"Любимый", "Единственный"... тьхубля!

Ой-вай! Налетели, ласточки:D
Щас начнется - и мужики не те, и думают не так, и цинизм зашкаливает...

А ситуация, меж тем, вполне жизненная. Знаю такие случаи, потому и спросил. Не все ж такие славные как вы - форумчаночки:)

Вообще знаю историю, когда с виду вполне себе хорошая и адекватная девица, после ссор с мужем переименовывала его в телефоне на "Ссука муж".

Ну, и практику поливания грязью вперемешку с соплями/слезами на плече у верной подруги, кагбэ, тоже никто не отменял, согласитесь.
27jjbwbjepip.jpg
 
Читаю названия тем: Подарок для любимого, Любить вечно... Щас заплачу от этой поеботы...

Дамы, вас самих не коробит от этого лицемерия? Ведь скорей всего, при подружаках, только что "Любымого" вы называете совсем не так как на людях или на ХФ. А если он еще и провинился то вообще страх.

сабж. :)

Ой! а я наоборот при подружках говорю "Любимый", а ему в глаза - ничего хорошего не скажу! шоб не баловать! :D
 
Читаю названия тем: Подарок для любимого, Любить вечно... Щас заплачу от этой поеботы...

Дамы, вас самих не коробит от этого лицемерия? Ведь скорей всего, при подружаках, только что "Любымого" вы называете совсем не так как на людях или на ХФ. А если он еще и провинился то вообще страх.

сабж. :)

Ну, я не называю. В темах. И на людях. Любимый, Единственный, Половинка.

Потому что я изначально комплектная. Это раз. Без половинок, четвертинок и прочих долей. Потому что уже в жизни не единственный. Т.к. вон и замуж даже выходила не раз. Уникальный - это да, это может быть :))) Но неловко как-то сказать: "Что подарить на ДР уникальному?" Тем паче, что по такому поводу я и советоваться-то не буду. Сама решу.

А уж как в частной жизни называю - так это лучше не буду озвучивать, бо вразрез идет в образом моим. Сказочным.
 
Царь, просто Царь :D
 
Ну так назови его Царь - жаба!

Я без тебя с этим разберусь, слава Богу. :)

Хотя, в принципе, могу тебя назвать Царь-Жабой. Или даже ПРинцем-Кроликом. Мне не жалко.
А со своими частностями - сама уж как-нибудь.
 
вы тоже нас зовете "киска" и "зая" всех, чтобы в постели не облажаться назвав чужим именем
 
Назад
Зверху Знизу