатлили круглые зубастые штуки, до сих пор помню свои ощущения при просмотре)))
 
Это был провальный эпизод всей добротной экранизации - показать абстрактных "лангольеров"

Ничего не знаю, мне тогда, в детстве, было очень страшно:D
вот представь, уже лет 12-13 прошло с момента просмотра, а я до сих пор помню как эти штуки выглядят:ідея:
надо будет пересмотреть)
 
ТС, жестоко делать голосовалку с единственным выбором.
Как можно выбрать между "Мизери", "Зеленой милей", "Кристиной" и "Сиянием"? Голосовала за "Сияние" т.к. Николсон гениален. Но вообще очень трудно было выбрать...
Ой. еще и "Худеющего" с "Кэрри" забыла. "Худеющий" у меня вообще в золотой коллекции ужастиков:-)
 
Способный ученик (1998), Долорес Клейборн (1995) и Побег из Шоушенка (1994)
 
мне лично понравились но нет в опросе,(ночная смена) по кингу и (кошачий глаз)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я так понял,что его сериал -Под купалом- никто не смотрит
 
Я смотрю, сериал нравится, интересный)
 
Мне нравится,однозначнно,нравится"Зелёная миля" и фильм,и книга.Очень хотелось бы дожить до экранизации"Тёмной башни"...Всё обещают,обещают..Но,боюсь,испортят.
 
Однозначно выбрать невозможно. "Зеленая Миля" и "Керри" по-своему гениальные фильмы, ну а Кубриковское "Сияние" с шикарным Николсоном - просто нет слов! Ну везло же Николсону на роли с "сумасшедшинкой"))
 
Мне нравится,однозначнно,нравится"Зелёная миля" и фильм,и книга.Очень хотелось бы дожить до экранизации"Тёмной башни"...Всё обещают,обещают..Но,боюсь,испортят.

Да, хотелось бы дождаться "Темной башни". "Шоушенк" и "Миля" - вне конкуренции! Нравятся даже не любителям Кинга. "Сияние" 2 раза смотрел, первый раз даже не досмотрел! Но это лично мое мнение!!!
 
Назад
Зверху Знизу