Любимые города на Украине. Опрос. Как всегда ФП

Ваш любимый город на Украине (мульти-опрос)


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    259
Полтава и Одесса нравятся своей архитектурой, местным колоритом и особенно каким-то общим положительным настроем местных жителей:) Киев по последнему критерию как-то не попадает в разряд любимых. Во Львове пока не была. А вот на первом месте конечно же Харьков, как говорится, в гостях хорошо, а свое "болотце" милее:-)
Одесса самое большое зборище жидов, евреев, кидал и т.д. и т.п. и им сочуствующим...:D
 
Еденственный город, в который я переехал бы, хоть сейчас - это Одесса.
 
Черновцы после реконструкции хороши, но вот поразил меня Ужгород. Маленький, зеленый, такое ощущение, что 19 век из него еще не ушел, и запах кофе по всему городу. Романтический он очень. Харьков чисто внешне не нравится :( СЕРЫЙ...
 
Одесса- мама впечатлила, Севас хорош, Питер напомнило архитектурой..

Харьков тоже местами похож на Петербург, когда от Благовещенской церкви поднимаешься к покровскому монастырю - точно питерский Большой проспект :):)
 
Одесса самое большое зборище жидов, евреев, кидал и т.д. и т.п. и им сочуствующим...:D

Нет, одесские евреи, это особые евреи :-)

Харьков тоже местами похож на Петербург, когда от Благовещенской церкви поднимаешься к покровскому монастырю - точно питерский Большой проспект :):)

Я бы добавила, что он местами напоминает тихие Парижские улочки;)
 
Люблю Полтаву. Милый уютный городок. Люблю Севас.
Любовь к городу определяет не только его архитектура, но и события, и люди, которые окружали тогда в том городе:)
 
Люблю Луцк и Полтаву - города (городки) для души. Тихо, спокойно и красиво.
А в Киеве у меня постоянно складывается впечатление, что я нахожусь в Харькове.
 
Курортные люблю за курортность.

Донецк за деньги, парк ковки и Свинью.

Харьков просто так.
 
пос. Щелкино мыс казантип. осторовок совка в украине (город атомников для всех желающих)
 
Проголосовала за Харьков, т.к. речь идет о любимом городе!
А так еще некоторые нравятся из списка: Львов, Ялта, Полтава, Судак, Севастополь.
 
Харьков родной город, но тем не менее Киев охуенен! более европейский и продвинутый. Куле, Леня всех заставляет работать и порядок наводить :)
 
Для того чтоб тема не уходила с 1 страницы, плиз апайте ее содержательными сообщениями вроде -
'Хаааарьков это клЁЁЁЁво потомучто больше я нигде небыл':)
 
Львов люблю очень...
 
Одесса рулит! Харьков по хорошему гонит! Киев стоит. или я не прав?!?!
 
еще за Луцк забыла проголосовать, очень чистый, спокойный и зеленый городок:) Львов удивил своей архитектурой, но атмосфера в городе не понравилась- люди какие-то злые и такое чувство, что хотят обмануть:confused::((это мое мнение). Ялта, Одесса, Севастополь нравятся своей набережной, наверное все большие города возле моря красивые. :клас:Киев муравейный какой-то:rolleyes: Харьков люблю за то, что родной.:love:
 
Бердичев и Умань
В Бердичеве самое класное пиво и еврейские кладбищя :D
а в Умане тока пиво :(
 
радует, что Харьков все равно больше всех набирает
 
Жмеринка, бля. Если не щитать Киево и Сивастопля!1
 
Назад
Зверху Знизу