любимые побрякушки

Статус: Offline
Реєстрація: 10.05.2007
Повідом.: 310
любимые побрякушки

Девочки. Все любят украшения...золото, брили, и даже бижютерию. Расскажите, что вы предпочитаете........... Мальчики. Расскажите-делаете ли вы своим любимым такие подарки иль нет......
Я например могу носить только золото, другое кожа не вомпринимает, серебро не люблю, бижютерию покупаю и складирую т.к. носить её не могу.
Если захотите и сможете выложите фоты своих украшений.
 
Я люблю практически любые украшения. Чаще всего ношу маленькие сережки с бриллиантиками - подарок на 18 лет. Обожаю масиивные кулоны. Последнее время появилось пристрастие к украшениям из кожи и дерева.
 
Я ношу тонкие золотые кольцы на ушах, колечко простое с простым камнем на пальце и часы со стразами Сваровски на запястье. Иногда одеваю золотую цепочку.
А когда прихожу в домой - бегом залетаю в спальню и все скидываю на трюмо... :(
Не могу прям душит все, в течении дня как-то не замечаю, а как дома - так сразу все жмет и мешает. Хз че такое :незнаю:
 
У меня какое-то дурацкое количество всякой всячины. Дурацкое потому, что много и я его не ношу. Но продолжаю покупать. :-)
Из того, что ношу - ооооочень простые по дизайну два кольца. Одно - платиновое, с овальным бриллиантом в 0.9 карат(бабулино, я им очень дорожу, в нем много историй нашей семьи). И еще одно платиновое с бриллиантами - "помолвочное" кольцо. Оба ношу редко, хотя должна носить помолвочное, по идее, всегда. Я вечно забываю его надеть, вспоминаю уже в машине, отъехав мили 2 от дома. И простенькие платиновые сережки-гвоздики с маленькими (по 0.3 карат) бриллиантиками. В них я все! :) И сплю и душ принимаю, если снимаю - забуду надеть на недели две, дырочки в ушках успевают зарости.

Есть еще два набора из натурального жемчуга. Одевала по одному разу каждый. Один привезу, отдам своей маме в этом году.

О, есть еще браслет, который я люблю. Он у меня от отца. Брутальный и одновременно изысканный, очень интересная работа.

И все. Ну и часы, есс-но. Тоже часто забываю надеть. Ужас. Какая-то я не гламурная.
 
А я люблю простые украшения - кожа, дерево, бисер - вот Сатины красотульки очень понравились.
Из металлов - только серебро. У меня колечко и браслет серебрянные(муж подарил), без камней. Колечко не снимаю. А браслет пару раз надела - на работе мешает. Теперь даже в свет забываю надевать.
А из камней люблю бирюзу , аметист и кошачий глаз. Но такого у меня нет. А что в жизни было - растерялось.
 
ношу два кольца на правой руке, золотых (не люблю камни), серьги, подарок мамы на 18 лет и золотую цепочку в буквой М (желтое и белое золото с каким-то камнем), что первая буква моего имени.
Очень хочу еще купить золотой браслет на руку и больше ничего не хо)

Еще есть кольцо серебрянное с камнем (фе) но оно какое-то странное, верите или нет, но как только я его одеваю - со мной обязательно какая-нибудь неприятность!! я его уже давно не одеваю вообще(( хотя оно мне даже нравилось и серебренный перстень с рубином - не люблю его ...ну и помелочи тоже серебро-цепочка, крестик, серьги...не ношу, не люблю серебра когда много одето на мне
 
Останнє редагування:
а мне нравится серебро :) не могу уже представить правую руку без браслета, а шею без цепочки с ладанкой Георгия победоносца. Ну и часы как украшение естессно. На счёт дарить - не .... Дарю цветы и то не всем :)
 
:)
не ношу золото, абсолютно к нему равнодушен, не вижу никакой красоты в его ношении.
Серебро - изредка браслетик, ооооочень редко цепочку.
Зато три года носил подарок девушки, привезенный с Кубани - фенечку на шее. Ну и на запястьи руки уже года четыре фенечка болтается. Вот.

Что касается девушки - мне повезло. Она не любит золото, тоже не видит в нем ничего красивого, серебро нравится, но в небольших количествах - цепочкой (изредка), да сережками (которые я ей дарил) все ограничивается. В общем, мы не заморачиваемся на дорогих безделушках... Гораздо приятнее что-нибудь оригинальное.
 
оч люблю золото.))
и аметисты в серебре.
ношу постоянно цепочку с двумя кулончиками(ключик и полый цилиндр с замочком), кольцо с брыльянтовой крошкой на левой руке(мамин подарок), кольцо на большом пальце правой руки;в кубышке есть немного еще золота, которое надевается при случае;
есть два серебрянных гарнитура -
браслет, серьги, подвеска на цепочке - с аметистами и браслет и кольцо с лазуритом.
на золоте помешана.если есть возможность и хорошая цена, без раздумий покупаю))
 
Очень люблю часы наручные, коллекционирую-это единственное что всегда ношу. А из украшений люблю вещи из натуральных камней(бируза, жемчуг, малахит и пр.) есть золотые украшения, но они интересного дизайна, а так я к золоту равнодушна.
 
не люблю золото!
вообще!
тем более с блестящими камнями.
люблю серебро с камнями натуральными или просто без ничего.
из камней нравится жемчуг.
побрякушек не много, не делаю из этого культа.
тоже нравятся украшения оригинальные, но к моему общему виду они не подходят в большинстве своем.
из постоянного ношу: кольцо - как обручалку, которое подарил муж, браслеты и цепочку на шее с каким-нибудь из кулонов :)
и сама себе ничего не покупаю. Муж знает, что мне нравится и дарит. кстати, у него вкус на украшения лучше чем у меня :)
 
бусики люблю )
в наличии есть янтарь, жемчуг, кораллы (пару оттенков), яшма ) ну и всяких исскуственных полно )
в коробочке немного золота есть в основновм с жемчугом и гранатами - одеваю при случае. из украшений люблю подвесочки - очень! )
серебро люблю, но на том, кому идет и кто умеет носить )
 
оч люблю золото.))....
на золоте помешана.если есть возможность и хорошая цена, без раздумий покупаю))

— Мы-то уже привыкли, — рассказывал он. — И то на нас действует. А если в первый раз входишь — можно и заболеть. Когда его (золота) мало — оно красиво, а когда скапливается много — опасно. Сюда уже ничего нельзя вносить, иначе и наверху, под солнцем, жить станет невозможно. Даже гои болеть начинают, а уж изгоям-то совсем худо. Не зря золото рассеяно по всей земле. Кто забудет об этом да начнет собирать все к себе — оттуда и начнется смерть. Человек скопит много — смерть человеку, а народ какой — так всему народу. Так рушились все империи мира. От радиации можно спастись в свинцовой оболочке; от золота защиты нет...
С.Алексеев "Сокровища Валькирии. Стоящий у солнца"

Так что ты это... не сильно усердствуй в накоплении :)
 

Вкладення

  • DSC01220.JPG
    DSC01220.JPG
    412.9 КБ · Перегляди: 102
Ношу серебро.
Почему-то оч. нравится...
Кулон в виде бас-гитары и конопляное колечко... ))
 

Вкладення

  • DSC01225.JPG
    DSC01225.JPG
    286.5 КБ · Перегляди: 83
Люблю необычные украшения. Как правило массивные, но не вульгарные.

В данный момент любимая подвеска – сподумен вверху, бериллий внизу, соединяются камни серебром с прожилками золота, в серебро вставлен рубин. (завтра фото выставлю)

Украшений много, главное умение их носить.
 
Еще есть кольцо серебрянное с камнем (фе) но оно какое-то странное, верите или нет, но как только я его одеваю - со мной обязательно какая-нибудь неприятность!! я

У моей мамы та же проблема с серебром, пришлось даже отказаться от серебрянных колец, которые они с папой купили на серебрянную свадьбу.
А я вот не могу носить золото - душит оно меня, вроде не крупные украшения, но такими тяжелыми кажутся, жуть! Поэтому и не ношу совсем.
А вот серебро обожаю, каждый день ношу: сережки (вообще их у меня пар 10 наверное), браслет, цепочку с крестиком, а если позволяет декольте то кулончик (например любимый кулончик с гранатом купленный в Чехии в прошлом году), 5 колечек, одно из них подарок любимого на новый год, вроде как на помолвку )) и часы, правда обычные ку и ку )) и если я что-то из этого забуду надеть чувствую себя как раздетая.
Может показаться что много всего, но я не люблю крупные украшения, все у меня такое мелкое и изящное, так что новогодней елкой не выгляжу ))
А вообще побрякушек много, но ношу далеко не все.
 
ой девчонки, а никто не подскажет ювелира по платине? так чтоб под заказ колечки поделать?
 
Назад
Зверху Знизу